Как пропустить миссию в GTA San Andreas. Как пропускать миссии в гта сан андреас

Правда, не все игроки одобряют такое прохождение игры (ведь хочется, чтобы все было пройдено честно). Но не стоит никого осуждать. Каждый играет так, как ему нравится. При прохождении любой более или менее сложной игры, существуют свои определенные нюансы. И, если игрок — человек азартный, то он обязательно постарается пройти игру полностью сам.

Пропуск миссии в гта сан андреас cleo. GTA San Andreas — как пропустить любую миссию в игре? Самые трудные миссии

Если зубодробительная миссия в игре не проходится с первого раза – не спешите бросать ее или искать другой способ завершения. ГТА Сан Андреас отличается очень свободным геймплеем, здесь легко отвлечься на что-то другое и вернуться к выполнению квеста чуть позже, с новыми силами, знанием и оружием. Если миссия не проходится с первой попытки – не беда, это может сделать ее еще интереснее.

Бывает и так, что задание просто не дается. Не исключен баг, проблема с установленными модами или что угодно еще. В таких случаях можно скачать из сети более поздний сейв, попросить его у друга или в тематическом игровом коммьюнити. Устанавливается сохранение на ГТА Сан Андреас так:

  • готовый файл должен иметь расширение.b и никакое другое – перед манипуляциями проверьте его антивирусом;
  • далее перемещаем сохранение в папку “GTA San Andreas”, которая находится на диске c операционной системе, в папке User;
  • также целевой каталог может быть в “Моих документах” (для Windows XP);
  • для Window 7 и далее по пути: C:\…\Имя_пользователя\Документы\ GTA;
  • запускаем игру и проверяем, есть ли в списке сейвов нужное название и пройдена ли проблемная миссия.

Если собственных сохранений много, как узнать, какое из них понадобится нам? Если сейв-файл имеет вид GTASAsf .b, то указанная цифра обозначает слот, в который он будет записан. Имейте это ввиду также и для того, чтобы не потерять собственное сохранение, которое может заменить сторонний файл.

Как пропустить миссию в ГТА Сан Андреас – прохождение программой

Так как с проблемными квестами в данной игре сталкивались многие, фанаты создали специальную утилиту, которая с легкостью позволяет пройти миссию “автоматически”. CLEO-скрипт с библиотеками выше версии 4.0. разрешает пропустить текущее задание комбинацией клавиш Shift+M. Также у программы есть функция пропуска сразу нескольких миссий. Помимо этого, CLEO обладает весьма широким функционалом, благодаря которому в игру можно вносить совершенно новые действия и развлечения – обо всем этом подробно написано в ее документации. Перечень скриптов с их особенностями можно посмотреть Чтобы установить CLEO и без проблем “скипнуть” миссию на любой стадии:

  • найдите и скопируйте файл с расширением.cs в папку CLEO;
  • он может называться любым образом, особенного значения это не имеет, однако следует помнить, что начальные 7 символов используются для внутреннего обозначения скрипта (к примеру, showsavescreen.cs имеет имя имя SHOWSAV);
  • удаляя скрипт, просто уберите его из указанной папки.

Правда, не все игроки одобряют такое прохождение игры (ведь хочется, чтобы все было пройдено честно). Но не стоит никого осуждать. Каждый играет так, как ему нравится. При прохождении любой более или менее сложной игры, существуют свои определенные нюансы. И, если игрок — человек азартный, то он обязательно постарается пройти игру полностью сам.

2 способа пропуска заданий

Эта игра имеет очень увлекательный геймплей кроме того пестрит миссиями и возможностями открытого мира. И разработчики очень стараются над созданиями многих миссий, иногда слишком сильно. Бывают миссии, которые вам не нужны, а бывает, вы их просто не можете пройти. Это частая проблема подобных игр. Бывают квесты, в которых решение настолько сложное и запутанное, что тебе нужно тратить невероятное количество сил и нервов, чтобы пройти одну комнату или какую-то дверь. Говорят, игра должна подсказывать тебе, но это бывает совсем не очевидно. В ГТА же возникает совсем другая проблема. В играх подобного жанра, есть задания, которые пройти сложнее. Потому что, кроме миссий головоломок, которые в наше время можно пройти просто «спросив у интернета», есть миссии, в которых решает механика. А именно вам надо что-то разбить, куда-то попасть, спрыгнуть и т.д. Тут вам никакой гугл уже не поможет, нужно справляться своими руками.

Статья по теме:  Как раздеть персонажа в гта 5. Как сделать своего персонажа голым гта 5

Хорошо, что сейчас даже в установочной программе игры разобраться можно и возможно. И есть несколько способов пропустить миссии, пусть это и не предусмотрено самими разработчиками игры.

Как пропустить миссию в ГТА Сан Андреас?

Итак если, вы столкнулись с проблемой прохождения миссии, которая стала вам совсем неинтересна, то вы можете скачать скрипт. Есть фал, который поможет вам пропустить любую миссию или даже несколько заданий. Установите CLEO-скрипт, проследите, что у вас установлена правильная версия библиотеки. После того как вы нажмете в игре Shift+M миссия скипнется и вы сможете играть дальше.

Есть и другой способ без использования скриптов. Можно просто скачать файл с пройденной миссией и добавить его в папку с сохранениями игры. После того как скачаете файл переместите его в файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files». После того как запустите игру, начните со вставленным сохранением.

Но кто же мешает вам использовать сторонние читы? Например, в игре есть миссия, где Си Джею нужно проплыть до корабля под водой, но сюжет нас к ней не допускает, так как запас легкий у нас маловат – их нужно тренировать. Пишем код: «CVWKXAM» , и наш герой получает неограниченный запас кислорода.

Как пропустить миссию в ГТА Сан Андреас – секреты

Чтобы пройти некоторые миссии, полезно знать хитрости и нюансы, существующие в любом геймплее. С ними задание, которое не поддавалось, покажется веселым и легким. Например:

  • Стелс режим: убиваем врагов тихо и незаметно. Для этого подбираемся со спины, правой кнопкой вызываем маркер здоровья и левой обезвреживаем противника.
  • Переназначение клавиш: некоторые управляющие кнопки в ГТА находятся на дополнительной клавиатуре – это слегка непривычно. Подберите другие, более удобные значения, чтобы действовать быстрее.
  • В отличие от Vice City, в Сан Андреас появилась масса “играбельных” вещей – автоматы в казино, возможность купить еду на улицах всего за 1 доллар, бильярд и так далее. Исследуйте окружающий мир пристальнее, возможно вы не заметили выгодную возможность.
  • Скрытые предметы разбросаны по всему игровому миру. Награда за их поиск достаточно высока, используйте это. Так, за сбор 50 устриц на дне водоемов вы получите дополнительный объем легких, привлекательность и 100000$.

Один из наиболее полезных “секретов” состоит в возможности получать бесплатные патроны. Для этого примите участие в соревновании по стрельбе “Ammu-Nation Challenge”, а потом сразу выйдите из него. При этом все оружие, которое было “записано” в конкурс, пополнит запасы на 100-1000 патронов.

GTA: SA отличается увлекательным геймплеем. Огромный живой мир, сотни разнообразных миссий и интересный сюжет способны долгое время удерживать игрока за компьютером. Но при всех своих плюсах, в San Andreas существует несколько труднопроходимых миссий.

Кроме гайдов у нас вы найдете моды на ГТА Сан Андреас:

Статья по теме:  Grand Theft Auto IV The Complete Edition (Steam). Сколько стоит гта 4 на пк

Многие игроки наверняка вспомнят о самом известном задании в . Сколько нервов и сломанных клавиатур было потрачено при прохождении этого задания. А потому следующий вопрос назревает сам по себе – как в ГТА Сан Андреас пропустить миссию и можно ли это вообще сделать? Да, но не спешите принимать столь скороспелое решение, для начала можно попытаться пройти квест, воспринимая в учет некоторые ухищрения.

Нужно просто отвлечься!

Вот и началась труднопроходимая миссия. Множество попыток ее пройти не приводят к ожидаемому эффекту. Не стоит отчаиваться. Можно покататься по городу, попытаться пройти другие, более легкие задания или просто сделать перерыв. В общем, расслабиться.

Спустя время, если вернуться к сложной миссии – она покажется легче. Если не получилось, можно попробовать еще несколько раз. Повторять требуется до тех пор, пока злополучное задание не будет пройдено. Если этот вариант не для вас – читаем дальше.

Данный способ заключается в установке CLEO-скрипта. Этот файл позволяет пропустить любую миссию по нажатию комбинации Shift+M. Можно пропустить сразу несколько заданий, чтобы перейти к понравившемуся. Запомните, что для проделывания таких манипуляций на ПК должна быть установлена четвертая версия библиотеки CLEO.

GTA San Andreas — все миссии пройдены!

скачать полностью пройденную гта сан андреас

Привет всем! Перед каждым игроком рано или поздно возникает такая миссия, которую не получается пройти ни с первого ни со второго раза. И вот уже отчаявшись мы начинаем искать пути обхода или секретные коды. Так обстоит дело и с Сан Андреас, мы ищем код GTA San Andreas на все пройденные миссии.

На самом деле такого кода нет! Но есть файлы с полностью пройденной игрой (сейв или save), которые можно скачать и установить. Скачать полностью пройденную ГТА Сан Андреас можно по ссылке ниже.

Скачать save.zip

Скачиваете архив, извлекаете файлы в любое удобное для Вас место, а далее их нужно скопировать по пути:

Как только скопируете файлы, можно заходить в игру, в пункт меню «Загрузить» и выбирать сэйв. В архиве несколько вариантов 100% пройденной игры, поэтому выбирайте любой (1-й пройден с читами и имеет полный арсенал оружия, все школы пройдены на отлично).

Супермен в GTA San Andreas

Привет всем! Многие из нас пытаются найти коды на несуществующие объекты в игре, так обстоит дело и в этот раз — коды на GTA San Andreas на супермена.

Человек паук в GTA San Andreas

Привет всем любителям игры GTA San Andreas, а также всем фанатам человека паука! Как Вы уже догадались в этой статье мы поговорим о том, какие есть коды.

Трансформеры в GTA San Andreas

Здравствуйте! Продолжаем вносить новые дополнения в игру, и сегодня поговорим о том, как добавить в GTA San Andreas трансформеров. Коды на Сан Андреас.

Паркур в GTA San Andreas: коды или мод

Привет всем! В этой статье мы рассмотрим какие есть коды на ГТА Сан Андреас на паркур (и есть-ли они). Из Википедии следует, что паркур — это искусство.

Есть и другой способ без использования скриптов. Можно просто скачать файл с пройденной миссией и добавить его в папку с сохранениями игры. После того как скачаете файл переместите его в файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files». После того как запустите игру, начните со вставленным сохранением.

Настоящая война

Каждое задание в ГТА Сан Андреас предусматривает получение репутации с деньгами. Не исключение третья миссия Зеро. Парень ведет личную вымышленную войну против некоего Беркли. Он поставит задачу пробраться на базу врага, игрок станет ассистентом в данной войне. Ему под управление даются игрушечные вертолеты «Гоблины». Зеро будет ехать по извилистой дороге на машине с радиоуправлением.

Статья по теме:  Как вызвать финальную миссию в GTA Vice City. Как в гта вайс сити пропустить миссию

Задача Карла заключается в создании безопасного пути напарнику. На дороге враг раскидывает бочки, при помощи магнита вертолет их убирает. Сбрасывать нужно на сторону, мимо основного пути. Автомобиль Зеро «Бандит» не сможет самостоятельно противостоять «Тиграм» – миниатюрная военная техника. Игрок должен брать на базе бомбы и сбрасывать на них для подрыва.

Начало миссии

Прицелится в воздухе сложно, подлетать рекомендуется на ближайшую к цели дистанцию. Третьей задачей главного героя является закрытие пропастей досками. Импровизированные мосты создаются по аналогичной схеме. Пользователь летит на базу, магнитит доски, закрывает ими пропасть для «Бандита». Главный секрет задания в скорости. Карл не должен ждать напарника, следует лететь вперед, исследовать местность, устраняя угрозы.

Акробатические трюки в воздухе

Задание «Свободное падение» может заставить передумать скачать на ПК ГТА Сан Андреас любого пользователя. Миссия заключается в совершении воздушного маневра. Игроку предстоит подняться на старом медленном вертолете вверх на указанной точке, дождаться пролетающего ниже частного самолета и прыгнуть прямо на него. В задании основную роль играет расчет с правильными действиями.

Первостепенно пользователь должен поднять вертолет на дистанцию, когда отметка возле миникарты окажется на средине шкалы. Разворот личного летающего средства следует начинать в момент, когда цель в виде частного рейса покажется на горизонте. При попытке сделать маневр после оповещения миссию считайте проваленной. Игрок не успеет проделать необходимые действия, частный самолет движется на огромной скорости. Когда цель появилась на горизонте, игрок должен с разворотом направиться к красному указателю.

Дальше начнется заставка с проникновением в салон самолета. Внутри игроку предстоит разделаться с охраной, добравшись до кабины. Пилоты должны быть устранены, за штурвал садится Карл. Последним испытанием станет посадка летающего аппарата в указанном аэропорту. Задание выполняется четко по инструкции, в ином случае пользователя ждет провал.

Пропустить миссию в ГТА: Сан Андреас можно использовав сохранения других игроков, которые они сами и выкладывают в интернете. После того, как сохранение с пройденной миссией будет найдено, нужно переместить соответствующие файлы в …documents and settingsимяmy documentsgta san andreas user files

Что нужно сделать: украсть вещей на 10 000 долларов

Как сделать: вечером, после 20:00 найдите темный фургон в районе Гантон в Лос Сантосе или около автошколы в Сан Фиерро. Заберитесь в него, поезжайте по району. Найдите дома, рядом с которыми есть стрелочка, означающая, что в них можно войти. Забирайтесь в дома и воруйте ценные вещи, перенося их в фургон. Потом отвезите краденое в гараж.

Что нужно сделать: победить противника по очкам

Как сделать: будет миссия Свита по дегающимся тачкам. Просто попадайте в такт.

Что нужно сделать: набрать 4 уровня

Как сделать: найти в Лас Вентурасе Burger Shot, сесть на мотороллер и выполнить миссии курьера.

Что нужно сделать: Пригнать 30 машин.

Как сделать: Пройти миссию Customs Fast Track, после чего в доках Сан Фиерро появится миссия по доставке машин.

Вот какие авто нужно привезти:

Первый список:

  • Patriot — (Патриот)
  • Buffalo — (Бык)
  • Stretch — (Протяжка)
  • Remington — (Ремингтон)
  • Admiral — (Адмирал)
  • Infernus — (Инфернус)
  • Sentinel — (Страж)
  • Feltzer — (Фелтзер)
  • Camper — (Турист)
  • Sanchez — (Санчез)

Второй список:

  • Slamvan — (Сламван)
  • Stallion — (Жеребец)
  • Cheetah — (Гепард)
  • Comet — (Комета)
  • Tanker — (Танкер)
  • Rancher — (Хозяйн ранчо)
  • Blista Compact — (Компактная блиста)
  • Sabre — (Са)
  • FCR-900 — (ФЦР-900)
  • Stafford — (Стаффорд)

Третий список:

  • ZR-350 — (ЗР-350)
  • BF Injection — (Б. Ф. Иньекция)
  • Super GT — (Супер ГТ)
  • Journey — (Путешествие)
  • Huntley — (Хантли)
  • Mesa — (Месса)
  • Banshee — (Банши)
  • Blade — (Лезвие)
  • Freeway — (Автострада)
  • Euros — (Евро)
Оцените статью
emugame.ru