Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR. Как установить мод полицейского гта 5

Для работы модификации необходима установка плагинов для внедрения и чтения скриптов: AsI Loader и Script Hook. Их можно бесплатно загрузить в сети с любого сайта, где размещаются моды для «GTA 5».

Скачать мод на полицию гта 5 ps3. LSPDFR — добро пожаловать в полицию

Игровое пространство GTA 5 на столько разнообразно, что мы, порой даже не придавая этому значения, видим представителей многих отраслей и сфер деятельности, которые живут своей жизнью, выполняя повседневную работу, оно и не мудрено, ведь зачастую важны детали, а им в игре придали особое внимание, именно поэтому нам кажется, что всё вокруг так, как нужно, как будто бы это обычный день в реальной жизни! Но если задуматься, специально обратить внимание на окружающую нас суету, то из неё можно выделить ряд интересных вещей, которые могут достаточно неплохо разнообразить наше времяпровождение в игре! Например, ни для кого не секрет, исконным атрибутом Grand Theft Auto является преступность, которая повсюду, банды в ГТА 5 не дремлют! Сегодня мы предлагаем занять светлую сторону и играть за копа в GTA 5 ! Реализовать эту смелую идею нам поможет мод Vigilante для GTA 5 , который таит в себе много классных возможностей, но обо всём по порядку.

Можно смело сказать, что мод GTA 5 Vigilante , даже ещё не зная всей информации, подогревает немалый интерес к нему, ведь, как и в настоящей жизни миссия полицейского в ГТА 5 очень важна и просто необходима! Эта профессия является одной из основополагающих, которые позволяют жить в мире и спокойствии, кто как не полиция присмотрит за порядком? Есть и ещё один аспект актуальности, который таится в далёком прошлом многих из нас, именуемом ранним детством, когда каждый второй из нас мечтал стать милицейским и быть на страже спокойствия граждан, честно и добросовестно выполняя возложенные на себя непростые задачи, расследуя преступления и наказывая виновных, к счастью или к сожалению, но у большинства в будущем карьерное развитие повернуло в разные русла, зачастую далёкие от детской мечты, так почему бы не реализовать такую идею, как стать полицейским в ГТА 5 и достаточно реалистично воплотить свои давние мечты!

А настоящим работникам структур мод ГТА 5 стать полицейским доставит истинное наслаждение, возможно позволит реализовать какие-то идеи, которые невозможно исполнить на работе, так как закон не позволяет выходить за рамки дозволенных полномочий, но в игре для нас открываются безграничные возможности, например, весьма вероятно, что может легко перерасти вполне банальная погоня за преступниками ГТА 5 в бои без правил, в которых каждый из нас хотел бы погеройствовать и не только остаться в живых под непрерывным обстрелом неприятеля, желающего, во что бы то ни стало оторваться от милиции и поскорее скрыться в своих корыстных целях, но и .

Уверен, что каждая, даже самая безумная мечта имеет право не только на существование, но и на её реализацию, особенно, если для этого подойдёт Vigilante ГТА 5 мод на полицию! Да и куда девать привычку, которая осталась из прежних версий игры, когда мы могли спокойно сесть в машину полиции и играть за полицейских, выполняя различные миссии, к этому нас волей- неволей приучили сами разработчики, но, к сожалению, не добавили такую функцию непосредственно в игре, но это не беда, мы и сами имеем возможность скачать и реализовать это увлекательное развлечение.

Статья по теме:  Обновлённая GTA IV: плюсы и минусы. Сколько весит гта 4 либерти сити

Теперь мы сможем сесть в любую полицейскую машину и начать в GTA 5 поиск преступников, которые отображаются на карте красными кружками, это – наша цель, к которой мы должны добраться как можно скорее и обезвредить нарушителя, который будет отчаянно сопротивляться и атаковать нас, ведь ему есть что скрывать и последнее, чего он хочет, это что бы в ГТА 5 милиция арестовала его! С прохождением миссий, каждая последующая будет носить всё более сложный характер, благодаря чему играть становится всё интереснее и интереснее. Например, сначала нам будет предлагаться догнать и обезвредить одну машину с нарушителем, но затем, их станет уже несколько и нам придётся хорошенько подумать, как лучше построить план- перехват, чтобы успеть разобраться с каждым из них! Да и в машине будет порой далеко не один беглец, каждый из которых окружит себя целой преступной группировкой в совокупности с неплохим оружием в арсенале, которым вполне умело все они будут стрелять в нашу сторону.

Видео ГТА 5 мод на полицейского

Предлагаем увидеть собственными глазами на видео ГТА 5 мод на полицейского — Vigilante, где наглядно продемонстрированы сцены преследований и перестрелок, продемонстрирована работа мода в действии, его функционал и управление.

Хотите поиграть в ГТА 5 за полицию, беря задания в полицейском участке, разыскивая преступников и даже находя пропавших домашних животных? В нашей статье вы найдете обзор модов, которые дают такую возможность, и, конечно же, сможете скачать моды на полицию!

Те, кто закончил сюжетную линию игры или даже прошел ГТА 5 на 100% часто начинают экспериментировать со всевозможными модами, меняющими геймплей игры или добавляющими какие-нибудь новые возможности. По нашему мнению, одни из самых интересных модов – это те, что дают возможность работать в полиции . С их помощью можно хорошенько развлечься, а когда надоест, просто удалить и продолжить играть в обычную ГТА 5.

Тем более, существуют два очень хороших мода, реализующих эту возможность. О них и пойдет речь ниже.

– Лучше реализовано меню остановки транспортных средств. Чтобы остановить машину, нужно подъехать к ней и нажать клавишу Shift . Можно выбирать причину остановки, проверять права и регистрацию авто, делать обыск, штрафовать и арестовывать. Вроде бы все то же самое, но здесь выглядит логичнее и понятнее.

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

Скачать Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции

LSPDFR — Lost Santos Police Department Быстрого Реагирования — это модификация для ПК версии Grand Theft Auto V, которая превращает игру в симулятор правоохранительных органов, позволяя вам работать полицейским, тем самым выполнять остановки водителей на дорогах, участвовать в скоростных погонях за правонарушителями и навязывать законы по вашему усмотрению.

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

  • Скачиваете ГТА 5 Полицейский мод. Далее, вам понадобится RAGE Plugin Hook, скачиваете и его.
  • После скачивания архива с модом, распакуйте содержимое в папку Grand Theft Auto V (где находится GTA5.exe ). Мод лучше закинуть первым, а потом уже RAGE Plugin Hook, если вас спросят перезаписать имеющиеся файлы, соглашайтесь.

путь установки мода гта 5 работа полицейским lspdfr

путь установки мода гта 5 работа полицейским lspdfr

  1. В LSPDFR папке должны находится папки audio, chars, data ;
  2. В папке Plugins должен находится файл LSPD First Response.dll ;
  3. RAGEPluginHook.exe должен находится в корневой папке игры.

Видео обзор мода LSPDFR — Работа в Полиции ГТА 5 — Мини сериал 4 эпизода

серия 1 — Активная Угроза

серия 2 — Ограбление Магазина пошло не по плану

серия 3 — Контр Терроризм

серия 4 — Контроль Автотрафика

  • Добавлены два новых стиля ходьбы в меню взаимодействия.
  • Выбранный стиль ходьбы в меню взаимодействия теперь сохраняется для каждого персонажа.
  • Исправлен возможный сбой при перезагрузке LSPDFR с предустановленным персонажем.
  • Исправлен редкий сбой при использовании функции ареста под прицелом.
  • Исправлена проблема с анимацией стиля ходьбы копа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог зависнуть при переключении персонажей.
  • Исправлена возможная проблема с разыскиваемыми уровнями при работе.
  • Изменен формат номера версии LSPDFR, чтобы лучше соответствовать стандартам Microsoft .NET.

Новость отредактировал: gta5v — 2019-07-19 02:39
Причина: Полицейский мод обновлен до версии 0.4.2

Вот и всё, надеемся, что у вас всё получилось! А если возникли трудности, то задавайте вопросы в комментариях, возможно именно там будет найдено решение вашей проблемы.

Где скачать?

Для скачивания полицейского мода нужно:

  • Перейти на сайт разработчика модификации.
  • В верхнем всплывающем меню в разделе «Downloads» выбрать «LSPDFR».

выбрать раздел

скачать мод

выбрать файл

Также на сайте разработчиков можно загрузить актуальную версию Rage Hook Plugin.

Начало изготовления цветного стекла археологи относят к временам древней шумерской цивилизации. Его использование в декоративных целях актуально и сегодня: из него делают витражи, применяют в архитектурно-строительных.

Как остановить авто в моде LSPDFR для GTA 5?

Чтобы иметь возможность останавливать автомобили, вам необходимо отправиться на патруль. Это можно сделать в ближайшей станции полиции на карте. Зайдите внутрь, нажмите «E», когда потребуется. Тут вы можете выбрать, какого офицера использовать и какую технику.

Будучи в режиме патрулирования и решив, что кто-то нарушает правила или выглядит подозрительно, вам требуется пристроиться за водителем и включить мигалку (Shift). Иногда автомобиль может притормозить в неудобном месте, тогда просто просигнальте и попробуйте снова. Остановив транспортное средство выходите из авто и подходите к вашей «цели». Если не нашли ничего интересного, то просто нажмите Shift и продолжайте патруль.

Как использовать радио в моде LSPDFR для GTA 5?

Полицейское радио — очень удобный инструмент, позволяющий сканировать и наблюдать за автомобилями, вызывать поддержку, проверять номера и утягивать на штраф-стоянку технику.
Чтобы открыть радио просто нажмите «C» на клавиатуре (на контроллере D-пад), после чего вы достанете радио. Используя «G» и «T» вы можете менять опции. Нажмите «Z» для активации.

Чтобы арестовывать людей, вам требуется направить оружие на подозреваемого и нажать «E» — смотрите прямо на потенциального преступника. Человек должен поднять руки, после чего снова нажмите «E», чтобы подозреваемый встал на колени. Нажмите ту же клавишу еще пару раз, чтобы пройти по оставшимся шагам ареста. Чтобы посадить подозреваемого в автомобиль, нажмите «F» пару раз. Забирайтесь в авто и следуйте в тюрьму.

Вызовы — одна из основных обязанностей копа в LSPDFR. Они появляются в те моменты, когда вы патрулируете город и диспетчер просит о поддержке. Нажмите «Y» для принятия вызова и отправляйтесь в нужное место на карте.

More mods in scripts category:

0292ee 8i4u dxt

Cadff0 demo1.png.453d5d1ade1f5305070ab5db2a873223

F750d9 speedometer

Cadff0 shiftwork.png.4ac04573878e5ebd38037af5fdf009ae

Cadff0 demo2.png.33610718e2bf09e82dd3d107be14816b

Cadff0 gaugefueltexture.png.486f9cbf37067556c4bce1a691c0ba9a

Cadff0 hungertxt.png.8536e1d8e8358bc5857aea4751a28929

Cadff0 unbenannt 8.png.9a87c1af10b12cd6cd395853eeeb688f

Cadff0 shiftwork duty.png.d92c2c71baa2cda641dbf6621933efda

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

Mqdefault

This Mod is a extension for LSPDFR 0.3.1

1.0.0.6:
-Money / EXP Balancing
-SaveTimer to 30 Secs Interval

1.0.0.5 Hotfix:
-Fixed SaveTimer Crash-Bug

1.0.0.4:
-Fixed Eatstation, Reload Bug
-Fixed Crash by Arrest-People’s
-Add NotificationManager (async Notifications)
-Add CalloutManager for handle Callouts
-Add LiveTicker Callout-Message (Send current Callout and Status)
-Add LiveTicker Position-Message (Send the current Location)
-Implement first Textures for InGame Police-Radio
-Add Hotkey for Engine On/Off (Default: Point-Key)
-Money/Exp Balancing
-Add more Eatstations
-Blip-Visible Range to 3000
-Fixed Shift-Work Message-Bug
-Fixed Multiple LiveTicker Messages

Если вам покажется, что установить скины Add-On Ped для GTA 5 очень сложно, то это не так, основные процедуры проделываются всего один раз и далее нужно будет только выбирать скины и добавлять их в игру. Потому немного терпения понадобится только для первоначальной настройки всех компонентов. Далее всё будет очень просто.

Настройки и установка Add-On Ped скинов

Настройки:

Наступает финишная прямая, остаётся всё настроить и узнать, как добавить скины в GTA 5 и выбирать их в игре.

1. Запускаем установленный OpenIV и выбираем Grand Theft Auto V – Windows.

2. Указываем расположение папки с установленной GTA 5 и жмём продолжить.

3. После запуска программы жмём кнопку «Редактирование», это необходимо для того, чтобы включить режим редактирования файлов.

4. Переходим в «Инструменты — ASI менеджер», чтобы убедиться, что установлены Asi Loader и OpenIV.ASI. Если они не установлены, то нажмите установить.

Когда нажмёте установить OpenIV.ASI, появится окошко с предложением «Создать папку “mods”?» – жмём «Да». Она понадобится для установки Addon Peds.

5. Теперь нужно в боковом меню выбрать папку «update» и в ней открываем путь x64 – data – dlcpacks в последней папке будет много других папок, открываем любую, например «mpairraces», и нажимаем на файл dlc.rpf, откроется окошко, в котором будет красный баннер, жмём в нём кнопку «Копировать в папку “mods”».

После этих действий в папке «mods» появится копия выбранных файлов (путь папок можно создать вручную, но так быстрее).

6. Далее снова возвращаемся к оригинальной папке «update» и выбираем файл update.rpf, выбрав его, также появится красный баннер – копируем.

7. Остаётся поместить папку «addonpeds» (в стандартной установке находится в архиве AddonPeds 3.0.1 – dlcpacks) по адресу: mods – update – x64 – dlcpacks и добавить строку dlcpacks:\addonpeds\ в файл по адресу: mods – update.rpf – common – data – dlcpck.xml.

На этом с установками и настройками всё! Поздравляем!

Установка скинов

Теперь речь пойдёт о том, как установить скин в ГТА 5 – после всех первоначальных настроек остаётся только добавлять новых Add-On Ped персонажей и играть за них.

1. Для начала нужно скачать скин, мы для примера возьмём – Doom Guy Add-On Ped 1.0.

2. Открываем в OpenIV (не забываем включить режим редактирования) путь, куда нужно копировать файлы скина Addon Peds: mods – update – x64 – dlcpacks – addonpeds – dlc.rpf – peds.rpf

Переносите в открывшееся окошко все файлы и папки скачанного скина, в нашем случае это doomguy.

Теперь можете закрывать программу Опен 4 и нужно проделать ещё несколько небольших действий.

3. Переходите в папку с GTA 5 и запускаете (обязательно от имени Администратора) ранее скопированный в неё файл AddonPeds Editor.exe, откроется окошко, в котором будут отображаться все установленные скины.

4. Теперь нужно прописать добавленный скин, чтобы его можно было выбрать в игре. Жмём Peds – New Ped и появится окошко, в котором нужно заполнить некоторые параметры:

– Model Name: Имя модели, которым назван скин, в нашем случае это doomguy.

– Ped Type: Male/Female (мужчина или женщина).

– Is Streamed: True или false. Если файлы скина имеют папку, то ставьте true, если не имеют, то false. В любом случае, если возникли проблемы, то пробуйте оба варианта.

Когда проделали все действия – жмите кнопку «REBUILD», если не нажать, то скин не появится, потому не забывайте.

На этом всё, Add-On Ped скин установлен, остаётся только выбрать добавленного персонажа в GTA 5.

Как поменять скин в игре

В игре нажмите кнопку L и в открывшемся окошке можно выбрать и включить любой скин, который добавили. После выбора нажимайте Enter.

Вот и всё, надеемся, что у вас всё получилось! А если возникли трудности, то задавайте вопросы в комментариях, возможно именно там будет найдено решение вашей проблемы.

А также предлагаем подписаться на наши группы VK, FB, TG и YOUTUBE канал, перейти на них можно, нажав на специальные кнопки, которые находятся над иконками «поделиться с друзьями». Поделиться также не забывайте, для нас это лучшая благодарность. Спасибо!

Дизайнерский браслет и часы Gucci Snake для GTA 5

Gucci Watch with Gucci Band & Diamond Band (Franklin) 1.0 Смотреть

Новые кепки для Франклина: strapbacks от DSQUARED2, POLO & THE NORTH FACE для GTA 5

Дизайнерские кепки для Франклина: strapbacks от DSQUARED2, POLO & THE NORTH FACE 1 Смотреть

Script Hook V 1.0.2060.0 для GTA 5

Script Hook V 1.0.2060.0 + Asi Loader и Native Trainer Смотреть

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 для GTA 5 Моды

Adidas® Yeezy Boost 700 «Waverunner» 2.0 Смотреть

Скрипт Хук 5 1.0.2189 ГТА 5 – Обновление Script Hook V версия: 1.0.2189 – «Ограбление Кайо Перико» для GTA Online

Script Hook V 1.0.2189.0 + Asi Loader и Native Trainer Смотреть

Tsunami / Цунами Смотреть

Реальные Повреждения Машин Смотреть

100% Сохранение Смотреть

Статья по теме:  GTA 5 на Android. Как запустить гта 5 на андроид
Оцените статью
emugame.ru