Топ-5 самых быстрых машин в последней версии GTA Online (2022). Какая самая быстрая машина в гта 4

Turismo — одна из самых управляемых и быстрых машин. Он отлично работает при движении по бездорожью. В игре спортивный автомобиль можно найти ночью в Лас-Вентурасе на Стрипе. Шансы найти Turismo увеличиваются, если игрок водит спортивный автомобиль.

Самые быстрые машины в ГТА: Сан-Андреас

Серия игр Grand Theft Auto давно стала культовой. О популярности франшизы говорит и тот факт, что в озвучке ее персонажей принимали участие многие голливудские актеры первой величины. Каждая из игр (их вышло более десятка, не считая дополнений) имеет своих фанатов и сложно сказать, какая из них является лучшей. Но одну из них, GTA: San Andreas, можно выделить за беспрецедентное количество транспортных средств, доступных игроку.

Самые быстрые машины в «ГТА: Сан-Андреас» – поговорим сегодня о десятке лучших скоростных автомобилей пятой игры знаменитой франшизы.

С момента выхода GTA: San Andreas не утихали жаркие дебаты по поводу того, какие машины в игре являются самыми быстрыми. Каждый игрок отстаивал своего фаворита, пока один из ярых фанатов автосимулятора не провел грандиозный тест автомобилей Grand Theft Auto: San Andreas. К делу он подошел ответственно и протестировал на взлетной полосе аэропорта San Fierro 140 машин. Они должны были проехать определенное расстояние за минимальное время.

Elegy | Максимальная скорость – 200 км/ч

Elegy

На 10 месте в рейтинге самых быстрых машин в «ГТА: Сан-Андреас» находится Elegy. Прототип этого гоночного автомобиля – Nissan Skyline R32. Максимальная скорость – 200 км/ч. Это устойчивый автомобиль с превосходными скоростными характеристиками. Из-за того, что машина имеет плохое сцепление на больших скоростях, ее часто используют для дрифта. Найти Elegy несложно – она появляется в нескольких местах на улице и также ее можно встретить в автосалоне при прохождении миссии Test Drive.

Виртуальная цена автомобиля – 35 тысяч долларов.

Трудно точно определить, какой автомобиль является лучшим в игре, поскольку у каждого игрока есть свои предпочтения относительно того, какой автомобиль он считает лучшим.

GTA Online: одни из самых быстрых автомобилей, выпущенных на сегодняшний день, по состоянию на 2022 год

Deveste Eight обладает исключительным ускорением stat и его трудно обогнать в гонке по прямой. Это делает его идеальным для каскадерских гонок, но для обычных гонок предпочтительны более маневренные автомобили.

Статья по теме:  Как установить машину в GTA 4: подробная инструкция по инсталляции модов. Как установить машины в гта 4

Его слабая тяга в сочетании с длинной колесной базой ставит его ниже суперкаров с превосходной управляемостью. В результате автомобиль не подходит для трасс с несколькими изгибами и изгибами.

3) Grotti Itali RSX — 135,3 миль/ч

Itali RSX — один из лучший автомобиль для гонок в GTA Online, так как он легко превосходит большинство суперкаров. У него полноприводная трансмиссия с исключительным ускорением.

Быстрое ускорение в сочетании с системой 4WD обеспечивает быстрый старт в каждой гонке. В руках опытного водителя RSX невозможно превзойти. Однако с ценой в 3 465 000 долларов это недоступно большинству игроков.

Эти нюансы более чем оправдывают цену в 498 тысяч долларов при перепродаже за 298,8 тысяч долларов. Пока вы не заработаете большие деньги, чтобы потратить несколько миллионов на быструю машину, или если вам просто нравится дизайн Lamborghini Urus, этот быстрый и надежный автомобиль будет радовать вас довольно продолжительное время.

Максимальные скорости самых быстрых машин GTA Online

5-е: Överflöd Entity XXR (128 миль / ч)

4 место: Bravado Banshee 900R (131,0 миль / ч)

3 место: Principe Deveste Eight (131,8 миль / ч)

2-й: Pfister 811 (132,5 миль / ч)

1-й: Оцелот Пария (136,0 миль / ч)

Из вышесказанного вы теперь знаете, какие автомобили вам нужны, если вам предстоит гонка с тяжелыми поворотами и длинная гонка на максимальной скорости. Но лучшее в одной ситуации не обязательно означает, что у вас будет лучшее в другой. Например, XA-21 занимает довольно низкое место в общем списке максимальной скорости среди суперкаров (25-е место), несмотря на то, что он входит в пятерку лучших по времени прохождения круга. Кроме того, 811, Banshee 900R и Entity XXR нигде не встречаются, когда дело доходит до общего списка времени прохождения круга для суперкаров (30-е, 37-е и 35-е соответственно), несмотря на то, что они входят в пятерку лучших по максимальной скорости.

Статья по теме:  Сколько занимает гта 4. Сколько весит гта 4 на пк

Так что же покупать? Что ж, есть несколько разных ситуаций, в которых вы можете оказаться, и вам понадобится своя машина для каждой.

Лучшая машина GTA Online для гонок любого спортивного класса

Вы можете не заметить, что одна из машин в приведенных выше списках на самом деле не относится к классу суперкаров (где лежат все остальные). Pariah, наша самая быстрая машина номер один в мире по максимальной скорости, на самом деле относится к спортивному классу и также заняла бы 7-е место в списке времени круга, если бы мы зашли так далеко. Возможность смешивать его с суперкарами для измерения времени круга и уничтожать их всех для достижения максимальной скорости должна сказать вам все, что вам нужно знать — если это гонка спортивного класса, просто используйте Pariah.

В такой ситуации очень важен хороший баланс между временем прохождения круга и максимальной скоростью, поскольку большинство каскадерских гонок Rockstar, откровенно говоря, не так уж сложны с точки зрения прохождения поворотов. Однако они по-прежнему требуют, чтобы автомобиль мог проходить повороты на высокой скорости, когда он не фокусируется на использовании своей максимальной скорости в 90-95% случаев. Таким образом, из наших списков есть одно четкое предложение, и оно единственное, что присутствует в обоих — Deveste Eight .

Deveste Eight обладает исключительным ускорением stat и его трудно обогнать в гонке по прямой. Это делает его идеальным для каскадерских гонок, но для обычных гонок предпочтительны более маневренные автомобили.

Dewbauchee Massacro (гоночный автомобиль) — 121,75 миль/ч

Это гоночная версия Dewbauchee Massacro, которая имеет точно такую ​​же скорость — 121,75 миль в час. Он был представлен в обновлении 1.19 Festive Surprise. Разница между этой и стандартной версией заключается в том, что у гоночного автомобиля управляемость принесена в жертву ради улучшенного ускорения

Этот тюннинг обойдется вам в 385 тысяч долларов, поэтому вам решать, стоит ли доплачивать более 100 тысяч долларов за небольшое улучшение ускорения. Стоимость машины при перепродаже составляет 231 тысячу долларов, а купить ее можно в Southern S.A. Super Autos. Debauchee Massacro в гоночной версии располагается на 70 месте среди самых быстрых автомобилей в игре.

Grotti Turismo R — 121,75 миль/ч

Grotti Turismo R — одна из самых экзотических машин в нашем списке. Это суперкар, поставленный с обновлением 1.11 Business. Он имеет скорость 121,75, что ставит его на один уровень с Dewbauchee Massacro с примерно равными ускорением, управляемостью и немного лучшим торможением. Поэтому Grotti Turismo R занимает более высокое место.

Статья по теме:  Регламент О радиосвязи. Где взять рацию в гта 5 рп

Это определенно недешево: стоит 500 тысяч долларов при покупке в Legendary Motorsport и с возможностью перепродажи за 300 тысяч долларов. Если для вас важен внешний вид автомобиля или тот факт, что это суперкар, купите его. В противном случае сэкономьте деньги и продолжайте читать. Благодаря ускорению занимает 67 место в рейтинге.

Скорее всего, в Grand Theft Auto Online вам понадобится быстрая машина для всех ваших выходок. Это самые быстрые тачки стоимостью до 500 тысяч долларов.

Ocelot Pariah

Ocelot Pariah в GTA Online.

Стоимость: 400,420,000

Максимальная скорость: 136 миль/ч

После полной модернизации это самая быстрая машина в игре, и вы всегда будете оставлять соперников в пыли. Если вы можете позволить себе цену в 1,4 миллиона долларов, это достойное вложение.

Андрей Зайцев — писатель и заядлый любитель игр, телевидения и фильмов. Он поглощает все типы медиа и готов выслушать всех. Полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. До сих пор считает Хидео Кодзиму гением.

Turismo – одна из самых лучших по управляемости и быстрых машин. Прекрасно ведет себе при езде по бездорожью. В игре спорткар можно встретить ночью в Лас-Вентурас на Стрипе. Шансы найти Turismo повышаются, если игрок находится за рулем спортивной машины.

Hotring Racer | Максимальная скорость – 238 км/ч

Самые быстрые машины в GTA: San Andreas

На втором месте среди самых быстрых машин в GTA: San Andreas находится Hotring Racer. Максимальная скорость этого особенного гоночного автомобиля — 238 км / ч. Вы можете найти машину после успешного завершения миссии Route Eight возле стадиона Los Santos Forum в Лос-Сантосе.

Стоимость 45 тысяч долларов.

Infernus | Максимальная скорость – 240 км/ч

Самые быстрые машины в GTA: San Andreas

Роскошный спорткар Infernus занимает 1-е место в списке самых быстрых автомобилей «GTA: San Andreas». Максимальная скорость 240 км / ч. Он практически идеален: мощный, быстрый, с отличной управляемостью. Но на высокой скорости Infernus плохо реагирует на поворотах. Прототипы Infernus в Grand Theft Auto: San Andreas представляли собой сразу две машины: Honda NSX и Cizeta-Moroder V16T. Автомобиль находится в трех городах: Сан-Фиерро, Лос-Сантос и Лас-Вентурас.

Оцените статью
emugame.ru