21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2. Как убить сима в симс 2

Вы здесь » Sim Angeles » Разнообразные уроки(TS2) » Как в the sims 2 выселить семью, при этом сохранив обстановку в доме?

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

Смерть — одна из самых пугающих, и в то же время, забавных вещей в мире «The Sims 2». Чего стоит только вечно звонящий по мобильному или читающий утреннюю газету Мрачный Жнец. Чтобы вы не печалились об уходе ваших подопечных в мир иной, разработчики позаботились о юморе. Ну а чтобы вы не скучали и берегли своих персонажей, всегда есть множество способов смерти, которых стоит остерегаться. Хотя, наверняка, среди вас найдутся и те, кто наоборот посчитает это интересным времяпровождением, не так ли? Давайте рассмотрим все существующие в «Симс 2» виды смертей, цвета призраков и способы воскрешения!

Смерть от голода

Один из самых легких способов умереть. То ли вы отвлеклись и не покормили своего сима, то ли специально ждали несколько суток, пока потребность в питании не упадет до нуля. В общем, исход логичен и печален — ваш сим умрет голодной смертью. Ну, а чтобы вам было неповадно за такое халатное отношение, призрак умершего будет приходить по ночам и заглядывать в ваш холодильник. Если холодильника на участке нет, призрак станет злым и агрессивным, будет много шуметь и пугать жителей дома.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

Причина смерти: нулевой показатель питания
Цвет призрака: белый

Смерть от утопления

Утопить сима тоже не слишком сложно. Стоит просто запустить его в бассейн и проморгать момент, когда его энергия опустится до нуля. Ну, или же, если вы предпочитаете менее гуманный способ — запустить его в бассейн и убрать лестницу. Этот способ любят, наверно, 80% игроков. Исход один — ваш сим начнет тонуть, оставшись без капли сил и энергии. Призрак утопленника приходит по ночам, оставляя за собой мокрые лужи, из которых к утру вырастают сорняки.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

Причина смерти: нахождение в бассейне с нулевым показателем энергии

Цвет призрака: голубой

Смерть от огня

Гибель от огня, пожалуй, наиболее распространенный вид смерти. Причиной возникновения пожара может быть плохо развитый навык кулинарии, а может быть и забытая на плите еда, которая сначала начинает дымиться, а потом гореть. Менее распространенная причина — воспламенение во время починки какой-либо электротехники в доме. Чтобы предотвратить катастрофу, ставьте в доме пожарную сигнализацию, по зову которой сразу же прибудут пожарные и начнут тушить огонь. Призраки погибших могут испытывать любовь к технике.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

Причина смерти: воспламенение от источника пожара

Цвет призрака: красный

Смерть от мух

Если ваш сим не моет за собой тарелки, не выносит мусор и вообще ведет образ жизни полного грязнули, то к нему в гости может наведаться целый рой мух, который слопает его за считанные секунды. Такая смерть довольно редкая, но случается всякое. Чтобы не быть съеденным голодными мухами, следите за чистотой своего жилища.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

Причина смерти: очень грязная обстановка в доме

После Shift + кликнуть на сима, поищите там отладка и различные опции. Если не поможет, то по самому участку кликните также и посмотрите доступные опции.

Как убить Сима в Симс 4 — сжечь Сима в огне

Вы, вероятно, будете часто сталкиваться со случайными пожарами во время игры в The Sims 4, но намеренно пытаться заставить своих симов создать поджег, а затем сжечь до смерти, сложнее, чем вы можете себе представить. Если вы можете справиться с этим, это может быть довольно быстрой смертью. Во-первых, убедитесь, что печь самая дешевая из всех, что вы можете найти. Если у сима низкий навык приготовления, попросите его приготовить что-нибудь сложное или просто попробуйте приготовить несколько блюд. Положите коврики под и вокруг печи, чтобы, когда она загорелась, все ковры тоже. Как только вы получили огонь, не позволяйте симу убегать от него, держите его на месте и не позволяйте другим симам погасить огонь. В качестве альтернативы вы можете саботировать рождественскую елку и заставить сима зажечь ее .

Статья по теме:  Почему вылетает симс 4. Почему вылетает симс 4

Испытанный метод уничтожения симов — утопить их в бассейне, хотя может потребоваться некоторое время, чтобы заставить их умереть. Постройте бассейн, попросите сима, которого вы хотите убить, плавать в бассейне, а затем быстро уберите все лестницы и поставьте забор вокруг него. Прикажите, чтобы ваш сим постоянно плавал вокруг, и он в конечном итоге истощится и утонет. Однако это может занять несколько часов в игре.

Как убить Сима в Симс 4 — заморить Сима голодом

Вы должны запретить симу есть в течение 48 часов в игре, чтобы он умер от голода, если только у него нет харктеристики прожорлиый, то в этом случае это займет всего 24 часа. Самый простой и самый испытанный и верный способ убить сима, умертвив его голодом, — это просто поместить его в комнату без дверей или окон и без пищи. Тогда просто оставь их. Вы можете заставить их делать много действий и упражнений там, если вы хотите, чтобы это происходило немного быстрее, но в противном случае . просто дайте времени взять свое.

Точно так же, как сжигание, самое сложное в том, чтобы казнить симов на электрическом стуле, состоит в том, что вам нужно подождать, пока электрические предметы сломаются, прежде чем симы могут быть убиты электрическим током. Просто разбросайте кучу дешевой техники и заставьте своего осужденного сима продолжать использовать их. Такие вещи, как телевизоры, микроволновые печи, тостеры и стереосистемы работают лучше всего. Как только предмет начинает дымить и испускать искры, тогда пришло время отправить сима для их ремонта.

Сим должен иметь низкий навык поворотливость (скажем, меньше 5), чтобы это работало. Если они это сделают, то, когда они попытаются отремонтировать искровое оборудование, они вместо этого убьют их электрическим током. Забавно, но этого недостаточно, поскольку это просто даст симу «опаленное» состояние. Пусть они попробуют починить другой неисправный предмет, но на этот раз он убьет их.

Первым делом следует активировать консоль. Чтобы сделать это, нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C (в Vista нужно использовать одну дополнительную кнопку: Ctrl + Shift + C + Windows).

Забавные факты о смерти в Симс 4

  • Вы можете смеяться над могилами своих врагов — это сделает сима счастливым.
  • Дети в игре могут умереть только от пожара, утопления или от голода.
  • Когда сим грустит после смерти близкого друга, он может поливать растения слезами.
  • С помощью кода sims.add_buff Ghostly вы можете на 4 часа стать призраком.

Спасибо, что прочитали эту статью. Если вы знаете другие способы как убить персонажа в Симс 4, тот пишите о них в комментариях.

Дополнение «Симс 2: Переезд в квартиру» подарило нам магию, и именно благодаря ей стало возможным воскресить зомби с помощью заклинания злых ведьм «Призывус зомби». К сожалению, это заклинание не воскрешает персонажа в обычном виде.

Как все начиналось

Первая игра Sims вышла 14 лет назад, в 2000-м. В течение года она стала одним из самых успешных проектов в мире. Игра по геймплею больше походила на «песочницу», поскольку определенного сюжета или целей в ней не было. Строительство домов, удовлетворение потребностей своих персонажей – вот основные задачи. Уже в первой игре разработчики позволили персонажам не только умирать от старости, но и погибать в силу различных обстоятельств. Впрочем, тогда их было немного. Как в «Симсе» убить сима и что для этого нужно сделать? Об этом поговорим дальше.

Самый легкий способ избавиться от надоевшего персонажа, не дожидаясь его кончины от старости, – утопить. В любом игровом городе кто-то постоянно погибает именно по этой причине. Но сим просто так умирать не хочет. Если долго заставлять его плавать, например, в бассейне, он все равно оттуда вылезет, когда устанет. Чтобы утопить его наверняка, нужно отправить персонажа в воду и сразу же удалить лестницу. Уставший бедолага мирно утонет.

симс 3 как убить сима

Более жестокая смерть – от огня. Нужно запереть персонажа в комнате, удалив все двери и заставив готовить у плиты с низким уровнем кулинарного навыка. Обычно плита загорается, и сим, запертый в помещении, погибает. Для смерти от огня можно еще использовать камин и фейерверк, но только при наличии установленных дополнений.

Также можно преднамеренно убить сима электрическим током, заставив несколько раз чинить приборы с низким уровнем развития навыка механики. Еще одна крайне жестокая смерть – запереть несчастного и морить голодом. Есть и необычный способ – сима можно убить, напугав до смерти при низком уровне потребностей.

Статья по теме:  Нужные коды на Симс 3. Как перезагрузить сима в симс 3

Продолжение известного симулятора – еще больше новых способов избавиться от персонажа

В 2004 году вышло продолжение полюбившегося зрителям симулятора – The Sims 2. В нем появились новые варианты, как убить сима. «Симс 2» позволил и дальше издеваться над персонажами, уничтожая их все более изощренными способами.

способы убить сима

Разработчики добавили в игру несколько весьма экзотичных методов. Например, можно вопользоваться «услугами»» хищного растения-людоеда. Оно приманивает добычу кусочком торта. Нужно расположить его в пределах досягаемости персонажа и дождаться, когда тот соблазнится угощением.

Настоящий ужас для симов-нерях – смерть от роя мух. Если не давать ему убирать жилье и мыть посуду, однажды рой появившихся мух за считанные секунды съест грязнулю.

Есть еще одна редкая возможность убить своего сима. Нужно заставить его любоваться небом. Если все получится, на голову бедолаге свалится спутник. Это одна из самых нелепых смертей в игре.

Более традиционные способы убить сима в «Симс 2» — это заморозить его в холодную погоду на улице или, наоборот, заставить слишком долго находиться на солнцепеке. А еще можно отправить жертву в грозу принимать джакузи на крыше дома, и тогда ему гарантирована смерть от разряда молнии.

Также сима можно убить при помощи болезней. Для этого нужно замусорить комнату, и он заболеет гриппом. Дальше все просто – не давать лечиться пару дней, и Смерть явится за ним.

как в симсе убить сима

Есть еще одна редкая возможность убить своего сима. Нужно заставить его любоваться небом. Если все получится, на голову бедолаге свалится спутник. Это одна из самых нелепых смертей в игре.

Поделиться22017-12-19 21:19:52

  • Автор: kanapeshka
  • Участник
  • Последний визит:
    2021-04-25 02:06:22
  • Откуда: Зазинтрополь
  • Зарегистрирован : 2017-01-10
  • Сообщений: 834
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 1991-02-17
  • Провел на форуме:
    13 дней 2 часа

ШАГ 1.
Для начала зайдём на лот и проверим его совокупную стоимость:
цену участка и предметов на нём. Для этого зайдите в режим покупок или строительства и нажмите на кнопочку «Сведения об участке»
Как видите, участок с обстановкой стоит 42.5 тысячи симолеонов.

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-52AC.jpg

ШАГ 2.
Теперь воспользуемся кустом с Симолоджикал, или Stay Things Shurb:
Откройте режим строительства — Зелёные насаждения — Кустарники и найдите стандартный куст голубой гортензии за 1 симолеон, называющийся Moveout Object Stayer.
Разместите его на своём участке и перейдите обратно в режим жизни.

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-687284.jpg

ШАГ 3.
Щелкните на нём своим симом и выберите опцию Make Objects stay at moveout. После этого при выселении обстановка в данном доме сохранится.
ВАЖНО! Опция фиксирует обстановку на конкретном участке на момент использования функции! Если вдруг вы решите внести изменения — воспользуйтесь функцией повторно.
Если вы захотите, чтобы предметы снова удалялись при переезде — выберите функцию Let object vanish at moveout.

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-8E53.jpg

ШАГ 4.
Теперь осматриваем наш участок и выходим в город.

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-98CBE56.jpg

ШАГ 5.
Выселяем семью из дома как обычно

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-FBBF3.jpg

ШАГ 6.
Как видим, цена дома отличается от изначальной. Это навевает грустные мысли о том, что предметы всё-таки исчезли.
Но не пугайтесь! Всё осталось как было — это лишь небольшой баг «куста», который многие могут превратить в фичу: как читерский способ заселить нищую семью из CAS в человечески обставленный дом.
Давайте проверим, действительно ли обстановка не пострадала.

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-D6EAF7.jpg

/wp-content/uploads/01/vid-smerti-prizraki-5CDC.jpg

ШАГ 7.
Ура! Как видите, с участка ничего не исчезло!
Однако если мебелированный дом по цене пустого вас не устраивает — это легко исправить вторым из скачанных нами модов.

ШАГ 8.
Откройте раздел Разное — Разное в режиме покупок и выберите красную коробку с домиком. Как только вы разместите этот предмет на участке — цена лота вновь будет пересчитана. После размещения можете сразу же его удалить — более никаких манипуляций не требуется.

Поделиться32017-12-20 07:10:27

  • Автор: anactacia
  • Администратор
  • Последний визит:
    Вчера 15:07:15
  • Откуда: Шанхай
  • Зарегистрирован : 2017-01-10
  • Сообщений: 1712
  • Пол: Женский
  • Провел на форуме:
    1 месяц 0 дней

Канапушка,
Какой полезный и доходчивый урок!
Огромное спасибо!
Сколько играю в симс, а ни разу не задумывалась о таких простых вещах. Правильно говорят, век живи, век учись.
Это как я с пляжными лотами затупила.
Еще раз спасибо за полезность!

Это продолжение побило все рекорды по способам уничтожения персонажей. К уже имеющимся в предыдущих играх видам смерти добавилось много нового. Как убивать симов в «Симс 3»? Вам предлагается более 20 вариантов раньше положенного срока отправить кого-нибудь из них на тот свет.

Код разработчика

Выше мы уже отметили, что для его активации нужно ввести команду:

  • TestingCheatsEnabled true – в этом режиме вы сможете использовать дополнительные настройки и опции, например, редактировать параметры своих симов. К тому же ряд чит-кодов функционируют лишь после его активации. Вам нужно будет вводить его после каждого нового входа в игру.
Статья по теме:  Creative corner Bast (Sims 2, Sims 3, Sims 4). Как очистить кэш в симс 3

Изменение персонажа (сима)

Нажмите клавишу Shift и удерживайте ее, а потом укажите на нужного вам персонажа. Затем откроется новое окно с несколькими опциями:

  • Изменить характер указанного сима – дает возможность поменять личность героя.
  • Повзрослеть – дает возможность перевести сима в новую возрастную группу.
  • Принять в семью – позволяет выбранному симу стать членом вашей семьи.
  • Любимая музыка – дает возможность изменить музыкальные предпочтения сима.
  • Изменить персонажа – появляется комната создания сима в CAS, позволяющая полностью отредактировать выбранного героя (иногда не получается сменить тип существа).
  • Знаменитость – дает возможность указать уровень популярности сима или дать ему любое количество очков знаменитости.

Взаимодействие с объектами

В обычном режиме нажмите клавишу Shift и удерживайте ее, а потом укажите на нужный вам объект или персонажа, чтобы появилась опция:

  • Объект: удалить – убирает из игры любую вещь или сима (деньги не возвращаются). Полезная функция, когда нужно убрать забагованные объекты.

В режиме покупок нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift, и удерживайте ее, а потом укажите на нужный вам объект, чтобы появились следующие опции:

  • Удалить – позволяет убрать объект (деньги не возвращаются). Это действие отменить невозможно.
  • Клон – вы получаете точную копию объекта, не потратив при этом деньги семьи.
  • Reset – позволяет осуществить сброс выбранного объекта.

Внешние события (почтовый ящик)

Направьте камеру на почтовый ящик, который стоит возле дома, а потом нажмите клавишу Shift и, удерживая ее, выберите этот железный ящичек. После этого возникнет окошко с новыми опциями:

  • Осчастливить всех – на игровом поле у всех повышается уровень счастья.
  • Найти друзей – в друзьях появляются 5-6 случайных персонажей.
  • Познакомиться со всеми – симс оказывается знаком со всеми людьми, живущими в вашем районе.
  • Вызвать персонажа – дает возможность призвать «непися» из определенной группы (грабители, жнецы, пожарные и полицейские).
  • Выбрать карьеру – дает возможность указать любую должность для сима (может не сработать с профессиями и индивидуальными предпринимателями).
  • Отключить потребности – позволяет деактивировать снижение шкал потребностей у всех членов семьи.
  • Вызвать гостя – позволяет призвать случайного человека на свой участок (частенько приходят соседи).
  • Контроль сверхъестественного населения – дает возможность убрать или добавить мистических существ.

Работа (карьера)

Нажмите клавишу Shift и удерживайте ее, а потом укажите на здание, где работает ваш персонаж. Затем откроется новое окно с несколькими опциями:

  • Вызвать цель – позволяет получить задание на повышение своей должности.
  • Вызвать событие – приводит к началу мероприятия, связанного с вашей нынешней карьерой.
  • Вызвать все события – позволяет постепенно отобразить все мероприятия, связанные с нынешней карьерой.

Коды к аддонам

Вышеуказанные читы работают во всех вышедших к игре дополнениях. Однако у расширений имеется ряд уникальных консольных команд, которые работают только в них.

The Sims 3: Мир Приключений

  • BuyDebug – разблокирует доступ к спрятанным предметам (насекомые и генераторы камней) в меню покупок. Перед этим необходимо активировать код разработчика.
  • EnableLotLocking true – дает возможность разблокировать участок в режиме изменения города. Перед этим необходимо активировать код разработчика.
  • ObjectAsSetNames true – при нахождении в меню покупок или постройки вы сможете просматривать рабочие наименования объектов.

The Sims 3: В Сумерках

  • AgeUpToNPC – указанный персонаж перейдет в новую возрастную группу.
  • RestrictBuildBuyInBuildings false – дает возможность заниматься строительством и изменением интерьера в вестибюлях высотных зданий. Перед этим нужно активировать код разработчика.
  • UnlockOutfits on – кроме стандартной униформы открывает все вампирские клыки в разделе с аксессуарами.

The Sims 3: Карьера

  • AlwaysAllowBuildBuy true – дает возможность использовать режим постройки или покупок даже если начался пожар или вас грабят.
  • DiscoTags – при нахождении в меню покупок или постройки вы сможете просматривать рабочие наименования предметов
  • DiscoMaptags – заменяет иконки участков на городской карте (они начинают сверкать и переливаться различными цветами).
  • PlaceFriezes on – дает возможность заняться созданием фундамента, как на земле, так и на верхних ярусах.

The Sims 3: Все возрасты

  • MovieMakerCheatsEnabled true – позволяет проигрывать различные анимации. Отлично подходит для создания собственных короткометражек на движке игры. Перед этим нужно активировать код разработчика.

Надеемся, что все эти читы и коды для Симс 3 (The Sims 3) позволят вам получить максимум удовольствия от игры, так как ваши персонажи перестанут в чем-либо нуждаться.

Оцените статью
emugame.ru