Мод на изменение роста для Симс 4. Как увеличить рост в симс 4

То же самое можно проделать и с другими чертами лица: лбом, глазами, губами, скулами, щеками, челюстью, подбородком, бровями. Также можно выбрать уже готовые части, предлагаемые в правой части экрана.

Слайдер роста

Слайдер изменения роста подходит для всех персонажей в игре. В редакторе, при изменении Сима, вам будет доступен этот инструмент. При изменении размеров, персонаж не искажается и Симы будут выглядеть в нормальных пропорциях.

Для быстрой коррекции высоты доступны размеры: низкий, средний и высокий. Для их применения зайдите в настройки тела.

Чтобы мод правильно менял рост, используйте его на подростках и старше.

Потяните за персонажа в редакторе Симов и сделайте его больше, или меньше.

Телосложение персонажей The Sims 4 по умолчанию нельзя назвать плохим, но некоторые игроки, которые стремятся к большему реализму, наверняка оценят то, что и его можно изменить.

Как редактировать персонажа

клава

Чтобы приступить к полноценной кастомизации персонажа, требуется выполнить пару простых шагов:

  1. В процессе игры открываем консоль комбинацией клавиш “Ctrl + Shift + C”.
  2. В открывшемся окне вводим инструкцию “testingcheats true” (так активируем читерский режим, без которого менять симов нельзя).
  3. Нажимаем “Enter” и ожидаем загрузки дополнительного окна.
  4. Когда оно появится, вставляем туда команду “cas.fulleditmode”, нажимаем “Продолжить”.
  5. Далее выбираем “жертву” изменения облика: зажимаем “Шифт” и кликаем “ЛКМ” по персу, а в открывшемся колесе выбираем пункт “Изменить в СП”.

Изменение внешности

создание

Манипуляции со внешностью являются чуть ли не основной Симс 4. Здесь вы можете создать уникального человека определенной расы, пола, с большими или маленькими ушами, с бровями и без них. После открытия соответствующего меню вам сразу будет предложено прибегнуть к изменениям внешнего вида героев. Итак, из основного здесь можно отметить:

  • Лицо. В этом пункте полностью меняем облик головы персонажа: лоб, брови, глаза, нос, рот, подбородок, щеки и скулы, уши. Параметров регулировки и правда много, поэтому уникальность готового перса обеспечена.
  • Телосложение. Здесь расположено все, что касается фигуры сима. Доступно текстурное изменение цвета кожи, причем есть и экзотические цвета (голубой, синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый).
  • Одежда. Переодеваем персонажа по своему личному усмотрению — вариаций много. Некоторые одевают “по летнему” (майка и шорты), а некоторые “по зимнему” (пуховик, теплые штаны), плюс доступно множество демисезонных вариантов.

Обобщая, хочется упоминать об основных настройках. К ним относятся: волосы, глаза, кожа. Вариаций создания уникального персонажа действительно много, что не сравнить с первой версией игры. Интересным нововведением стал выбор персонального лица разных рас: скандинавы, азиаты, европейцы, афроамериканцы. Возможностей в плане детализации прически вполне немало: короткие/длинные волосы, ирокез, косички, дреды и другое.

Статья по теме:  Скачайте Origin для Sims 4. Что такое ориджин в симс 4

Части лица также поддаются детальной настройке: вы можете сделать большой нос или, наоборот, уменьшить его, изменить цвет глаз, добавить грубые скулы и тому подобное. При желании пользователя имеется возможность разнообразить лицо морщинами (если персонаж старый), родинками и веснушками. Татуитивно — отдельная тема, которая хорошо раскрывается внутри игры. Своеобразное “граффити” наносится на спину, живот, руку, голень и остальные части тела. Подобное явно выделит вашего персонажа среди остальных.

У глаз персонажей The Sims 4 есть зеркальный эффект – они отражают свет. Это действительно здорово, но некоторым не нравится с эстетической точки зрения. К счастью, преданные фанаты разработали решение для этой проблемы.

Инструкция: как изменить персонажа в «Симс 4»

Изменение внешности – частый процесс в игре «Симс». Время от времени хочется своим персонажам поменять одежду, аксессуары, головные уборы, прически. Также бывают случаи, когда необходимо изменить строение тела или черты лица. В «Симс 3» для таких случаев была возможность отправить сима в игровом процессе к пластическому хирургу в больницу. А как изменить персонажа в «Симс 4», предлагаем узнать ниже.

С выходом новой версии игры «Симс» персонажи стали привлекательнее, ведь улучшилась игровая графика. Теперь с каждым жизненным циклом (молодой, взрослый, пожилой) у сима появляются морщины и немного меняются черты лица. То же самое происходит и с телом. Например, пожилые персонажи прибавляют в весе, у них обвисает живот и исчезает талия.

Каждого сима теперь можно сделать особенным. Во время его создания допускается видоизменять тело и черты лица так, как вам будет угодно. В «Симс 4» добавились новые функции и возможности в редакторе персонажей.

Как изменить внешность персонажа в «Симс 4»?

В редакторе персонажей вы можете нажать на кнопку в виде кубика — и игра сама сгенерирует случайным образом сима. Вносить поправки во внешность теперь можно не при помощи готовых слайдеров, как в «Симс 3», а нажимая правую кнопку мыши на самом персонаже. Так, если нужно изменить форму носа, то два раза щелкните по нему, а затем удерживайте мышку и водите ее в разные стороны по разным участкам. Таким образом, вы сможете увеличить его, сделать уже или с горбинкой, курносым и так далее.

То же самое можно проделать и с другими чертами лица: лбом, глазами, губами, скулами, щеками, челюстью, подбородком, бровями. Также можно выбрать уже готовые части, предлагаемые в правой части экрана.

Тело модифицируется также мышью. Вы можете увеличивать или уменьшать руки и стопы, живот, талию, бедра, плечи и так далее. На основном слайдере осталась функция массы тела.

Но каким бы ваш сим ни получился красивым, уже в игровом процессе хочется внести изменения не только в гардероб, но и во внешний облик героев игры. Так как изменить персонажа в «Симс 4»?

Ваш сим будет учиться навыкам ветеринара на практике, и когда он станет более опытным, ему станет легче зарабатывать деньги. Хотя это не самый быстрый способ заработка но он полностью практичен, что делает этот бизнес отличным выбором для любителей животных или тех, кто хочет более сложной и интерактивной карьеры.

5 Использование магазина наград

Выполняя Sims капризы и желания, игрок получает очки удовлетворения для симов. Набрав достаточное количество очков удовлетворения, они могут покупать полезные черты в магазине наград. Некоторые из них могут заставить сима учиться быстрее.

Статья по теме:  Как установить мод в Симс 4. Как скачать моды на симс 4

Например, Ночная сова позволяет симу учиться быстрее вечером и ночью. Это очень удобно, особенно если сим — вампир, поскольку в любом случае они в основном бодрствуют по ночам.

4 Используйте свойства Lot

Простой и эффективный способ быстро повысить уровень навыка сима — использовать черты участка. Множественные черты характера помогают жителям участка быстрее осваивать определенные навыки. Включены практически все из них, от фитнеса до кулинарии, игр, письма или ракетостроения. Таким образом, все, что симу нужно изучить, игрок может выбрать в зависимости от этого новую черту участка.

Единственная проблема заключается в том, что игрок выполняет задание The Sims 4 , в котором он не может изменить черту лота. Вот когда очень важно правильно выбрать начальные черты характера. Преимущество в том, что эти черты нацелены как на взрослых симов, так и на детей, которые благодаря им тоже могут учиться быстрее.

Но каким бы ваш сим ни получился красивым, уже в игровом процессе хочется внести изменения не только в гардероб, но и во внешний облик героев игры. Так как изменить персонажа в «Симс 4»?

Художник

Художник

Рисование — это еще один замечательный и простой способ заработать деньги в Sims 4, но это очень активный процесс и ни в коем случае не пассивный. Чтобы начать, игроку не обязательно идти по стандартной карьере, чтобы стать художником, но это дает доступ к высококачественным мольбертам и художественной галерее, которая предлагает вам заплатить на 20% больше за картины чем какой-то коллекционер. Как только навык сима станет высоким, он начнет рисовать шедевры, которые могут стоить тысячи долларов. Это занимает некоторое время, но известно, что эффективные игроки рисуют две ценные картины в день, так что это определенно прибыльное занятие в игре.

Писатель

Писатель

Как только сим овладеет искусством письма, он может за четыре игровых часа написать книгу, которую он может продать литературному издателю или самостоятельно ее опубликовать.

После публикации, если книга будет бестселлером, она будет выплачивать дивиденды в размере 200-800 долларов в день в течение примерно 20 дней. Некоторые игроки могут сделать так, чтобы их симы производили десятки книг, и каждый день получали свои дивиденды в размере нескольких тысяч долларов. Это также хорошо для игроков, которые хотят, чтобы их симы отдыхали от работы и занимались тем что им действительно нравится.

Эти ногти – совершенно новый элемент игры. Мод значительно удлиняет сами ногти, а также позволяет выбирать различные формы и цвета. А эту крутую расцветку с переливом стоит отметить отдельно.

Часто задаваемые вопросы

Прочитайте этот раздел, чтобы узнать ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с чертами в Sims 4.

Статья по теме:  The Sims 4: немного об строительстве. Как сделать плоскую крышу в симс 4

Можно ли изменить черты в Sims 4 в MC Command Center?

К сожалению, изменение черт с помощью MC Command Center пока невозможно. Создатель MCCC не планирует работать над этим, пока разработчики игры не внедрят новый элемент пользовательского интерфейса.

Почему я не могу изменить черты своего сима?

После того, как вы создали персонажа, его черты больше не могут быть изменены, если только вы не примете зелье перетравливания или не используете читы. Иногда черты нельзя изменить даже в режиме CAS — это происходит, когда вы используете режим Story Mode. В этом режиме черты характера определяются вашими ответами на вопросы викторины. Однако вы можете изменить черты характера в режиме истории, используя читы.

Какие типы черт характера есть в Sims 4?

В Sims 4 есть несколько типов черт характера — личность, смерть, бонус и награда. Черты личности включают эмоциональные, хобби, образ жизни и социальные черты. Черты смерти определяют, как сим умрет и как он будет вести себя, став призраком. Бонусные и наградные черты различны, в основном они связаны со способностями сима — например, персонаж может научиться действовать или улучшить отношения с животными.

Сколько черт характера может быть у сима?

В режиме CAS вы можете выбрать до трех черт характера для взрослого сима, до двух черт для подростка и только одну черту для детей и малышей. Когда дети-симы подрастут, у вас будет возможность выбрать больше черт. Бонусные черты можно выбрать вместе со стремлением персонажа. Вы можете выбрать только одну бонусную черту, и позже ее нельзя будет изменить. Черты смерти могут быть выбраны после смерти, только одна на персонажа. Наградные черты неограниченны.

Настройте своего сима по своему желанию

Надеемся, что с помощью нашего руководства вы теперь сможете изменять черты своих симов в любой момент игры. В конце концов, персонажи могут меняться со временем, как и реальные люди. Возможность сделать каждого сима уникальным — вот что делает игру такой приятной.

Какие черты симов вам нравятся больше и меньше всего? Предпочитаете ли вы делать это быстрым способом и использовать читы для изменения черт или же играть честно и приобрести зелье перетравливания? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже.

Андрей Зайцев — писатель и заядлый любитель игр, телевидения и фильмов. Он поглощает все типы медиа и готов выслушать всех. Полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. До сих пор считает Хидео Кодзиму гением.

Оцените статью
emugame.ru