Сколько заработал Гарри Поттер и его актеры. Сколько дэниел рэдклифф получил за гарри поттера

Давным-давно Земля была создана Творцом и населена людьми. Человечество не очень-то благодарно своему Создателю за бесконечные войны, всевозможные преступления и прочие проступки.

Сколько заработал Гарри Поттер и его актеры?

Сколько выиграли Гарри Поттер и его актеры?

Фильмы любят и смотрят все. Одни пытаются найти в них себя, другие предпочитают погрузиться в целую вселенную, полную магии и тайн. Для поклонников последнего примера Гарри Поттер оказался удивительным и захватывающим! Это по-прежнему замечательный фильм, рассказывающий о чудесном мальчике и целой вселенной, который любят во всем мире. Но фильм не так интересен, как то, сколько выиграл Гарри Поттер и его актерский состав! По этой причине стоит рассказать вам об этом сейчас.

Сколько заработал фильм Гарри Поттер?

Если говорить о том, сколько денег заработали фильмы о Гарри Поттере, то цифры впечатляют.

  • Часть про тайную комнату — 876 миллионов долларов;
  • Часть про узника Азкабана — 789 миллионов долларов;
  • Часть про кубок огня — 892 миллиона долларов.
  • Дары смерти — более миллиарда долларов каждая часть.

В общей сложности фильмы о Гарри Поттере собрали более 21 миллиона долларов. Это огромные цифры, которые, несомненно, достигнут рекордов киноиндустрии.

Сколько заработали актеры Гарри Поттера?

Вопрос о том, сколько денег заработали актеры «Гарри Поттера», интересует пользователей больше, и это неудивительно. Еще интереснее то, как они потратили деньги, полученные от съемок.

Дэниэл Рэдклифф

Сколько выиграли Гарри Поттер и его актеры?

Поскольку он сыграл главную роль в фильме, его огромная зарплата не должна никого удивлять. За весь период актер получил 40,5 млн долларов США. Это огромная сумма денег и рекорд в киноиндустрии.

Он решил потратить деньги на красивую жизнь и вскоре купил особняк стоимостью 3 миллиона долларов США.

Эмма Уотсон

Сколько выиграли Гарри Поттер и его актеры?

Девушку почти не интересовали деньги, она даже не знала, сколько зарабатывает. С этой проблемой справились ее родители. Когда Эмма выросла, она стала счастливой обладательницей 21 миллиона долларов! Это большие деньги для любого человека, а тем более для взрослой девушки!

Куда он их потратил? Инвестиции в недвижимость. Первое, что решила сделать Эмма, — купить шале на французском горнолыжном курорте. Один из таких красавцев был предложен ей за 2,2 миллиона долларов. Он также отремонтировал помещение и закупил все необходимое оборудование. Кстати, сейчас она выигрывает то, что заработала в свои золотые годы!

Руперт Гринт

Сколько выиграли Гарри Поттер и его актеры?

p, blockquote 12,0,0,0,0,0,0-> p, blockquote 13,0,0,0,0,0,1->

Он с удовольствием тратил деньги, которые получил в виде 11 миллионов долларов. Руперт Грин купил мороженое в розовом фургоне! Затем он решил купить игровой автомат, мотоцикл и некоторые безделушки, которые он, вероятно, упустил в детстве. Он обходился заработанными миллионами, но когда ты счастливый обладатель такого состояния, куда еще можно пойти?

Зрители высоко оценили игру молодого актера, отметив «глубокий ум с легкой грустью в глазах Гарри Поттера» и мудрого директора Хогвартса, которого сыграл Ричард Харрис.

Мама водила ребенка на все кастинги, но безуспешно

Дэниел Рэдклифф. Скриншот из фильма DavidCopperfield.

После пяти лет прослушиваний, в возрасте 10 лет, мальчика заметили, и ему удалось сняться в фильме вместе с Пирсом Броснаном. Затем была роль в фильме «Дэвид Копперфильд» — и она стала для мальчика образом жизни.

В этом фильме Дэниелу довелось работать с Мэгги Смит, которая позже сыграла профессора МакГонагалл в историях о Гарри Поттере. В фильме также снялись Долорес Амбридж и мадам Трюк.

Актер принял участие в «неожиданном исследовании», основанном на самых распространенных вопросах о нем в поисковых системах.

Статья по теме:  Как подключить контроллер PS3 к вашему телефону или планшету Android

Поэтому, когда он появился в первом фильме о Гарри Поттере, у Дэниела уже было много известных лиц. Возможно, именно поэтому он так естественно выглядит в кадре.

Не все полюбили характер Дэниела. После появления в своем первом фильме «Гарри Поттер и философский камень» мальчик был вынужден оставить школу. Его одноклассники последовали за ним. Ревность — ужасное чувство, и дети бывают суровы.

А вы знаете что…

Кадр из фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка».

Джинни Уэсли завязывает шнуры Гарри в месте из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка». На самом деле, Дэниел Рэдклифф не в состоянии связать свои пуповины. Все это из-за его болезни — де-раксии (нарушение координации — прим. автора).

Однако отсутствие образования нисколько не повлияло на Дэниела. Он стрелял перед ним еще семь лет. Но мальчик научился считать. Актер пожаловался, что контракт на вторую часть «Поттера Ему предложили только 125 000 фунтов стерлингов.

На самом деле, как признался актер, он не подошел бы на роль Логана.

И было бы смешно не злиться, несмотря на то, что фильм получил в прокате почти миллиард долларов. Ассоциация Actors’ Equity, с надлежащей бюрократией и 125 000 человек, плавно превратилась в £2 млн (т.е. около $3 млн).

Вложили миллион – получили миллиард

Дэвид Копперфильд. Фильм «Гарри Поттер и секретарь смерти». Часть 2″.

С тех пор это стало традицией. Все серии — почти миллиард долларов. Но только в последней, «Гарри Поттер и клир смерти», лимит был превышен. Часть 2. «Он заработал 1,3 миллиарда. Возможно, из-за того, что было объявлено, что это будет последний фильм франшизы.

Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший роль Гарри Поттера в серии фильмов о Хопониме, был увековечен на Голливудской аллее славы

Благодаря своему участию в «Поттериане» Дэниел Рэдклифф стал самым дорогим актером 2011 года. И вообще, накопленное богатство в 23 миллиона фунтов стерлингов — не было финансовым обещанием 21-летнего парня.

Дэниел Рэдклифф. Фото: globalookpress.

Рэдклифф однажды сказал в интервью, что он, вероятно, Дж. К. Еще одна книга о Гарри Поттере.

Родители — (мама играла роль — распределение повестки дня, а папа — литературу) поняли, что сколько бы ролей ни было у Гарри Поттера, фильм все равно закончится. Поэтому они продвигали своего сына в другие фильмы и спектакли. Он потерпел неудачу — весь мир увидел Дэниела в роли Гарри Поттера. И режиссер тоже.

Актер начал злоупотреблять собой в подростковом возрасте, потому что не мог противостоять мировой репутации.

Более того, во время волны популярности актер был пьян. Причем полностью и искренне. В его жизни якобы были наркотики, но дальше слухов и смутных картин дело не пошло. Однако в 2010 году актер признался, что у него была проблема с зеленым отшельником, и ему удалось восстановиться.

С тех пор это стало традицией. Все серии — почти миллиард долларов. Но только в последней, «Гарри Поттер и клир смерти», лимит был превышен. Часть 2. «Он заработал 1,3 миллиарда. Возможно, из-за того, что было объявлено, что это будет последний фильм франшизы.

«Гарри Поттер» и другие проекты

В 2000 году Рэдклифф снялся в фильме «Панамский портной». Он сыграл персонажа Джейми Ли Кертис и сына Джеффри Расса. В то же время в Великобритании начали искать актеров для передачи первого романа о Гарри Поттере, опубликованного в 1997 году и уже ставшего предметом поклонения детей во всем мире.

Дети Дэниела Рэдклиффа (третий справа)

Автор романа, Дж. К. Роулинг, поставила жесткое условие: все актеры, занятые в фильме, непременно британцы. Амбициозный режиссер Крис Коламбус давно уже не разбивает сердца, ища молодых актеров, которые в первую очередь являются британцами по происхождению. Во-вторых, ему нужен требовательный писатель. К тому времени, когда кастинг длился девять месяцев, более 16 000 кандидатов прошли пробы на роль Гарри Поттера, и все они были отклонены. Нам пришлось бы снимать фильм без Гарри Поттера», — пошутили в мастерской.

Статья по теме:  ВандаВижен: что такое магия Хаоса. Как зовут алую ведьму

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт во время их первой встречи

По стечению обстоятельств Крис увлекся видеозаписью Копперфильда и, посмотрев ее, сразу же обратился к своему помощнику с просьбой найти молодого актера. Рэдклиффа пригласили на пробы, но его родители были против — они хотели, чтобы их сын был нормальным ребенком. К счастью, продюсер фильма, Дэвид Хейман, оказался близким другом отца Рэдклиффа, который после долгих уговоров отдал своего сына на «уничтожение» режиссера. Самое главное, что Джоан Роулинг была в восторге от Дэниела, и мальчик подтвердил это своей ролью в «Гарри Поттере».

Маленький Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера

Когда я узнал о роли, у меня было две реакции, — говорит Дэниел. ‘Спальня, чтобы спросить, приснился ли мне сон’.

Съемки фильма «Гарри Поттер и философский камень» начались в сентябре 2000 года. Дэниел играет вместе с Рупертом Гриндом и Эммой Уотсон, также одобренными Роулинг. Во время работы все были поражены физической готовностью Дэниела. Он сам выполнял все трюки и показывал только самые опасные сцены. Например, в сцене квиддича актер висел на метле на высоте нескольких метров, что его нисколько не испугало.

Гарри Поттер срет метлой!

Сказать, что фильм «Гарри Поттер и философский камень» имел огромный успех, значит не сказать ничего — мировые сборы приблизились к сумме в один миллиард долларов. Трогательное приключение мальчика-сироты, узнавшего о своем волшебном происхождении в свой 11-й день рождения, привлекло большую аудиторию даже спустя несколько месяцев после премьеры.

Кадр из фильма

Зрители высоко оценили игру молодого актера, отметив «глубокий ум с легкой грустью в глазах Гарри Поттера» и мудрого директора Хогвартса, которого сыграл Ричард Харрис.

Дальнейшая карьера

С Гарри Поттером было покончено. В первые несколько месяцев Рэдклифф не знал, чем себя занять, и в итоге стал одержим выпивкой. Мне казалось, что я никогда не сдвинусь с места», — сказал он в интервью.

Дэниел Рэдклифф стал алкоголиком после

Спасшись от алкогольной скуки в конце 2011 года, он получил приглашение от режиссера Джеймса Уоткинса. На этот раз Рэдклифф был возрожден в образе молодого адвоката викторианской эпохи и отца-одиночки.

Дэниел Рэдклифф на съемках фильма

В 2012 году Рэдклифф снялся в экранизации романа Михаила Булгакова «Записки юного врача». Дэниел предстал в образе Владимира, молодого деревенского врача, который сталкивается с множеством непредсказуемых трудностей во время учения. Этот опыт оставил у актера только приятные воспоминания. Его любимый роман «Учитель и Маргарита».

Записки юного врача

Год спустя он выпустил новый фильм с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, загадочную драму абсурда под названием «Рога». Актер сыграл обычного американца, который однажды утром обнаружил, что у него из головы растут рога, дающие ему способность читать мысли других людей.

Дэниел Рэдклифф в роли

Другим проектом, над которым в настоящее время работает Рэдклифф, была драма «Убей свою любимую», в которой он сыграл битника Аллена Гинзберга.

Дэниел Рэдклифф в роли Аллена Гинзберга.

В течение следующих двух лет Дэниел Рэдклифф снова посвятил себя театру, участвуя в постановках «Быть успешным предпринимателем и ничего не делать» и «Цыпленок в пиджаке». Он также снялся в комедии «Дружба и никакого секса?». в котором он сыграл главную роль. Зои Казан снимается в мелодраме «Девушка без комплексов» вместе с Эми Шумер и Бри Ларсон, а также в биографическом фильме о конфликте между адвокатом Майком Томпсоном и создателем игры Grand Chief Auto В фильме «Переломный момент.

В 2016 году Рэдклифф снялся в роли чернокожего комика-персонажа … Он снялся в роли трупа. Актер снимался в паре с Полом Дано и Мэри Элизабет Уинстед.

Дэниел Рэдклифф в роли трупа (

В апреле того же года Дэниел Рэдклифф объявил, что поклонники скоро увидят его в бродвейской постановке «Частная жизнь», основанной на жизненном пути Эдварда Сноудена.

Дэниел Рэдклифф в роли Бороды.

Актер держит подробности в секрете, но отметил, что зрители могут снимать действие во время шоу и свободно делиться отрывками с другими пользователями Интернета во время шоу.

Дэниел Рэдклифф как звезда славы

Актер также отметил, что в 2016 году компания Sharp Films вышла после фильма Deceive Me, главные роли в котором исполнили Дэйв Франко, Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон. Рэдклифф сыграл мистера Антиоха, технократа Уолтера Мэбри. За ним последовал фильм «Абсолютная власть». Там персонаж Рэдклиффа, агент ФБР, внедряется в ряды неонацистов. Многие критики назвали эту роль самым серьезным заданием во «взрослой» карьере британца.

Статья по теме:  История пятницы 13-е. Откуда пошло пятница 13

Личная жизнь Дэниела Рэдклиффа

В ноябре 2010 года Дэниел Рэдклифф вышел в свет с помощницей режиссера Рози Кокер. В то время актриса признавалась мужчинам с женщинами, но их отношения закончились в октябре 2012 года.

Дэниел Рэдклифф и Рози Кокер

В 2013 году она познакомилась с актрисой Эрин Дарк на съемках фильма «Убей своих любимых». Обсуждение в сообществе поклонников Рэдклиффа реальности их отношений не утихало некоторое время, но вскоре догадки подтвердились. Дэниел и Эрин вместе выступали на фестивале независимого кино «Сандэнс». Их.

Дэниел Рэдклифф и его девушка

Стоит отметить, что в фильме была сцена в постели между героями, и Рэдклифф пошутил, что после этой сцены они стали неразлучны.

Его отношения с Эрин Дарк выдержали испытание временем, и в 2018 году они отметили пятилетний юбилей. Но поклонники все еще ждут новостей о свадьбе пары.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

Роулинг отбилась от обвинений, напомнив, что до сих пор остаются нерешенными вопросы борьбы за права женщин и гендерного равенства. В принципе, под угрозой оказалось и продолжение фильма «Фантастические твари», первой части спин-оффа Поттерианы, а выход третьего фильма уже сильно запоздал.

Рон Уизли

Третьего члена культового трио сыграл британский актер Руперт Грин. Сегодня на счету этого человека 11 миллионов долларов США. Однако деньги, заработанные на фильмах о Гарри Поттере, он использовал интересным образом.

Прежде всего, мужчина купил красивый розовый фургон-мороженое с голубой крышей и синими крыльями.

Потом он начал покупать игры. Сначала были квадроциклы, игровые автоматы, автополюса и много других интересных мелочей. Благодаря своей роли можно сказать, что Руперт Грин исполнил все свои детские мечты, но это вызывает у него улыбку.

Уже в пятилетнем возрасте Дэниел Рэдклифф начал проявлять интерес к актерскому мастерству, когда появился в школьном спектакле в роли обезьяны. Он начал просить родителей взять его на кастинги на телевидение. Его родители изначально были против, потому что Дэниел страдал от синдрома дегенерации (нарушение координации), из-за которого он был неуклюжим и плохо учился.

Рэдклифф в фильме про скинхедов «Абсолютная власть»

В 2016 году актер сыграл агента приемной семьи ФБР Ната в фильме «Абсолютная власть (Imperium)». Герой Дэниела Рэдклиффа внедряется в неонацистскую организацию, чтобы предотвратить террористическую деятельность группы.

Дэниел Рэдклифф в фильме «Абсолютная власть». Снимок из фильма

Фильм основан на реальной истории Майкла Хермана, агента ФБР, который принимал участие в написании сценария.

Голый Дэниел Рэдклифф. Работа в театре

В 2007 году Рэдклифф выступил в театре Вест-Энда, а затем на Бродвее в спектакле «Эквус» по сценарию Питера Шеффера. По сюжету произведения, Ламинитис становится одержимым своей любовью к лошадям. В одной из сцен Дэниел выступал полностью обнаженным, и когда фотографии постановки были опубликованы в прессе, многие родители поддержали запрет на участие Рэдклифа в шоу. Масла в огонь дебатов подлил тот факт, что большую часть своего гонорара он пожертвовал в фонд помощи самоубийцам из числа ЛГБТ-молодежи.

Дэниел Рэдклифф в постановке «Эквус». Фото: Facebook актера*.

Сериал про богов и ангелов. Роль Дэниела Рэдклиффа в сериале «Чудотворцы»

Первый сезон сериала «Чудотворцы» начал выходить в эфир в феврале 2019 года. В сериале снимаются Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми.

Давным-давно Земля была создана Творцом и населена людьми. Человечество не очень-то благодарно своему Создателю за бесконечные войны, всевозможные преступления и прочие проступки.

Плакат к фильму «Чудотворцы».

Обязанностью Ангела было собирать и сохранять обращение народа к Творцу.

В сериале Бог выглядит как Стив Бушеми, а Ангелы представлены как бюрократы.

Спаскиклас Крейг (Дэниел Рэдклиз) культивировал Молитвенное служение на протяжении тысячелетий, но давно модернизировал этот процесс, хотя население Земли за это время значительно увеличилось.

Оцените статью
emugame.ru