В каком порядке смотреть фильмы и сериалы про Человека-паука – хронология. Человек паук как смотреть

По возможности мы рекомендуем смотреть сериал TheEternals в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm. Однако мы рекомендуем смотреть фильм на языке оригинала или в официальной редакции с субтитрами.

Человек-Паук Все Части По Порядку Содержание

Потребовалось полвека, чтобы голливудский режиссер Сэм Рэйми посчитал Питера Паркера будущим кумиром миллионов фанатов по всему миру. Конечно, была возможность воспользоваться популярной историей о супергерое, спасающем мир от зла. Выпущенная в 2002 году, эта первая часть серии фильмов о Человеке-пауке, пока что очень популярная.

Уникальность главного героя в том, что он первым из своих сверстников-подростков становится не только взрослым помощником супергероя, борющимся с мировой несправедливостью, но и самостоятельным персонажем, который, несмотря на свой возраст, может достойно справиться с преступностью. Осиротевший по воле судьбы и воспитанный тетей и дядей, мальчик успешно совмещает учебу на экране с таинственной работой в «правоохранительных органах».

Суперспособности в виде особой ловкости, сноровки и умения держать острые поверхности и выпускать паутину прямо из рук главный герой «Паучьей истории» использует только в благих целях. Более того, взрослея, Питер Паркер постепенно превращается из непритязательного школьника в изменившегося студента, затем в женатого учителя и успешного главу компании. А когда его не интересует спасение человечества, он увлекается фотографией. Именно в этот период в качестве главного героя появляется настоящий Питер Паркер.

«Человек-паук» (2002)

Первый очный фильм в Интернете был выпущен 30 апреля 2002 года. Он положил начало серии последующих фильмов с похожими названиями. Режиссер Сэм Рэйми сосредоточил внимание зрителей на главном герое, Питере Паркере, которого метко назвали «интровертом». Эгоцентричного, проблемного подростка воспитывают его тетя и дядя.

Его повседневная жизнь наполнена учебой, дружбой с одноклассником Гарри Осборном, типичным выходцем из богатой американской семьи, и подростковой интрижкой с соседкой Мэри Джейн. И вот однажды размеренный образ жизни вскоре меняется. Все начинается с поездки на школьную программу, когда подростка случайно кусает паук. Генетически модифицированное насекомое сделало Паркера носителем необычных способностей.

Человек-паук Все части Последовательное содержание

Затем были его собственные ошибки, создание специального костюма и личная трагедия присвоения прозвища «Человек-паук». С тех пор Питер больше не может вести нормальную жизнь и становится супергероем, помогая всем бедным и страдающим людям, столкнувшимся с несправедливостью.

В этом фильме мы увидим историю борьбы Человека-паука с таинственным и жестоким Зеленым Гоблином. Зеленый Гоблин, в конце концов, тесно связан с героем. Удивительный сюжет фильма дал возможность адаптировать популярную сказку, которая пришла в мир полвека назад через интересную адаптацию комикса. Человек-паук» быстро завоевал мировое признание и стал первой частью серии фильмов с похожим названием.

«Человек-паук 2» (2004)

Очередная часть продолжения «Человека-паука» может считаться одним из лучших фильмов. Ведь он пользуется еще большей симпатией у публики, чем его предшественник. Конечно, Питер Паркер остается в центре повествования фильма. Пресса позволила ему вырасти через два года после того, как он укусил паука и обрел сверхъестественные способности.

Человек-паук Все части Последовательное содержание

Его время вдали от спасения мира было заполнено студенческой жизнью и работой в качестве профессионального фотографа-фрилансера. Однако стабильность его повседневной жизни начинает ухудшаться. В конце концов, плохие оценки, ссоры с лучшим другом и брак его девушки с другим мужчиной не считаются самыми большими успехами в жизни. И это благодаря его «профессии» — Человек-паук.

Статья по теме:  Обзор Logitech K380. Мультиплатформенная Bluetooth клавиатура. Logitech k380 как подключить

Однако его желание спасти жителей Нью-Йорка от ужасов Доктора Осьминога не дает им возможности насладиться своей печалью и разочарованием. Зрителей ждет еще одна увлекательная история, в которой одерживается очередная победа над злом, ведь центральным персонажем фильма должен быть настоящий герой.

Следующие фильмы Marvel были ранжированы на основе оценок пользователей IMDB. Всемирный опрос является долгожданным для нескольких фильмов (Тор 2: Царство Царств и Невероятный Халк не являются любимыми фильмами Marvel).

«Человек-паук: Снова в бою» (1979)

В Нью-Йоркском университете, где учится Питер Паркер, один из его преподавателей незаметно передает трио студентов, которые позволяют ему создать бомбу. Человек-паук проводит расследование, и полиция преследует его как подозреваемого. Затем молодому журналисту необходимо интервью Человека-паука, но он не может оставить его.

В этом фильме Человеку-пауку приходится иметь дело с китайско-американской политикой. Друзья героя покидают Китай, потому что ошибочно подозревают его в шпионаже. Паркер пытается доказать свою невиновность. Это приводит к столкновению с бизнесменом из Гонконга. Гонконг делает все добровольно, чтобы оказаться в кресле министра промышленности для подписания выгодного контракта с китайским правительством.

«Человек-паук» (1978, Япония)

Мало кто за пределами Японии знает о существовании этого короткометражного фильма, поскольку он был выпущен только в Японии. Режиссером фильма выступил Коити Куити. Сцены действия и движения в «Человеке-пауке» были поставлены очень профессиональным штрихом и хореографом. Первый показ состоялся на фестивале Toei Manga Matsuri. Японский фильм сначала появился на сайте Marvel как Эпизод 0, но сегодня его уже нет.

В этом фильме врагом был Морской дьявол — биомеханическая рыба, стреляющая торпедами из своей шеи. Это существо позволяет воинам Железного Креста нарушать циркуляцию танкеров. Человек-паук противостоит Морскому дьяволу, нацеливаясь на города и совершая нападения на промышленные объекты.

Искусство Человека-паука

«Человек-паук» (1978-1979, Япония) — мини-сериал

Этот японский телесериал связан с предыдущим фильмом благодаря армии Железного креста. Главного героя зовут Такуя, и он — обычный тип из любимой семьи, увлекающийся гонками. Его отец погибает, когда его случайно поймали, когда Железный Крест строил установку BAM для захвата планеты. Такуя не мог уйти. Обретя сверхъестественные способности, он хотел возродиться.

Фильм открывает новую главу в кинематографической вселенной с совершенно иной партитурой. Сюжет начинается примерно так же, как и в предыдущем варианте. Во время экскурсии Питера Паркера случайно кусает большой паук, после чего он обретает нечеловеческие способности.

В этом фильме герой проверяет свои криминальные способности, сражается с Зеленым Гоблином и пытается наладить отношения с прекрасной Мэри Джейн. Фильм вошел в историю благодаря первому поцелую героя с любимой девушкой и эпическому моменту, когда Человек-паук пытается спасти своих близких и удержать канатную дорогу с детьми.

'Spider-Man Art'

Следующие фильмы Marvel были ранжированы на основе оценок пользователей IMDB. Всемирный опрос является долгожданным для нескольких фильмов (Тор 2: Царство Царств и Невероятный Халк не являются любимыми фильмами Marvel).

Расширение Marvel Studios на телевидение с помощью сериала MCU Disney Plus добавило все фильмы, которые подходят для этого, включая «Видение Вандера» и «Соколиный глаз».

Когда можно будет посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн

Учитывая, что фильм будет идти в кинотеатрах 45 дней, ожидается, что «Человек-паук: Нет пути домой» будет доступен в Интернете уже в феврале. Таким образом, фильм может выйти на Disney+ примерно 16 февраля.

Однако Disney еще не подтвердила дату выхода фильма в онлайн-кинотеатрах. Как и в случае с появлением ShangChi на Disney+ в рамках празднования Дня Disney+, запланированного на 12 ноября, Spider-Man: No Way Home может оказаться недоступным после окончания периода эксклюзивности. Таким образом, если фильм уложится в график, установленный Sun-Chi, или если Disney вернется к своему традиционному календарю выпуска, предусматривающему онлайн-показы в кинотеатрах, фильм может не выйти в прокат к середине февраля. Восемь месяцев после освобождения.

Статья по теме:  Пошаговые РПГ на ПК. Игры где ты управляешь отрядом

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как зарегистрироваться в Disney+ из России

Поскольку Disney пока не планирует начинать работу в России, вы можете зарегистрироваться с помощью VPN. Сделайте это.

Выберите VPN-сервис с серверами в стране, где Disney+ бесплатен. Мы рекомендуем NordVPN, простой в использовании сервис с быстрыми серверами.

Загрузите и установите приложение VPN на свое устройство.

Подключитесь к серверу в США, Канаде, Нидерландах, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите в Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные вашей карты. Обратите внимание, что если вы выберете США, то для регистрации вам потребуется иметь при себе банковскую карту США.

Подключайтесь и наслаждайтесь!

Сколько это будет стоит

Стоимость подписки на стриминговый сервис Disney составляет 6,99 долларов США в месяц, или около 520 рублей. За годовую подписку вам придется заплатить 69,99 долларов США, что составляет примерно 5200 рублей. Подписки автоматически продлеваются каждый месяц, и вам рекомендуется немедленно отказаться от них.

Хотите посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой», но не знаете, какой голос использовать? В настоящее время редактированием занимаются различные издательские команды и монтажные студии: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo и ColdFilm.

По возможности мы рекомендуем смотреть сериал TheEternals в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm. Однако мы рекомендуем смотреть фильм на языке оригинала или в официальной редакции с субтитрами.

Что вам понравится: количество персонажей. Будьте предупреждены, вы будете немедленно очарованы, а если нет, то будете разочарованы. Здесь действительно много героев, на каждого из которых приходится один, а то и два злодея!

Дата выхода фильма Человек-Паук 4?

Если предположить, что «Человек-паук 4» будет следовать обычному графику выхода фильмов о Человеке-пауке и использовать силу бренда персонажа, то дата выхода ожидается в конце 2023 года.

Человек-паук 4 Том Холланд

Это может показаться преждевременным, но Marvel, вероятно, не хочет оставлять большой разрыв между фильмами о Человеке-пауке. Это происходит потому, что это не имеет экономического смысла.

Другой вариант — возможный кроссовер с Веномом, затем Человек-паук часть 4. Одно можно сказать наверняка — ТомХоллендЧеловек-паук появится. Поскольку точной информации на данный момент нет, мы можем только предполагать.

В этом фильме врагом был Морской дьявол — биомеханическая рыба, стреляющая торпедами из своей шеи. Это существо позволяет воинам Железного Креста нарушать циркуляцию танкеров. Человек-паук противостоит Морскому дьяволу, нацеливаясь на города и совершая нападения на промышленные объекты.

Как смотреть фильмы Marvel по порядку: хронологический порядок

(Изображение любезно предоставлено Sony Pictures / Marvel Studios)

Начнем с хронологии MCU. Это означает просмотр 27 фильмов Marvel в порядке воспроизведения. Это означает начать с истории происхождения Капитана Америки во время Второй мировой войны и закончить фильмом «Человек-паук: Нет пути домой».

В «Навсегда» все становится еще сложнее, поскольку в фильме есть воспоминания о временах до Капитана Америки. Однако, чтобы избежать путаницы в выборе места для Eternals, мы поместили его в самый низ списка, прямо перед Spider-Man: NoWayHome.

Если вы поклонник сиквелов, узнайте, как можно продолжить просмотр фильмов Marvel. Мы также приводим список серий MCU ниже, чтобы вы могли увидеть, как они вписываются в фильмы. Узнайте, как смотреть фильмы Marvel в хронологическом порядке.

  • Капитан Америка: Первый мститель — действие происходит во время Второй мировой войны.
  • Капитан Марвел — происходит в 1995 году.
  • Железный человек — действие происходит в 2008 году.
  • Железный человек 2 — действие происходит после Железного человека.
  • Невероятный Халк — время не указано, до Мстителей
  • Тор — события происходят за полгода до Мстителей
  • Мстители — действие происходит в 2012 году.
  • Железный человек 3 — действие происходит через шесть месяцев после «Мстителей».
  • Тор: Мир тьмы — после Мстителей, до Альтрона
  • Капитан Америка: Зимний Солдат — после Мстителей, до Альтрона
  • Стражи Галактики — где-то в 2014 году
  • Стражи Галактики Том. 2 – ставится после Стражей
  • Мстители: Эра Альтрона — происходит в 2015 году.
  • Человек-муравей — действие происходит в 2015 году.
  • Капитан Америка: Гражданская война — после Альтрона, до Войны бесконечности
  • Черная вдова — действие происходит сразу после Гражданской войны.
  • Человек-паук: Возвращение домой — после Гражданской войны, до Войны бесконечности
  • Доктор Стрэндж — действие происходит в 2016 году.
  • Черная пантера — действие происходит в 2017 году.
  • Тор: Рагнарёк — после Альтрона, до Войны Бесконечности
  • Мстители: Война бесконечности — происходит в 2017 году.
  • Человек-муравей и Оса — неоднозначно, но прекрасно вписывается между «Войной бесконечности» и «Финалом» (примерно 2017 год).
  • Мстители: Финал — начинается в 2017 году, заканчивается в 2022 году.
  • Человек-паук: Вдали от дома — действие происходит через восемь месяцев после Финала.
  • Шанг-Чи и легенда десяти колец — действие происходит в «настоящий» день MCU, то есть в 2022 году.
  • Вечные — действие происходит в «настоящем дне» MCU, хотя оно проходит через 7000 лет истории человечества.
  • «Человек-паук: Нет пути домой» — действие в основном происходит в «настоящее» время MCU, но первые 10 минут происходят сразу после «Вдали от дома».
Статья по теме:  Crysis 4: новости о движке, требованиях и дате выхода (обновлено в 2021). Когда выйдет кризис 4

Фильмы Marvel по порядку: по дате выхода

(Изображение любезно предоставлено Marvel Studios)

Хотите узнать, как смотреть фильмы Marvel в порядке выхода? Попробуйте воспользоваться этим списком.

Посмотрите, как Marvel Studios хотела бы видеть развитие этой истории. И мне нравится наблюдать, как с годами фильмы становятся все больше и лучше, особенно после того, как Disney купила Marvel Studios и начала увеличивать бюджет.

Ниже показано, как смотреть фильмы Marvel в том порядке, в котором они были выпущены. Они начинаются с IronMan в 2008 году и заканчиваются Spider-Man: NoWayHome, который выйдет в декабре 2021 года.

Фаза 1.

  • Железный человек (2008)
  • Невероятный Халк (2008)
  • Железный человек 2 (2010)
  • Тор (2011)
  • Капитан Америка: Первый мститель (2011)
  • Марвел Мстители (2012)

Фаза 2.

  • Железный человек 3 (2013)
  • Тор: Царство тьмы (2013)
  • Первый мститель: Зимний солдат (2014)
  • Стражи Галактики (2014)
  • Мстители: Эра Альтрона (2015)
  • Человек-муравей (2015)

Фаза 3.

  • Первый мститель: Противостояние (2016)
  • Доктор Стрэндж (2016)
  • Стражи Галактики Том. 2 (2017)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Тор: Рагнарок (2017)
  • Черная пантера (2018)
  • Мстители: Война бесконечности (2018)
  • Человек-муравей и Оса (2018)
  • Капитан Марвел (2019)
  • Мстители: Финал (2019)
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)
  • ВандаВижн (телешоу, 2021)
  • Сокол и Зимний солдат (телесериал, 2021)
  • Локи (телешоу, 2021)
  • Черная вдова (2021)
  • Что, если…? (ТВ-шоу, 2021)
  • Шанг-Чи и легенда десяти колец (2021)
  • Вечные (2021)
  • Соколиный глаз (телешоу, 2021)
  • Человек-паук: Пути домой нет (2021)

Предстоящие фильмы и сериалы Marvel: даты выхода фазы 4 и последующие даты

(Изображение любезно предоставлено Marvel Studios)

Фаза 4 (скоро будет)

  • Лунный рыцарь (30 марта 2022 г.)
  • Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия (6 мая 2022 г.)
  • Тор: Любовь и гром (8 июля 2022 г.)
  • Мисс Марвел (сериал, ожидается летом 2022 г.)
  • Черная пантера: Ваканда навсегда (11 ноября 2022 г.)
  • Праздничный выпуск «Стражей Галактики» (декабрь 2022 г.)
  • Женщина-Халк (телесериал, 2022)
  • Тайное вторжение (телесериал, 2022)
  • Я Грут (телесериал, 2022)
  • Чудеса (17 февраля 2023 г.)
  • Стражи Галактики: Том. 3 (5 мая 2023 г.)
  • Человек-муравей и Оса Квантомания (28 июля 2023 г.)
  • Лезвие (подлежит уточнению)
  • Фантастическая четверка (подлежит уточнению)
  • Железное сердце (ТВ-шоу – уточняется)
  • Armor Wars (ТВ-шоу – уточняется)
  • Сериал о Ваканде (телешоу – уточняется)
  • Что, если…? 2 сезон (ТВ-шоу – уточняется)
  • Локи 2 сезон (ТВ-шоу – TBA)
  • Эхо (телешоу – уточняется)
  • Агата: Дом Харкнесс (телешоу – уточняется)
  • Зомби Marvel (телешоу – уточняется)
  • Человек-паук: Год первокурсника (ТВ-шоу – уточняется)
  • Люди Икс 97 (ТВ-шоу – уточняется)
Оцените статью
emugame.ru