Какие команды твича доступны модератору, редактору, стримеру и обычному пользователю. Как банить на твиче

/delmsg- Очистить разговоры. Все сообщения пользователей немедленно удаляются, как от пользователей в разговоре, так и от пользователей, которые вернутся позже. Используйте эту команду с осторожностью.

Как разблокировать Twitch в России или после бана

Twitch — отличная платформа, которая, к сожалению, является жертвой серьезной цензуры в России и Китае и доступа к этим странам.

Twitch также руководствуется строгими правилами сообщества для защиты своих пользователей, частое или необоснованное нарушение установленных правил приводит к временным или постоянным запретам.

Если вам не запретили доступ к Twitch, прочитайте наше руководство о том, как разблокировать сервис в любом месте или после запрета.

Обход блоков Twitch с помощью VPN

  1. Создайте аккаунт у выбранного вами провайдера VPN
  2. Установите VPN
  3. Войдите в свою учетную запись
  4. Выберите предпочитаемый сервер в стране, которая не блокирует Twitch
  5. Нажмите подключиться

Если вы используете Twitch и обнаружили, что ваш доступ заблокирован, это может быть вызвано рядом причин

Несмотря на множество причин, по которым Twitch может быть заблокирован, с помощью правильной VPN вы сможете разблокировать нужные вам сайты, где бы вы ни находились.

Некоторые причины, по которым некоторые люди блокируются на Twitch, объясняются ниже.

1 аккаунт приостановлено

Одна из самых распространенных причин, по которой люди не могут пользоваться Twitch, заключается в том, что сама платформа блокирует доступ. Это может произойти по двум причинам

Сроки и условия работы сервиса Twitch с годами становятся все более строгими. Мы обычно блокируем IP-адреса, которые могут нарушать наши правила и нормы. Большинство таких нарушений влечет за собой отстранение от работы на 24 часа, но самые серьезные случаи могут привести к постоянному запрету.

К сожалению, из-за того, как работают эти блокировки, можно блокировать части системы, которые, по определению, невиновны. Например, если правило нарушается при совместном использовании интернет-соединения, блокируется IP-адрес, а не отдельная учетная запись.

Twitch заблокирует вас за нарушение авторских прав. Если вы не поделитесь контентом, платформа заблокирует ваш аккаунт как минимум на 24 часа. Если это не первое ваше нарушение, вам грозит бессрочное приостановление действия вашего аккаунта.

2 сетевых блока

Отдельные компании и организации могут блокировать сайты потоков. Twitch часто блокируется на рабочих местах и в учебных заведениях.

3 гео-ограничения

Зоны интернет-цензуры блокируют такие сайты, как Twitch, потому что они не могут контролировать контент. Это происходит сегодня в России после того, как Telegram отказался передать правительству данные пользователей и личные сообщения.

Географические ограничения.

С тех пор Россия пытается заблокировать все IP-адреса, принадлежащие Google и Amazon. Twitch — лишь одна из компаний, страдающих от последствий.

Другие страны, например, Китай, также ограничили доступ в Интернет до такой степени.

Лучшие 3 VPN для разблокировки Twitch

Если вы не можете получить доступ к Twitch, ознакомьтесь с тремя лучшими VPN-сервисами, которые мы рекомендуем восстановить.

NordVPN

  • Значительный репертуар из 5000 серверов по всему миру
  • Несколько протоколов безопасности
  • Защита от утечки DNS
  • Автоматический выключатель
  • Молниеносные скорости

Благодаря впечатляющей сети Nordvpn вы можете получить доступ к Twitch из любой точки мира, независимо от причины запрета. Он также имеет строгую политику отсутствия записи, позволяя вам защищать до шести устройств одновременно с помощью одной учетной записи. Услуга полностью возмещаема с гарантией возврата средств в течение 30 дней.

Отдельные компании и организации могут блокировать сайты потоков. Twitch часто блокируется на рабочих местах и в учебных заведениях.

Как дать и снять модерку?

Координатор облегчает жизнь стримерам, помогает следить за соблюдением правил общения и отвечает за гостеприимство. Они также могут блокировать пользователей и потенциально нарушать правила (спам, флуд, мат, ин-шейминг).

Статья по теме:  Что мы знаем о современных пиратах. Как стать пиратом в реальной жизни

Существует два основных способа управления списком координаторов

  • Используя команды управления чатом. Для назначения роли необходимо использовать команду /mod. Чтобы лишить пользователя привилегий, используют команду /unmod .
  • Управление через страницу ролей. Специально для стримеров была создана страница ролей, с помощью которой легко удалять и назначать модераторов. В разделе «Настройки» отображается полный список пользователей со статусами модератор, редактор и VIP. Новые модеры назначаются с помощью кнопки «Добавить», а удаляются — нажатием кнопки «х».

Помощь! Только стримеры могут назначать новых координаторов и снимать существующих.

Как дать випку и что она дает?

Стримеры могут передавать VIPKA редакторам, подписчикам или обычным пользователям. Невозможно быть координатором и VIP одновременно. Вы можете назначить VIP-статус пользователям на странице Команды и роли. При назначении через административную страницу все действия аналогичны назначению статуса координатору.

Команды чата используются для администрирования.

Все VIP-пользователи имеют специальный значок, который нельзя изменить. Они могут общаться в любом режиме, публиковать ссылки при выключенной опции, писать во всех комнатах и не ограничены в количестве и частоте сообщений. Однако координатор может удалять публикации VIP-участников.

Важно! Несмотря на преимущества VIP-статуса, VIP-участникам не разрешается использовать иконки каналов и эмодзи.

Команды модератора

  • /followers — чат открывается только при фолловинге на канал. Мод необходим для защиты от набега новых пользователей или атаки на стримера
  • /followers 2h — доступ к чату открывается спустя два часа после фолловинга. Настройки позволяют ограничить время от 0 секунд до 3 месяцев. Указывать время следует так: 30 m – 30 минут, 1h – 1 час, 3d – 3 дня, 2w – 2 недели, 3m – 3 месяца.
  • /followersoff — прекращает действие followers-мода.
  • /emoteonly — все сообщения должны состоять исключительно из смайликов. Используется для предотвращения агрессивных высказываний в чате.
  • /emoteonlyoff — выключить мод со смайликами.
  • /subscribers —режим чата, в котором могут участвовать только модеры и подписчики. Если у канала нет премиальных подписок, чат открыт только для модеров и стримера.
  • /subscribersoff — отменяет действие /subscribers.
  • /r9kbeta — можно отправить только уникальные сообщения длинной от 9 символов. Используется для борьбы со спамом.
  • /r9kbetaoff — отключить действие r9kbeta мода.
  • /slow — ограничение на отправку сообщение, не чаще одного раза в 120 секунд.
  • /slow — установить минимальный интервал между сообщения пользователя. Можно снять ограничение с премиальных подписчиков.
  • /slowoff —прекратить действие slow-мода.
  • /clear — очистить чат от всех написанных сообщений.
  • !game — изменить игру на стриме.
  • !title — новое название стрима.
  • !followtime — узнать, как давно зафоловился(ась).

Фото 1.

Одной из основных обязанностей координатора является запрет и пресечение деятельности запрещенных лиц. Более подробно об этом рассказано ниже.

Как забанить и разбанить человека?

Для того чтобы классная комната оставалась комнатой для общения, неавторизованные пользователи должны быть исключены.

Существует два типа закупорки.

  • Временный бан действует на заранее установленный период. При использовании стандартной команды /timeout выдается запрет на любые действия в чате на 10 минут. Есть и более простой способ замутить — нажать на кнопку с иконкой времени возле ника пользователя в чате. Также модератор может управлять длительностью блокировки, вписывая значения времени после имени пользователя. Выглядит это следующим образом /timeout .
  • Перманентный бан исключает возможность активности в чате. Чтобы забанить пользователя навсегда, достаточно использовать команду /ban или нажать на иконку перечеркнутого круга.

Запрет может быть выдан по ошибке или пользователь может быть изменен. Просто создайте UNBAN с помощью той же кнопки или нажмите еще раз, чтобы снять ограничение, или используйте /UNBAN. Вы также можете запустить UNBAN с параметром /Timeout 1. Это позволяет вернуться к разговору через одну секунду.

Примечание: Если решение пересматривается, укажите причину запрета, чтобы владелец канала и другие координаторы могли его увидеть.

Как посмотреть список забаненных?

Чтобы просмотреть список всех запрещенных пользователей, перейдите в раздел «Настройки» канала. Список запрещенных участников одинаков как для временного, так и для постоянного исключения. При наведении курсора на выбранного участника отображается псевдоним координатора и причина (если она указана). Чтобы быстро удалить пользователя, просто воспользуйтесь кнопкой «Снять запрет».

Чтобы быстро заработать на стриминговой деятельности, многие стримеры полагаются на увеличение числа подписчиков и просмотров. Как руководство платформы относится к этому — запрещают ли твиты публиковать на Twitch? Узнайте об этом в данной статье.

Как забанить и замьютить пользователя

Видели ли вы сообщение «Этот аккаунт был временно заблокирован компанией Twitch»? Наш пересмотр не касается глобальных запретов, которые распространяются только на платформы. Разработчики будут бить стримеров, которые грубо нарушают правила поведения и политику. Объясните, как вы можете запретить записи людей на Twitch в разговоре — это местное поведение.

Статья по теме:  NVIDIA Telemetry Container — что это за служба? (). Nvidia network service что это

Поддерживаете ли вы своих любимых стримеров? О том, как сделать пожертвование и что они делают, читайте здесь

Вы являетесь стримером, и пользователь вклинивается в ваш разговор и мешает нормальному общению. Заметили ли вы грубость, оскорбления или угрозы, неподобающее поведение или нарушение правил канала? Отправьте человека в бан, оно того стоит. Как я могу добавить кого-либо в черный список?

Команда в чате

Самый простой способ — использовать команду: blacklist. Это может сделать стример, координатор или редактор чата.

  • Откройте трансляцию и перейдите ко вкладке «Чат» ;
  • Впишите команду /timeout имя юзера и отправьте ее.

Это простое действие позволяет автоматически исключить человека на 10 минут, после чего запрет на отправку сообщений снимается. Хотите увеличить время исключения?

Разговоры имеют дополнительные возможности для запретов, но для того, чтобы сделать их постоянными, необходимо дополнительно отменить их действие. Первый вариант выглядит следующим образом.

Это бессрочная блокировка, которую может снять только владелец канала. Именно поэтому рекомендуется указать причину в письменном сообщении. Доведите до сознания правонарушителя его вину.

В ближайшее время, а точнее, давайте поговорим об отмене блокировки человека на Twitch или о том, как ее отменить.

Как запретить стримеров на Twitch — об этом мы поговорим в другой статье. Теперь мы говорим о запрете простых фанатов, зрителей.

Блокировка в два клика

Этот метод еще проще:.

  • Найдите человека в чате и наведите курсор на имя;
  • Кликните на иконку перечеркнутого круга рядом.

Это! Нарушители сразу же увидят уведомление о том, что они заблокированы на этом канале Twitch.

Добавлять друзей в Twitch очень просто! Самый простой способ — здесь.

Где найти «Черный список»

Владельцы каналов имеют доступ к полному списку исключенных пользователей. Где я могу его найти?

  • Войдите в систему и нажмите на аватар в верхнем правом углу;
  • Выберите пункт «Настройки» из выпадающего меню;

  • На панели слева найдите кнопку «Модерация» ;
  • В самом низу есть блок «Заблокированные участники чата» .

  • Нажмите – увидите полный список забаненных фолловеров (и не только). Вот и ответ на вопрос, как разбанить на Твиче – отыщите человека в списке и кликните по кнопке вывода из черного списка.

Вы также можете добавить новых членов в свой бан здесь. Просто введите имя пользователя в соответствующую строку.

Вы научились вводить людей в долгосрочные или краткосрочные блокировки и поняли, как разблокировать пользователей на Twitch. Не допускайте оскорбительных личностей в эфир — в вашем распоряжении все необходимые инструменты!

Исключение из Twitch — это карательная мера, применяемая к людям, нарушающим Правила поведения в разговоре. Знаете ли вы, как пользоваться этим инструментом? Если нет, получите подробные инструкции и полезные советы.

Как заблокировать или забанить кого-то на Twitch Что происходит с забаненным человеком?

Twitch — это платформа, на которой вы можете получить отличный опыт, включая поток с мобильных устройств. Однако часто у вас может быть неудачный опыт.

Если вы считаете, что пользователя Twitch стоит заблокировать или заблокировать и хотите узнать больше о запретах Twitch, прочтите это.

Как заблокировать или забанить кого-то на Twitch

Чтобы заблокировать или заблокировать кого-либо на Twitch, вам нужно выполнить следующие действия из своей учетной записи Twitch на мобильном телефоне или компьютере

  • Перейдите в свою учетную запись или войдите в Twitch и найдите пользователей, которых вы хотите заблокировать, в своем профиле Twitch.
  • В профиле пользователя Twitch в значок меню , то есть три вертикальные точки, чтобы у вас были варианты.
  • В этих параметрах нажмите или выберите Заблокировать в (имя пользователя), чтобы с этого момента этот человек был заблокирован и больше не беспокоил вас.
Статья по теме:  Как обновить драйвер видеокарты Nvidia, AMD, Intel в Windows 10. Как обновить драйвера на windows 10 amd

Если вы хотите просмотреть список людей, которых вы заблокировали на Twitch, вы можете сделать это на странице настроек вашей учетной записи Twitch в разделе «Конфиденциальность». Подробнее о блокировании других людей можно узнать на сайте помощи Twitch.

Блокируйте незнакомцев на Twitch

Называйте меня иностранцем, любой, кто не является вашим другом или подписчиком Twitch, не является участником. Он не является членом команды Twitch.

Если вы хотите избежать преследования со стороны незнакомцев, вы можете установить или выбрать шепот, чтобы избежать спама или шепота от незнакомцев, чтобы избежать инцидентов преследования со стороны незнакомцев, вы можете установить или выбрать шепот, чтобы избежать инцидентов преследования со стороны незнакомцев.

Что происходит с забаненным человеком?

Когда вы блокируете других пользователей на Twitch

Как только вы заблокируете пользователя на Twitch, он больше не сможет отправить его, не сможет шепнуть вам и не сможет добавить вас в друзья в будущем. Вы также не можете покупать подарочные подписки у других пользователей канала.

Между тем, ваши сообщения будут фильтроваться обсуждениями, которые вы не модерируете. И самое главное, пользователь будет удален из вашего списка друзей и списка подписчиков Twitch.

Узнайте больше о запретах на Twitch.

Исключения Twitch могут длиться от 1 до 30 дней или быть бессрочными, в зависимости от типа исключения, полученного пользователем. Существует два типа запрета. Первый — это временный запрет, известный как «забастовка», который выглядит как предупреждение за незначительные или менее серьезные нарушения.

При таком типе запрета история участников хранится на Twitch, и набрать можно только три просмотра и один просмотр, поскольку после превышения лимита отстранение продолжается. Бессрочно. Второй тип блокировки является бессрочным и не дает права на истребование или восстановление счета.

С другой стороны, если доступ к Twitch будет закрыт, вы больше не сможете пользоваться услугами на этой платформе, включая доступ к каналу. Если Twitch приостановлен более чем на 30 дней, подписка на канал не будет возобновлена до истечения срока запрета.

Если вам запретили пользоваться Twitch и вы считаете, что это произвол или несправедливое поведение, вы можете запросить отстранение, заполнив форму на платформе и объяснив, почему вы считаете такое поведение несправедливым.

Что запрещено на Twitch?

Поскольку нарушение правил Twitch приведет к запретам и исключениям, важно перечислить некоторые вещи, которые нельзя выполнять на платформе, чтобы избежать блокировки.

Если вы хотите избежать преследования со стороны незнакомцев, вы можете установить или выбрать шепот, чтобы избежать спама или шепота от незнакомцев, чтобы избежать инцидентов преследования со стороны незнакомцев, вы можете установить или выбрать шепот, чтобы избежать инцидентов преследования со стороны незнакомцев.

Зачем нужна накрутка Твич?

Поддержка Twitch не приносит никакого финансового вознаграждения, но она не является абсолютно бессмысленной. Используя этот метод «усиления», вы можете прокачивать каналы сразу несколькими способами.

  • Доверие . Канал с 1-2 подписчиками и таким же количеством просмотров вряд ли вызовет доверие у других пользователей. Ведь именно активность аудитории для многих является мерилом качества контента. И чтобы привлечь внимание аудитории на старте, накрутка просто необходима.
  • Интерес аудитории . Чем больше просмотров, тем интереснее контент — такое мерило действует для всех социальных сетей и стриминговых платформ. Поэтому имея хотя бы минимальную аудиторию, вам будет легче привлекать органический трафик на свой канал.

Многие, даже крупные и популярные каналы полагаются на твиттер, что делает его идеальным местом для дальнейшего развития для новичков.

Оцените статью
emugame.ru