Количество товаров на Алиэкспрессе: что такое PCS. 4 pcs что это

Полезно ознакомиться с отзывами и посмотреть фотографии. Хитрые продавцы могут искусственно повышать свои рейтинги. Они меняют один товар на другой и оставляют отзыв о предыдущем товаре.

PCS на Алиэкспресс: что это значит?

Три буквы означают «кусок». Если вы воспользуетесь услугой машинного перевода, то поймете, что в русском языке этот термин означает «единица» или «кусок».

Ниже приведен пример указания необходимого количества элементов на примере туши для ресниц. Многое в этом деле выражается в единицах товара, но, как указано на сайте, он состоит из четырех частей. Под этим названием находится кнопка «Количество», предназначенная для выбора количества приобретаемых продуктов. Индикаторы ‘+’ и ‘-‘ позволяют указать точное количество продуктов для заказа. В данном случае каждый товар означает, что вся партия закупается в количестве 4 единиц. Нередко продавцы указывают стоимость всего набора по отдельности и одного предмета в отдельности. Однако вы все равно заплатите полную сумму. Если вы хотите приобрести товар, свяжитесь с продавцом напрямую, чтобы избежать возможных проблем.

Что означает 1 PCS или 2 PCS

PCS — это аббревиатура английского слова «pieces», которое можно перевести как «части» или «количество частей», когда речь идет о продаваемом товаре. Таким образом, аббревиатура соответствует русской аббревиатуре «шт» Пользователи Алиэкспресс могут видеть ее в порядке опций при оплате или на картинках предлагаемых товаров PCS означает количество штук, которые можно купить одновременно по первой указанной цене, «количество без необходимости изменения опции.

1_PCS_2_PCS.JPG

Иногда покупателю предоставляется возможность выбрать размер участка. Например, форма заказа модуля оперативной памяти на системном модуле показывает такие варианты, как «2GB x 2PCS», «2GB x 4PCS», «2GB x 8PCS» и т.д. Это означает, что карты DDR продаются в многочисленных наборах. Число, выбранное в различных функциях на странице, указывает на количество заказанных партий.

Что это такое?

PCS — это аббревиатура английского слова «pieces», которое в русском языке интерпретируется как «куски». 1 PCS, 2 PCS или 10 PCS означает 1, 2 или 10 штук соответственно для одного заказа данного товара. Это означает, что при выборе количества деталей будет меняться и ценность, заключенная во всем наборе.

12-7.jpg

Примечание: Некоторые продавцы Aliexpress предлагают скидки при заказе нескольких товаров. Это не относится к варианту PCS. Предложение действительно только при повторном заказе партии выбранных продуктов.

Приветствую! Когда вы заказываете товар на Aliexpress, то при выборе посылки сталкиваетесь с вариантами 1PCS, 2PCS и 10PCS, и как правильно определиться? Максим.

Что такое PCS при оформлении заказа на Алиэкспрессе

Транскрипция PCS означает «кусок», или «часть». Если посылка состоит из нескольких предметов, на сайте сразу отображается эта информация. Например, набор из пяти лаков для ногтей называется 5PCS. Этот набор содержит пять одинаковых предметов, отличающихся только цветом.

Этот параметр можно изменить, если продавец предлагает такую возможность.

Как изменить количество товаров в Aliexpress:.

Варианты некоторых предметов ограничены. То есть, «один товар на одного покупателя». Он отображается рядом с кнопкой изменения громкости в нижней части.

Количество предметов определяет вес посылки, а также окончательную цену и способ доставки. Если продавец предлагает весь набор без отдельных продуктов, количество не может быть изменено. Для изменения размера рынка можно связаться с продавцом и попросить продать половину набора или только один предмет.

LOT и SET- как определить количество

Набор — это множество предметов, составляющих единое целое. Например, комплект из компьютерной мыши, клавиатуры и дополнительных наушников. В названии компьютерная версия обозначена как набор, и то же самое относится к случаю, когда клиент хочет заказать заказ как набор.

Статья по теме:  Южный Парк 26 сезон — дата выхода серий, будет ли продолжение. Когда выйдет новая серия южного парка

Лот похож на набор, но содержит те же предметы с небольшими изменениями. Простая компьютерная мышь и цветная с пластмассовыми ушками и цветными валиками.

Их нельзя купить отдельно — розничные продавцы часто предлагают различные наборы. На сайте изначально упоминается стоимость, указанная для отдельных партий в минимальных наборах или суммах. Поэтому при выборе набора или лота следует учитывать максимальный процент, выделенный на набор.

Что такое Quantity

Количество — это количество партий, заказанных пользователем соответственно. В отличие от 10шт или 5шт, этот параметр указывает на саму секцию. Другими словами, это недопустимый раздел: количество. Он изначально определяется как один и не может быть изменен в некоторых случаях. Проводится ли какая-то акция или количество товаров ограничено.

Чтобы выбрать покупку на Aliexpress:.

  1. Зайти на сайт с компьютерной версии – перейти в любую из категорий.
  2. Выбрать товар – рядом с главным снимком появится пример комплектации.
  3. Указать необходимый цвет, комплект – снизу надпись: «Количество».

Выберите элемент из компьютерной версии, чтобы сразу увидеть доступные пакеты. Если в пакет внесены изменения, некоторые элементы могут быть удалены. Это означает, что продукт больше не выпускается в том же объеме и в том же цвете. Вам придется сделать выбор у другого продавца или выбрать модель, наиболее подходящую для вас.

Увеличить или уменьшить количество товаров на Али

Используйте «Количество» для изменения количества лотов или объектов в посылке.

Как изменить:.

Если покупатель хочет уменьшить количество товаров, ему нужно нажать ‘-‘. После этого предмет будет удален.

Рядом со знаком «Количество» указано, что большее количество видов находится на складе и доступно для покупки. Однако, если продавец установил лимит, стоимость не может быть изменена в большую или меньшую сторону.

Покупатель должен отправить личное сообщение владельцу магазина, чтобы уточнить, почему товар продается только в одном количестве. Однако часто проблема заключается в том, что сначала на товар снижают цену, проводят рекламную акцию или что товар заканчивается вместе с распродажей.

Другими словами, если в описании указано, что товар продается в наборе, то сразу понятно, что вы получите не только основной товар, но и что-то еще войдет в набор. Чтобы понять, что это такое, стоит подробно изучить описание карточки товара.

Что такое PCS на Алиэкспресс?

PCS: Что такое ПК на Aliexpress?

Вопросы для Aliexpress

Приветствую! Когда вы заказываете товар на Aliexpress, то при выборе посылки сталкиваетесь с вариантами 1PCS, 2PCS и 10PCS, и как правильно определиться? Максим.

Некоторые балки имеют такие варианты, как 1шт, 2шт … И многие покупатели задаются вопросом, что это такое и как правильно выбрать. Мы пытаемся объяснить ситуацию.

Что такое ПК на Aliexpress?

Что это такое?

PCS — это аббревиатура английского слова «fragment», которое переводится на русский язык как «кусок». Один заказ шт, 2шт или 10шт данного товара — это 1шт, 2шт или 10шт или 10шт соответственно. Это означает, что выбор количества деталей изменит цену всего набора.

Выберите количество единиц продукции Aliexpress

Некоторые продавцы Aliexpress предлагают скидки при заказе нескольких товаров; опция PCS не применяется. Предложения действуют только при замене партий выбранных продуктов.

Лот — Понятие этой аббревиатуры очень простое — партия товаров, продаваемая как набор, состоит из товаров из одной коллекции, но отличающихся по цвету, размеру и другим характеристикам. Ответственность за количество и характеристики несет продавец. Например, может быть 50 воздушных шаров разных цветов.

Qty pcs что это

Выбирая товары в интернет-магазине Aliexpress, вы сталкиваетесь с различными терминами, которые трудно понять. Рассмотрим, например, описание самого продукта. Часто это нерелевантный список слов, за которым трудно различить истинное назначение продукта. Сегодня мы рассмотрим понятие ПК. Здесь рассказывается о том, что есть на Aliexpress и как правильно оформить заказ, ориентируясь на этот параметр товара. Вы увидите эту аббревиатуру, только если посмотрите описание товара на английском языке.

PCS – что это на Алиэкспресс?

Аббревиатура происходит от слова «piece», которое переводится как «кусок» или «PCS». Это указывает на то, что целое содержит несколько элементов. Это может быть одежда, игрушки, косметика, инструменты, электроника, предметы домашнего обихода или другие товары.

Статья по теме:  Обзор функции PS4 Share Play. Share play ps4 как пользоваться

Если в описании товара вы встретите фразу «2 PCS» или «3 PCS» — что это такое на Aliexpress? Правильно, набор состоит из двух или трех продуктов. Кроме того, вы платите за все эти предметы вместе, а не только за один из них. Если в описании товара нет такой фразы, значит, вы покупаете только один товар. В конце концов, на картинке может быть больше товаров, чем один — не отталкивайтесь от картинки. Описание.

Quantity, SET, LOT и PCS – что все это на Алиэкспресс?

Понимая концепцию «штуки» на этом рынке, важно представлять другие аббревиатуры, относящиеся к количеству изделий на заказ. Давайте рассмотрим каждый из них:.

  • LOT – это «лот», партия продукции, продающаяся одним набором. В лоте может быть всего одна вещь, а может быть много разных изделий – обязательно изучите подробную характеристику продукции на предмет ее комплектации. Например, если в описании к помаде для губ указано 4 pcslot – что это на Алиэкспресс? Правильно, что в комплекте 4 разные помады. При этом основная цена указывается за весь лот, а дополнительная (она пишется более мелким шрифтом, а иногда вообще отсутствует) показывает, сколько стоит одно изделие из набора.
  • SET – в отличие от слова «LOT», этот термин имеет более четкое значение и всегда указывает на набор из нескольких товаров. При этом изделия могут быть разными, например, компьютерная мышка и клавиатура, чашка и блюдце, тушь для ресниц и жидкая подводка для глаз. Это все SET. Фото не всегда правильно характеризует продукцию, а вот описание дает предельно точную информацию. Не ленитесь знакомиться с ним.
  • Quantity – это число лотов, которые вы заказываете. Перевод слова с английского звучит как «количество, величина». В окошке Quantity на официальном сайте Алиэкспресс всегда стоит цифра 1 – система заранее предполагает, что вы купите один набор продукции. Однако, пользуясь кнопками «+» и «−», вы можете выбрать практически любое количество товаров. В некоторых случаях число лотов, доступных к заказу для одного покупателя, ограничено.

Теперь вы знаете, что значит один кусок, два куска, три куска и т.д. На алиэкспресс. Количество одинаковых или разных элементов на всем протяжении. Внимательно читайте описание к названию товара и покупайте именно то, что вам нужно.

Сегодня «национальная» версия Aliexpress закрыта, но в английском языке все еще встречаются термины и аббревиатуры, которые служба перевода не понимает. Таким образом, возникают такие вопросы, как тип, одна штука — что это такое на Aliexpress? На самом деле, на этот вопрос есть основной ответ.

1 pcs на странице товара в Алиэкспресс — что означает?

Три буквы означают «кусок». Если вы воспользуетесь услугой машинного перевода, то поймете, что в русском языке этот термин означает «единица» или «кусок».

Эти термины важны как для продавцов, так и для покупателей на китайском рынке. Из-за низких цен на китайском рынке здесь сильно развит оптовый рынок и продажа товаров партиями/единицами. Поэтому, рассматривая страницу товара, имейте в виду следующее

  • Если продавец работает в розницу, то в графе с желаемым к покупке количеством товара будет указано «1 piece». Если вы кликните по «+», добавится один идентичный товар к покупке и отобразится 2 pieces. На данный момент в русскоязычной версии сайта используется сокращение «шт.» (штука). Но многим удобнее работать с английской версией площадки.
  • Если вы видите, что стоимость на товар слишком высокая даже по отечественным меркам, в 100% случаев продукцию реализуется лотами или сетами. Об этом уведомят соответствующие обозначения: «Lot» или «Set». Поэтому, в данном случае «pcs» обозначает уже не одну единицу товара, а один сет или лот.
  • В чем разница между двумя терминами? В случае с лотом, за фиксированную цену продается N количество идентичной продукции. Сет может состоять из определенного количества товаров даже разной категории.

Резюме:.

  • N pcs без дополнительных обозначений — 1 единица товара;
  • Lot/Set N pcs — 1 единица набора.

Обратите внимание, что только один продавец может продавать как наборы, так и продукты от розничного продавца. Многие покупатели совершают ошибку, набирая наборы или партии отдельными заказами у продавцов, предлагающих уцененные наборы. И они совершают ошибку, потому что не понимают, о каких ярлыках идет речь, и поэтому признают их строго как единицы товара.

Статья по теме:  Как сделать клинок ассасина из дерева. Как сделать скрытый клинок ассасина

Если на изображении товара указан номер товара, то в большинстве случаев набор продается. Но всегда смотрите на условия! Некоторые продавцы намеренно размещают фотографии с большим количеством товаров, в то время как продаются только продукты.

Понимая концепцию «штуки» на этом рынке, важно представлять другие аббревиатуры, относящиеся к количеству изделий на заказ. Давайте рассмотрим каждый из них:.

Зачем продавцы на AliExpress используют сокращение PCS

Aliexpress — огромный рынок, имеющий русскую версию своего сайта. Однако не все подписи переходят в описание товара. На Aliexpress вы найдете три ПК с англоязычным характером. Что такое аббревиатуры?

PCS aliexpress.

Aliexpress продает свои товары массово и оптовыми партиями. Китайским торговцам необходимо продавать товары быстро, в больших объемах и на регулярной основе. Низкие цены и системы скидок помогают привлекать и удерживать клиентов.

Например, если вы выберете упаковку из многих предметов, вы сможете сэкономить определенную сумму денег. Вот что значит ПК. Вам не придется приобретать продукт повторно. Выбирайте партии разных изделий. Таким образом, это быстрее и дешевле. Стоит отметить, что цены указаны за единицы или целые наборы.

Товары с Алиэкспресс за копейки Товары с Алиэкспресс за копейки

Продавцы могут продавать как в розницу, так и оптом. Если на карточке товара имеется индикатор 3 PCS, это означает, что товар продается в виде набора из 3 штук. Если вы выбираете количество «1», вы должны понимать, что будет заказано 3 и «2»». -6 объектов и т.д.

Понимая концепцию «штуки» на этом рынке, важно представлять другие аббревиатуры, относящиеся к количеству изделий на заказ. Давайте рассмотрим каждый из них:.

Что значит PCS на Алиэкспресс: 1PCS и 2PCS

Русская версия сайта имеет ряд недостатков, некоторые аббревиатуры и слова могут не переводиться автоматически. Покупателей могут отпугивать различные аббревиатуры рядом с товарами. ПК, лот, набор. В этой статье объясняется использование и значение всех аббревиатур.

PSC происходит от слова «кусок». На русский язык это переводится как «вещь». Если указано на странице продукта: 1 PSC, 2 PSC и т.д. — Это означает кусок, три куска и т.д. В зависимости от выбранного количества, значение будет меняться в зависимости от количества элементов.

1PCS 2PCS

Пример символа PCS на странице товара.

Для чего продавцы используют PCS

Продавцы используют ПК, чтобы быстрее, выгоднее и проще продавать товары. Например, они хотят, чтобы их продукцию покупали в больших количествах на регулярной основе. Для этого у них есть возможность выбирать различные виды продукции. В дополнение к простоте рынка, продавцы часто предлагают скидки для массовых покупателей.

Вы всегда можете написать владельцу магазина письмо с просьбой о скидках на большие заказы.

Другие сокращения на Алиэкспресс

Помимо ПК, на Aliexpress существует множество аббревиатур. Давайте рассмотрим самые популярные сокращения, которые путают некоторых пользователей.

Лот — Понятие этой аббревиатуры очень простое — партия товаров, продаваемая как набор, состоит из товаров из одной коллекции, но отличающихся по цвету, размеру и другим характеристикам. Ответственность за количество и характеристики несет продавец. Например, может быть 50 воздушных шаров разных цветов.

Сокращения для лотов алиэкспресс

Названия товаров на Aliexpress

Сокращенные множества, с другой стороны, относятся к множествам многих объектов одной категории, но разных видов. Например, комплекты постельного белья, кухонные услуги, компьютеры и т.д. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание — чтобы понять, что входит в тот или иной набор, необходимо сначала прочитать описание рынка.

Набор Aliexpress

Наборы — указывает на различные типы наборов на рынке

Изначально набор отображается как элемент и поэтому должен включать один элемент в число элементов. Если вы хотите приобрести более одного набора, введите необходимое количество.

Обязательно читайте описание, так как предмет на картинке может отличаться от настоящего.

Наша статья заполнена. Мы уже говорили о всех видах сокращений, их значении и использовании. При покупке в больших количествах рекомендуется обращать внимание на стоимость продукта. Вы также можете попросить продавца о скидке при оптовом заказе.

Оцените статью
emugame.ru