Купить или получить Дискорд Нитро бесплатно. Как получить дискорд нитро через xbox

Многие интересуются, как получить код для Нитро и пользоваться услугой free (бесплатно). Сразу отметим, что здесь не все так просто. Разработчики контролируют процесс подключения и стараются исключить возможность обхода официальной покупки.

Как получить Дискорд нитро дешево или бесплатно?

Discord Nitro — это бизнес-модель с оплатой по факту, предлагаемая компанией Discord. Она лишь предлагает дополнительные преимущества к существующей функциональности.

Discord Nitro предлагает как минимум четыре различных варианта оплаты.

  • 99,99 долларов США на один год (около 540 долларов США *)
  • 9,99 долларов в месяц (около 54 долларов *)
  • 49,99 долларов США на год с ограничениями (около 270 долларов США *)
  • 4,99 $ за месяц с ограничениями (около 27 *)

Может показаться странным, что программа предлагает две разные цены за один и тот же период времени, но это объясняется преимуществами каждого варианта.

Разрешены режимы $99,99 и $9,99:.

  • Создавайте более персонализированные и анимированные смайлы
  • Анимированные аватары
  • Пользовательский тег (имя пользователя)
  • Значок в платном профиле пользователя
  • Ограничение загрузки файлов 100 МБ (в бесплатной версии 8 МБ)
  • Совместное использование экрана высокой четкости
  • Два повышения сервера и скидка 30% на дополнительные усиления.

Пакеты стоимостью $49,99 и $4,99 не содержат последнего из перечисленных выше элементов — обновления сервера.

Обновление сервера — это способ развития сервера Discord и улучшения преимуществ для посетителей и участников, таких как увеличение лимитов emoji, качество звука и персонализированные фоны.

Идея Discord Nitro заключается в том, чтобы улучшить голосовые, текстовые и видео разговоры на платформе, но не ограничивать бесплатных пользователей.

Discord Nitro

Стоит ли Нитро своих денег?

Discord Nitro предназначен только для тех, кто использует Discord в качестве основного средства общения. WhatsApp, Telegram, Messenger и другие программы предлагают те же основные функции, но могут быть не столь привлекательными.

Однако некоторые люди используют Discord для создания сообществ в качестве создателей различного контента. В этом случае, возможно, стоит заплатить некоторое время за версию Nitro. Чем больше людей, тем больше серверов будет использоваться.

В остальном, это очень высокая ценность для простых или случайных пользователей.

Где купить Дискорд Нитро дешево?

Существуют онлайн-рынки электронных товаров. На этих рынках Nitro можно приобрести гораздо дешевле, чем сам Discord. Например, существуют такие рынки, как Plati.market. Это более старая торговая площадка для платежной системы Вебмани. Вы можете купить Nitro там. Ниже вы найдете товары для этой покупки.

DiscordNitro Free

Если пользователь использует Xbox Game Pass Ultimate, он может разблокировать специальный код, который активирует Discord Nitro через Xbox, приложение Xbox для ПК или мобильную версию.

Купить или получить Дискорд Нитро бесплатно

Пользователи Messenger часто спрашивают, могут ли они получить несовместимый Nitro бесплатно. Для этого есть несколько решений. Узнайте, чем занимается программа, сколько она стоит и как сэкономить на подписке.

Diskord Nitro — это ADD -ON, который расширяет функциональность VoIP-мессенджера за относительно небольшую цену. При подключении пользователи получают дополнительные возможности, доступ к играм и множество других бонусов. Несомненно, многие люди хотят освободить Discord Nitro и сэкономить деньги.

Прежде чем купить Discord Nitro, важно разобраться в различных типах этой опции. Разработчик предлагает два варианта.

Нитро Классик

Опция Discord Nitro Classic предназначена для клиентов, которым требуются расширенные функции без дополнительной платы (бесплатно). Он предлагает пользователям следующие преимущества.

  1. Загрузка аватарки в GIF-формате. Нитро Классик позволяет добавить анимированную картинку к профилю, что выделить аккаунт и делает его более оригинальным на фоне других статических картинок. Многие пользователи мессенджера готовы нести дополнительные расходы для получения такой опции.
  2. Скачивание файлов «весом» до 50 МБ. После получения Discord Nitro Classic открывается доступ к загрузке информации размером до 50 Мб (в обычном режиме всего 8 Мб).
  3. Настройка Discord Tag. После покупки опции или получении ее бесплатно (Free) можно самому настроить четырехзначный идентификатор. По завершении срока действия подписки он определяется в автоматическом режиме и будет иметь другой вид.
  4. Улучшение качества видео. После получения подписки видеоролик получает лучшую детализацию — до 720р и 60 кадров в секунду или 1080р и 30 кадров в секунду.
  5. Применение пользовательских смайликов без ограничений. После подключения Discord Nitro Classic за установленную плату или бесплатно (free) пользователям доступен специальный арсенал смайликов, которые можно использовать в любом месте, в том числе на серверах и при личном общении.
  6. Бонусы. После подключения услуги появляется специальный Нитро-значок в профиле пользователя, которым можно похвастаться перед друзьями.
  7. Улучшение качества стримов. Подключение Discord Nitro Classic за деньги или Free позволяет использовать функцию Go Live с качеством изображения в 1080р и 60 кадрах в секунду.
Статья по теме:  XSplit Broadcaster: настройка софта для стрима на YouTube. Xsplit gamecaster что это за программа

Это лишь некоторые из преимуществ дополнительной опции. Его официальная цена составляет $4,99 в месяц или $49,99 в год. В некоторых случаях, однако, вы можете получить несоответствующий Nitro бесплатно. Узнайте, как это сделать, в конце статьи.

Нитро

При необходимости можно приобрести полный DiscordNitro. Это полная версия, предлагающая все вышеперечисленные возможности. Кроме того, при регистрации вы получаете доступ к ряду игр. Чтобы получить доступ к развлечениям, необходимо зайти в магазин и выбрать NitroGames. Однако создатель мессенджера утверждает, что время доступа к играм зависит от разработчика развлечений, а не от разработчика игры. Если по какой-то причине игра будет удалена из библиотеки, доступ к хранилищу будет сохранен.

Можно ли получить подписку бесплатно

Рекламные видеоролики и сам сайт DiscordWeb часто содержат предложение о бесплатном (двухмесячном) пользовании. Однако такие «рекламные акции» имеют свои подводные камни. А именно, годовая подписка стоит $99,99, а стоимость месячной — $9,99. Это означает, что если кто-то покупает подписку на 12 месяцев, то клиент, по сути, не платит за два месяца. Однако это не означает, что человек в настоящее время получает бесплатное пользование. Покупая оптом, можно сэкономить немного денег.

В связи с этим у нас возник вопрос о том, как получить DiscordNitro бесплатно. Всего существует три способа подключения к услуге.

  1. Купить подписку официально по цене 9,99$ за месяц или 99,99$ за год.
  2. Воспользоваться специальные сервисом и получить опцию по более доступной цене.
  3. Сгенерировать код.
  4. Загрузить уже взломанный Дискорд Нитро.

Последний способ не рекомендуется из-за риска получения программ, содержащих вирусы и червей. Загрузка таких версий может привести к потере конфиденциальных данных.

Покупка через специальный сервер

В качестве альтернативы вы можете использовать специальный сервер скидок, например, they-play.ru. Для завершения транзакции необходимо выполнить следующие действия.

  1. Купите подписку на сайте they-play.ru и получите ссылку для активации на e-mail.
  2. Войдите в Дискорд под своим аккаунтом.
  3. Запустите мессенджер и перейдите по ссылке, которая пришла после оплаты.

Этих действий достаточно для использования бонуса в настройках игры или приложения.

Получение бесплатных кодов

Доступна услуга по созданию нитро-кода Discord и получению информации для входа в систему бесплатно. Алгоритм действий следующий.

  1. Перейдите по ссылке gencorner.xyz/free-discord-gift-cards.html.
  2. Выберите срок, на который вам необходима подписка.
  3. Дождитесь, пока сервер найдет свободный рабочий код и проверит вариант.
  4. Пройдите проверку, что вы — человек (необходимо будет нажать на специальную кнопку).
  5. Укажите имя, фамилию и адрес электронной почты (по запросу).
  6. Получите Discord Nitro Free и используйте его для бесплатного получения доступа.
Статья по теме:  Создание игры без навыков программирования. Что нужно для создания игры

Особенностью является то, что код действует только в течение 24 часов. По истечении этого времени генератор может быть снова включен для генерации ключа. Все пароли бесплатны. Сразу же отметим, что этот метод может работать не во всех районах.

Опция XBOX Game Pass также ранее была доступна на Nitro, но была прекращена в начале января 2019 года.

Далее рассмотрим варианты приобретения платной подписки на Nitro. Это для тех, кто по каким-либо причинам не собирается использовать бесплатную версию. В этом нет ничего сложного. Алгоритм понятен широкому кругу пользователей.

Что такое Xbox Game Pass

Xbox Game Pass предлагает пользователям подписку на недоступные игры. Пользователи также могут выбрать тип подписки и ее продолжительность.

XboxGamePass для консолей предлагает следующие услуги.

  1. Неограниченный доступ к более чем 100 играм.
  2. Новые игры будут добавляться в список.
  3. Эксклюзивные скидки.
  1. Доступ к 100 играм.
  2. Музыка без рекламы.
  3. Эксклюзивные скидки.
  4. Новые игры будут добавлены в список доступных.

В дополнение к этим вариантам существует Xbox GamePassUltimate. Это расширение добавляет на консоль XboxLive Gold и Multiplayer в дополнение к вышеперечисленным функциям.

Как получить Нитро через Иксбокс

Если пользователь использует Xbox Game Pass Ultimate, он может разблокировать специальный код, который активирует Discord Nitro через Xbox, приложение Xbox для ПК или мобильную версию.

Как получить DiscordNitro на консолях Xbox:.

  1. Пользователю нужно войти в Game Pass.
  2. После открытия Game Pass нужно перейти в раздел «Перки».
  3. Там потребуется найти Discord Nitro.
  4. Открыв эту акцию, пользователь сможет забрать Nitro.
  5. Нужно нажать кнопку «Получить».
  6. Появится QR – код.
  7. Код следует отсканировать.

Перед сканированием QR-кода убедитесь, что на вашем телефоне активна учетная запись Discord.

Установка DiscordNitro на Xbox для Windows: 1. Пользователь должен войти в консоль Xbox.

  1. Затем перейти в Game Pass.
  2. Найти там вкладку «Перки».
  3. Найти в «Перках» Discord Nitro.
  4. Нажать на «Получить онлайн».

После этого пользователь получит 3 месяца DiscordNitro.

Прежде чем получить DiscordNitro с xbox, пользователь должен убедиться, что учетная запись Discord подключена к браузеру.

ВАЖНО! Пользователи столкнулись с тем, что DiscordNitro нет в их xbox game pass. Только пользователи, которые впервые используют DiscordNitro, могут использовать его через свой Xbox. Другие пользователи могут делиться кодом только с новичками.

Как активировать Nitro на своем аккаунте

После получения кода Discord Nitro пользователь должен активировать его. По умолчанию только новые подписчики могут установить DiscordNitro через игровой путь xbox.

Если пользователь ранее не использовал DiscordNitro и DiscordNitroClassic, он может установить их без проблем.

Шаги для активации DiscordNitro на консоли:.

  1. Нужно отсканировать QR – код на консоли.
  2. Затем перейти в Discord.
  3. Заполнить информацию о платеже.
  4. Получить подписку нажав на «Получить Nitro».
  1. Нажать на «Получить онлайн» в разделе «Перки».
  2. Перейти в Discord.
  3. Внести данные в платежную систему.
  4. Для подтверждения подписки нажать «Получить Nitro».

Через мобильное приложение. Nitro устанавливается и активируется точно так же, как и браузерная версия.

Перед сканированием паролей пользователь должен убедиться, что он вошел в свою учетную запись на телефоне. Если пользователь откроет пароль с помощью другой учетной записи, он не сможет снова получить новый пароль.

Discord Nitro — это полезное дополнение для придания уникального вида вашей учетной записи Discord. Это расширение доступно для пользователей, которые впервые приобрели и использовали подписку Xbox GamePassUltimate. Таким образом, пользователи получают доступ к более чем 100 играм, музыке без рекламы и функциям, которые выделяют их аккаунт среди всех остальных. После открытия пароля в Xbox Game Pass Ultimate пользователи могут загрузить DiscordNitro и пользоваться им в течение трех месяцев.

Многие хотят стать пользователями DiscordNitro, но не все могут себе это позволить. Именно поэтому они всегда ищут реальные способы получить Discord Nitro бесплатно, но часто попадают в ловушку мошенников. Если вы один из тех людей, которые хотят узнать, как получить DiscordNitro бесплатно, то это руководство для вас!

Возможные проблемы

Если у вас недостаточно денег, вы получите сообщение «выбросить карту». Ή Карта будет заблокирована, срок ее действия истечет и она станет недействительной. Поэтому, прежде чем подписаться на Nitro, вы должны убедиться, что на вашем счету есть $10 (эквивалент). Сумма требуемых денежных средств зависит от типа выданной регистрации. Конечно, если сумма платежа значительно выше, вам нужно будет ввести другую сумму на карте.

Статья по теме:  Семь причин купить Xbox One. Xbox one что это

Далее убедитесь, что введенная вами информация соответствует фактической. Номер карты является уникальным идентификатором, независимо от того, физическая это карта или виртуальная. Он состоит из 16 цифр. Даже малейшая ошибка может привести к тому, что карта будет отклонена. Срок действия напрямую связан с функциональностью карты. Затем необходимо сверить данные, указанные в личном кабинете мессенджера Diskord и данные, содержащиеся на карточке здесь.

Если все правильно, платеж автоматически принимается. После этого подписки Nitro активируются.

С их помощью вы можете бесплатно получить уникальный NitroID в своем профиле. Если ваш бюджет ограничен, вы также можете выбрать DiscordNitroClassic за USD 4,99 в месяц.

Купить Дискорд Нитро в России – возможности аккаунта

Что именно предлагает платная подписка своим владельцам? Основные характеристики включают следующее.

  • использование аватара с анимацией;
  • объем загрузок увеличен в более чем 10 раз;
  • в любом чате можно использовать пользовательские эмодзи;
  • профиль помечается специальным значком;
  • можно запустить демонстрацию экрана в 720p 60fps или 1080p 30fps;
  • при создании сервера предоставляет буст.

Это лишь некоторые из преимуществ, доступных при покупке аккаунта DiscordNitro в 2022 году Доступна упрощенная версия Classic. Он стоит в два раза дешевле, но имеет ограниченную функциональность.

Как купить Дискорд Нитро за 10 рублей и бесплатно пользоваться подпиской

Вы не только не хотите тратить деньги, но и не хотите покупать взломанный аккаунт? Конечно, это нечестный выбор, и всегда есть риск быть забаненным или потерять свой профиль. Существует совершенно законный способ купить Discord Nitro дешево и использовать его сколько угодно.

Купить аккаунт DiscordNitro.

Сначала все очень просто: нужно зарегистрировать профиль в Discord, а затем воспользоваться предложением или специальной акцией. Существует система, при которой все новые пользователи получают бесплатную трехмесячную подписку. Таким образом, несколько раз в год необходимо создавать новые счета. Как показывает практика, несложно повторно зайти на интересующий сервер и добавить друзей. Для многих людей это хорошая альтернатива выплате 100 долларов США в год.

Основная сложность этого метода заключается в том, что для создания профиля необходимо использовать мобильный телефон. Сервис GrizzlySMS является здесь лучшим вариантом. С его помощью можно приобрести виртуальный номер Discord от 9 рублей.

Ниже приведена попытка понять, как выполняется эта работа.

Как купить аккаунт Дискорд Нитро в 2022 году – пошаговая инструкция

Услуга ‘GrizzlySms’ предусматривает приобретение зарегистрированных виртуальных номеров. Он делает это на разных этапах.

    на сайте. Можно указать адрес электронной почты. Чтобы зарегистрироваться в один клик, импортируются данные из ВК, Facebook или Instagram. Вне зависимости от выбранного способа, информация о клиенте и его покупках не станет доступной другим лицам.

Как купить DiscordNitro в России в 2022 году

Купить аккаунт DiscordNitro

  1. Появляется окно, где можно указать подходящий вариант. На выбор доступны системы Visa, MasterCard, Google Pay, Apple Pay и крипто кошелек Payeer. После нажатия, выдается поле, где вводится сумма. Оплата поступает на счет пользователя в течение нескольких минут или моментально.

Купить аккаунт DiscordNitro

Купить профиль DiscordNitro с номером телефона

С помощью виртуального номера можно создать профиль на этой платформе. Это хорошая альтернатива покупке учетной записи Discord. Что касается SMS, то они отправляются на ваш личный счет на сайте GrizzlySmsWeb.

Оцените статью
emugame.ru