Как изменить персонажа полностью в Симс 4. Как поменять цвет кожи в симс 4

Для добавления нового сима есть немало способов, но стоит учесть — максимальный размер семьи составляет восемь человек. Каждая группа должна иметь в собственности отдельный земельный участок. Итак, для добавления нового персонажа пользуемся следующими методами:

Лучшие косметические моды для The Sims 4

Хотите подтянуть свою Sims 4 визуально, не затрагивая геймплей? Мы составили подборку исключительно косметических модификаций, с которых лучше всего начать!

Такие моды часто называют пользовательским контентом, потому что они не меняют работу игры, но они всегда были ключевым элементом каждого поколения серии The Sims, в том числе The Sims 3. Существуют разнообразные версии одежды, макияжа, аксессуаров и практически всего, что вы можете себе представить.

Разнообразие настолько велико, что как-то сузить охват практически невозможно, поэтому в нашем списке мы представим лишь самые основы. Если вы хотите сменить облик своей Sims 4 только с визуальной точки зрения, вам определенно стоит попробовать эти впечатляющие моды.

Благодаря активному моддерскому сообществу рамки режима создания персонажа (CAS) в The Sims 4 постоянно раздвигаются все дальше и дальше. Моддеры приходят на помощь там, где даже самой EA временами не удалось предоставить игрокам определенные возможности, например, с реалистичными различиями роста или прорисовкой волос.

Новые ресницы

Если говорить о ресницах, EA на протяжении всех частей игры проделала серьезную работу. Однако, The Sims 4 во многом выглядит шагом назад по сравнению с The Sims 3. Упрощенный мультяшный стиль игры может легко нарушить атмосферу погружения и испортить все ощущения от создания персонажа.

Этот мод обязательно понравится всем фанатам Sims, недовольным ресницами от EA, которые по умолчанию применяются ко всем Симам при создании персонажа. Он полностью удаляет их, а настройки находятся в разделе выбора кожи. Мод прекрасно сочетается с модификациями, которые добавляют накладные ресницы, но также подойдет тем, кого интересует естественный внешний вид с минималистичными ресницами.

TeanMoon сделал пару слайдеров для изменения размеров рта и носа. Obscurus-Sims – несколько наборов слайдеров для лица, в том числе глаз, бровей, рта и носа. Есть множество других слайдеров, в том числе меняющих параметры тела от cmar.

Как изменить созданного персонажа в Симс 4

Для включения редактора существующего игрока вам потребуется выполнить специальные команды.

Жмите Ctrl + Shift + C во время игры. Вверху экрана появится поле ввода команд. Вставьте в него код активации режима разработчиков и жмите Enter:

Далее вставьте чит на изменение внешности :

Как изменить персонажа полностью в Симс 4

Жмите Enter. Теперь удерживая клавишу Shift, выберите персонажа, которого хотите изменить. В меню ищите соответствующую кнопку. У меня она называется «Изменить СП». После выбора опции откроется редактор, как при создании внешности. Там можно отредактировать характер, телосложение, рост, внешность и прочие параметры Сима.

Статья по теме:  The Sims 4: 6 советов по управлению рестораном. Как повысить рейтинг ресторана в симс 4

Как изменить персонажа полностью в Симс 4

Как в Симс 4 изменить пол ребенка

Откройте редактор персонажа. Слева есть кнопки со значком крестика и стрелочки. С их помощью вы сможете поменять мальчика на девочку и наоборот.

Как изменить персонажа полностью в Симс 4

Как изменить персонажа полностью в Симс 4

Sims — это симулятор жизни. Но в отличии от реальности, здесь есть множество дополнительных невероятных возможностей. Например, при необходимости можно мгновенно стать моложе или старше. В этой статье мы пошагово покажем вам, как можно изменить возраст персонажа в Sims 4.

Изменение внешности

создание

Манипуляции со внешностью являются чуть ли не основной Симс 4. Здесь вы можете создать уникального человека определенной расы, пола, с большими или маленькими ушами, с бровями и без них. После открытия соответствующего меню вам сразу будет предложено прибегнуть к изменениям внешнего вида героев. Итак, из основного здесь можно отметить:

  • Лицо. В этом пункте полностью меняем облик головы персонажа: лоб, брови, глаза, нос, рот, подбородок, щеки и скулы, уши. Параметров регулировки и правда много, поэтому уникальность готового перса обеспечена.
  • Телосложение. Здесь расположено все, что касается фигуры сима. Доступно текстурное изменение цвета кожи, причем есть и экзотические цвета (голубой, синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый).
  • Одежда. Переодеваем персонажа по своему личному усмотрению — вариаций много. Некоторые одевают “по летнему” (майка и шорты), а некоторые “по зимнему” (пуховик, теплые штаны), плюс доступно множество демисезонных вариантов.

Обобщая, хочется упоминать об основных настройках. К ним относятся: волосы, глаза, кожа. Вариаций создания уникального персонажа действительно много, что не сравнить с первой версией игры. Интересным нововведением стал выбор персонального лица разных рас: скандинавы, азиаты, европейцы, афроамериканцы. Возможностей в плане детализации прически вполне немало: короткие/длинные волосы, ирокез, косички, дреды и другое.

Части лица также поддаются детальной настройке: вы можете сделать большой нос или, наоборот, уменьшить его, изменить цвет глаз, добавить грубые скулы и тому подобное. При желании пользователя имеется возможность разнообразить лицо морщинами (если персонаж старый), родинками и веснушками. Татуитивно — отдельная тема, которая хорошо раскрывается внутри игры. Своеобразное “граффити” наносится на спину, живот, руку, голень и остальные части тела. Подобное явно выделит вашего персонажа среди остальных.

Смена имени и фамилии

создание

Помимо изменения внешнего облика можно реализовать другие персональные данные (фамилия, имя). Для этого открываем окно редактора персонажа и в левом верхнем углу изменяем необходимые параметры. Запомните: цифр и специальных символов в полях ввода быть не должно, иначе игра выдаст ошибку.

Симы от малышей и старше могут носить маски для лица. Каждый тип маски для лица имеет уникальный внешний вид , и хотя малыши и дети могут носить только маски для лица животных, подростки и старше имеют пять других вариантов .

Возрастные стадии в Sims 4

В игре у персонажей имеется шесть возрастных стадий.

Семья симов

Первая эпоха жизни — это младенчество. Младенец появляется в семье либо естественным путём, либо через усыновление. Также мужчины на определённом этапе могут завести ребёнка от инопланетянина. Младенцу требуется уход более старших персонажей, членов семьи. Младенцы не обладают чертами характера и целями, а их эмоциональное состояние может быть либо грусть, либо счастье.

Вторая возрастная стадия — ребёнок. У него есть главная цель — посещения школы и получение хороших оценок. Также он имеет одну черту характера и детскую жизненную цель. Ребёнку необходимо развивать навыки — моторику, общение, творчество и интеллект. Эти навыки отражаются на его будущей взрослой жизни. Ребёнок нуждается в заботе взрослых.

Статья по теме:  Как извлечь из The Sims 4 симов, дома и пр, сохранить наигранное при переустановке. Sims 4 где сохранения

Подростки — это уже почти взрослые. Они имеют две черты характера, жизненную цель и в этом возрасте персонажи могут открывать взрослые стремления. В отличии от ребёнка, подросток кроме посещения школы, может ещё устроиться на работу, а также ему становятся доступны романтические действия, общение с другим персонажем и возможность дать ему обещание быть всегда вместе.

Молодой — самый активный период в жизни сима, в котором он уже не ходит в школу, а посещает работу, делает карьеру, зарабатывает состояние на будущую жизнь и заводит отношения. Появляется три черты характера.

Взрослый возраст ничем не отличается от молодого, но персонаж становится немного старше. Кроме того, в этот период у многих симов уже есть семья и ребёнок. У персонажа есть необходимость ходить на работу и зарабатывать деньги.

И в последнем пожилом возрасте по желанию можно уже перестать ходить на работу и жить на пенсию. Если удовлетворять все потребности сима, то бабушка или дедушка останется ещё на долгое время в игре на радость детям и внукам.

Конечно, The Sims и без татуировок была бы вполне законченной. Сама игра позволяет располагать татуировки в нескольких местах на телах Симов, а их выбор довольно неплохой, хотя и несколько ограничен. К сожалению, они не всегда здорово выглядят, как и большая часть контента от Maxis.

Часто задаваемые вопросы

Прочитайте этот раздел, чтобы узнать ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с чертами в Sims 4.

Можно ли изменить черты в Sims 4 в MC Command Center?

К сожалению, изменение черт с помощью MC Command Center пока невозможно. Создатель MCCC не планирует работать над этим, пока разработчики игры не внедрят новый элемент пользовательского интерфейса.

Почему я не могу изменить черты своего сима?

После того, как вы создали персонажа, его черты больше не могут быть изменены, если только вы не примете зелье перетравливания или не используете читы. Иногда черты нельзя изменить даже в режиме CAS — это происходит, когда вы используете режим Story Mode. В этом режиме черты характера определяются вашими ответами на вопросы викторины. Однако вы можете изменить черты характера в режиме истории, используя читы.

Какие типы черт характера есть в Sims 4?

В Sims 4 есть несколько типов черт характера — личность, смерть, бонус и награда. Черты личности включают эмоциональные, хобби, образ жизни и социальные черты. Черты смерти определяют, как сим умрет и как он будет вести себя, став призраком. Бонусные и наградные черты различны, в основном они связаны со способностями сима — например, персонаж может научиться действовать или улучшить отношения с животными.

Сколько черт характера может быть у сима?

В режиме CAS вы можете выбрать до трех черт характера для взрослого сима, до двух черт для подростка и только одну черту для детей и малышей. Когда дети-симы подрастут, у вас будет возможность выбрать больше черт. Бонусные черты можно выбрать вместе со стремлением персонажа. Вы можете выбрать только одну бонусную черту, и позже ее нельзя будет изменить. Черты смерти могут быть выбраны после смерти, только одна на персонажа. Наградные черты неограниченны.

Статья по теме:  Как играть в Симс от первого лица? Самая простая инструкция. Как в симс смотреть от первого лица

Настройте своего сима по своему желанию

Надеемся, что с помощью нашего руководства вы теперь сможете изменять черты своих симов в любой момент игры. В конце концов, персонажи могут меняться со временем, как и реальные люди. Возможность сделать каждого сима уникальным — вот что делает игру такой приятной.

Какие черты симов вам нравятся больше и меньше всего? Предпочитаете ли вы делать это быстрым способом и использовать читы для изменения черт или же играть честно и приобрести зелье перетравливания? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже.

Андрей Зайцев — писатель и заядлый любитель игр, телевидения и фильмов. Он поглощает все типы медиа и готов выслушать всех. Полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. До сих пор считает Хидео Кодзиму гением.

Чтобы изменить цвет глаз, сделайте клик по голове персонажа. Откроется режим детального изменения. В нём мышкой кликните по глазу. Справа появится палитра оттенков. Здесь можно сделать кареглазого, либо зеленоглазого игрока. По желанию укажите любой другой цвет зрачков.

Какие существуют типы масок для лица?

Есть шесть различных типов масок, которые имеют разные преимущества и стоят разной суммы. Вот варианты:

Имя маски Описание Стоимость Используется
Животное У этой маски есть один из четырех рисунков животных. 25 от малышей к старшим
Gold Эта маска выглядит как сделано из сусального золота. 100 от подростков к пожилым
увлажняющий Это синяя маска . 35 от подростков к пожилым
Омоложение Это красная маска. 35 Подростки для пожилых
Расслабляющая Это является зеленой маской. 25 от подростков до пожилых
Sun-Soothing Это обычная белая маска. 35 Teens To Elders

По умолчанию маски помещаются в холодильник так как именно так ваш сим получит от них максимальную пользу. Если оставить в вашем инвентаре для разогрева, преимущества будут уменьшены при использовании.

Есть ли отрицательные эффекты масок для лица?

Если ваш сим тоже использует много масок для лица подряд, тогда у них будет раздраженная кожа. Вы увидите, как на их лице появится красная сыпь, как показано выше, и у них появится неприятный мудлет.

Сбалансированное использование масок для лица является ключевым моментом, поскольку их слишком быстрое удаление означает, что преимущества не будут ощутимы. Обычно симы удаляют их автономно, но стоит проверить их, как только начнут действовать баффы.

Чтобы удалить лицевую маску, просто нажмите на своего сима и выберите «Удалить маску для лица». 39; вариант. Это мгновенно снимет любую маску с лица, которую носит ваш сим. Теперь идите и попрактикуйтесь в уходе за собой.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Получите прототип метателя шипов, выполнив задание «Большая стрела». Как получить звуковые сигналы зарядного устройства

Новый пистолет-пулемет Forensic Nightmare, который можно найти в Throne World, является одним из лучших

Оцените статью
emugame.ru