Как обновить Симс 3. Как обновить симс 3 до последней версии

Данная ошибка означает, что вы изменяли оригинальные файлы установки (а точнее, это сделал тот, кто создал для вас пиратскую версию игры). Что же делать? Когда вы скачиваете обновления, наряду с папкой Patch должна загрузиться папка Original, в ней хранятся оригинальные файлы игры. Вам необходимо сделать следующее:

The Sims 3: The Complete Collection v 1.67.2.024037 + все DLC | Rus скачать торрент

The Sims 3 The Complete Collection это песочница, симулятор жизни. Это вариант творить и отпустить фантазию на свободу, это целый мир, начните с создания персонажа. У вас будет весьма богатый инструментарий для создания индивидуальности. Отличная коллекция Симс 3 (22 в 1) Gold Edition, есть антология со всеми каталогами, а не только базовая версия. Установить просто без монтирования образа. В наличии новые дополнения.

У вас будет масса вариантов для занятий. Создайте семью максимум из 8 человек, работайте, отдыхайте, заводите знакомства. Отдельное внимание уделено строительству. Огромные базы для декора. У каждого подопечного есть шкала потребностей, необходимо их удовлетворять. Это напоминает тамагочи, колоссального масштаба.

Благодаря версии с выборочной установкой дополнений, можно подобрать только то, что нравится вам. Очень продуманный игровой процесс, учтено масса нюансов, есть весьма забавные находке авторов. В сравнении с предшествующим выпуском расширены возможности, перемещаетесь по городу свободно, смена времени суток теперь осуществляется плавно. Время движется для всех героев одинаково, пока вы занимаетесь своей семьей остальные горожане живут своей жизнью, переселяются, женятся, умирают. Отличный вариант поэкспериментировать и весело провести время.

Скачать игру Симс 3 (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Симс 3 2022 года на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру The Sims 3: The Complete Collection на ПК бесплатно

В этой статье мы расскажем о том, как обновить пиратку Sims 4 без Origin. Для этого существует простых 2 способа — один не требует удаления игры, а для второго необходима обязательная переустановка.

Автоматическая установка

Автоматическая установка обновлений – процедура весьма простая. Выполняется она с помощью Sims 3 Launcher – специальной программы, встроенной в The Sims 3, роль которой заключается как раз в том, чтобы закачивать в игру различные материалы и обновления.

Обычно лаунчер по умолчанию запускается при двойном клике по иконке игры, однако если этого не происходит, его можно запустить в ручном режиме, для этого необходимо зайти в папку с игрой (Program Files\Electronic Arts\The Sims 3), далее выбрать Game\Bin\S3Launcher и дважды кликнуть по лаунчеру мышкой.

В открывшемся меню лаунчера вы увидите раздел «Обновления», кликните по нему, выберите «Обновить сейчас». Дело сделано! Осталось только дождаться, пока лаунчер закончит свою работу и перезагрузить игру. Все, можете наслаждаться новинками!

Ручная установка

Автоматическая установка – это, конечно, очень удобный и простой способ для обновления игры, однако лаунчер не всегда запускается (даже из папки с игрой), а, запустившись, при запросе обновлений зачастую выдает разного рода ошибки. В каких случаях это происходит? Когда вы играете в пиратскую версию игры. К счастью, даже в таком случае обновления вам доступны, только на их загрузку придется потратить немного больше времени.

Бэк-ап

Перед тем как приступить к обновлению, рекомендуем выполнить бэк-ап своего прогресса в игре, ведь раз мы работаем с пиратской версией, никогда не знаешь, чего ждать после обновления. Для бэк-апа скопируйте папку «Saves» (Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) в безопасное место.

Статья по теме:  Карьера врача Симс 4. Симс 4 доктор болезни

Скачиваем обновления

симс 3

Для начала вам необходимо скачать обновления, сделать это можно, например, здесь. Как правило, все обновления хранятся в папке Patches, однако если папки с таким именем вы в скачанных файлах найти не можете, ничего страшного, главное правило – вам нужно установить все файлы с расширением .exe.

Установка обновлений

Итак, вы обнаружили файлы .exe, для начала установки нужно всего лишь дважды кликнуть по ним мышкой. Вы можете устанавливать обновления по одиночке, кликая по каждому левой кнопкой мышки дважды, а можете выделить все .exe-файлы, нажать правую кнопку мышки и в выпавшем меню выбрать пункт «Открыть». Все! Дождитесь, пока установка закончится, и начинайте играть.

Проблемы с установкой

Когда работаешь с пиратской версией игры, багов не избежать. В частности, для The Sims 3 главная проблема обновлений – «Ошибка обновления: найден неверный файл». Что это значит? И как с этим бороться?

Данная ошибка означает, что вы изменяли оригинальные файлы установки (а точнее, это сделал тот, кто создал для вас пиратскую версию игры). Что же делать? Когда вы скачиваете обновления, наряду с папкой Patch должна загрузиться папка Original, в ней хранятся оригинальные файлы игры. Вам необходимо сделать следующее:

симс 3

  1. Открыть папку Original, там вы увидите кучу папок с названиями вида «X.X.X», где X – одно-двух- или трехзначное число. Эта комбинация определяет версии обновлений. Вам необходима та папка, название которой совпадает с номером версии, до которой вы желаете обновиться.
  2. Копируем необходимую папку по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin.
  3. Заново запускаем установку, теперь все пройдет гладко!

Конечно, автоматическая установка куда проще ручной, как мы могли заметить, однако тут уж вам выбирать – заплатить за лицензионную версию или «помучиться» с пиратской.

Данная ошибка значит, что вы изменяли уникальные файлы установки (а поточнее, это сделал тот, кто сделал вам пиратскую версию игры). Что все-таки делать? Когда вы скачиваете обновления, вместе с папкой Patch должна загрузиться папка Original, в ней хранятся уникальные файлы игры. Для вас нужно сделать последующее:

Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.

Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.
Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:
В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.

Перед тем как приступить к обновлению, рекомендуем выполнить бэк-ап своего прогресса в игре, ведь раз мы работаем с пиратской версией, никогда не знаешь, чего ждать после обновления. Для бэк-апа скопируйте папку «Saves» (Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) в безопасное место.

Автоматическая установка

Автоматическая установка обновлений процедура очень обычная. Производится она при помощи Sims Три Launcher специальной программки, интегрированной в The Sims 3, роль которой заключается как раз в том, чтоб закачивать в игру разные материалы и обновления.

Обычно лаунчер по дефлоту запускается при двойном клике по иконке игры, но если этого не происходит, его можно запустить в ручном режиме, для этого нужно зайти в папку с игрой (Program Files\Electronic Arts\The Sims 3), дальше избрать Game\Bin\S3Launcher и два раза кликнуть по лаунчеру мышкой.

В открывшемся меню лаунчера вы увидите раздел Обновления, кликните по нему, изберите Обновить на данный момент. Дело изготовлено! Осталось только дождаться, пока лаунчер окончит свою работу и перезагрузить игру. Все, сможете услаждаться новинками!

Ручная установка

Автоматическая установка это, естественно, очень удачный и обычной метод для обновления игры, но лаунчер не всегда запускается (даже из папки с игрой), а, запустившись, при запросе обновлений часто выдает различного рода ошибки. В каких случаях это происходит? Когда вы играете в пиратскую версию игры. К счастью, даже в таком случае обновления для вас доступны, лишь на их загрузку придется издержать малость больше времени.

Статья по теме:  Как открыть скрытые острова в Симс 3: Райские острова. Симс 3 как открыть острова

Бэк-ап

Перед тем как приступить к обновлению, советуем выполнить бэк-ап собственного прогресса в игре, ведь раз мы работаем с пиратской версией, никогда не знаешь, чего ожидать после обновления. Для бэк-апа скопируйте папку Saves (Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) в неопасное место.

Скачиваем обновления

Для начала для вас нужно скачать обновления, сделать это можно, к примеру, тут. Обычно, все обновления хранятся в папке Patches, но если папки с таким именованием вы в скачанных файлах отыскать не сможете, ничего ужасного, главное правило для вас необходимо установить все файлы с расширением .exe.

Установка обновлений

Итак, вы нашли файлы .exe, для начала установки необходимо всего только два раза кликнуть по ним мышкой. Вы сможете устанавливать обновления по одиночке, кликая по каждому левой кнопкой мышки два раза, а сможете выделить все .exe-файлы, надавить правую кнопку мышки и в выпавшем меню избрать пункт Открыть. Все! Дождитесь, пока установка завершится, и начинайте играть.

Трудности с установкой

Когда работаешь с пиратской версией игры, багов не избежать. А именно, для The Sims Три основная неувязка обновлений Ошибка обновления: найден неправильный файл. Что это означает? И как с этим биться?

Данная ошибка значит, что вы изменяли уникальные файлы установки (а поточнее, это сделал тот, кто сделал вам пиратскую версию игры). Что все-таки делать? Когда вы скачиваете обновления, вместе с папкой Patch должна загрузиться папка Original, в ней хранятся уникальные файлы игры. Для вас нужно сделать последующее:

  1. Открыть папку Original, там вы увидите кучу папок с наименованиями вида X.X.X, где X одно-двух- либо трехзначное число. Эта композиция определяет версии обновлений. Для вас нужна та папка, заглавие которой совпадает с номером версии, до которой вы желаете обновиться.
  2. Копируем нужную папку по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin.
  3. Поновой запускаем установку, сейчас все пройдет гладко!

Естественно, автоматическая установка куда проще ручной, как мы могли увидеть, но здесь уж для вас выбирать заплатить за лицензионную версию либо помучиться с пиратской.

Важно!
Помните о том, что многие скриптовые моды придется обновить. В противном случае, они могут вызывать ошибки и баги в игре. Следить за обновлениями модификаций можно на нашем сайте.

Как обновить пиратку Симс 4

Чтобы обновить пиратку можно удалить старую игру. Далее скачайте новую со всеми дополнениями. Но перед этим зайдите в папку:

C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4.

Сделайте резервную копию своих сохранений и прочих нужных файлов. Скопируйте папки Mods, Tray и Saves в любую другую папку.

После переустановки, просто верните папки назад. Так вы не потеряете сохранения с модами.

Обновление пиратки без удаления Симс 4

Чтобы обновить пиратку до последней версии, существует программа Sims 4 Updater. Её можно скачать ниже. Она умеет выкачивать дополнения и обновленные файлы. Всё это можно делать без удаления старой игры. Но есть минус. Вам придётся качать последние версии программы. При запуске программа предложит это сделать.

Извлеките файлы из архива, например при помощи WinRar. Запустите sims-4-updater.exe от имени Администратора . Нажмите на кнопку Browse. Выберите путь к установленной Sims 4. Далее нажмите кнопку Update.

Как обновить Симс 4 в Origin

Ориджин — это клиент для скачивания лицензионных игр от разработчиков Sims 4. Запустите программу Origin и перейдите к Sims 4. Если на логотипе появилась оранжевая иконка, то жмите по нему правой кнопкой мышки и выбирайте — обновить.

Если при установке Origin вы поставили галочку — обновлять мои игры, то всё будет происходить в автоматическом режиме.

Для начала вам необходимо скачать обновления, сделать это можно, например, здесь. Как правило, все обновления хранятся в папке Patches, однако если папки с таким именем вы в скачанных файлах найти не можете, ничего страшного, главное правило – вам нужно установить все файлы с расширением .exe.

Почему необходимо регулярно обновлять игру?

Обладатели пиратской версии игры жалуются на проблемы с производительностью, баги и ошибки чаще пользователей, которые приобрели лицензию Sims 4 в Origin. И дело тут даже не в низкокачественных взломах, как может показаться на первый взгляд. На самом деле это происходит именно потому, что «пираты» обновляют игру гораздо реже.

Статья по теме:  Как установить мод в Симс 4. Как скачать моды на симс 4

Вы спросите — как могут быть связаны ошибки и игнорирование обновлений? А причин тому сразу несколько.

Во-первых, моды будут работать некорректно. Авторы модификаций для Sims 4 следят за выходом обновлений. Они оперативно меняют код своих модов, чтобы они хорошо работали с более свежими версиями игры. Из-за этого данные модификации могут вызывать ошибки или и вовсе не работать на более старых версиях Sims 4;

Во-вторых, обновления — это патчи. С выходом каждого нового дополнения в игре что-то да ломается. Со временем разработчики эти ошибки исправляют, выпуская патчи с фиксами. Поэтому если Вы скачали сборку с новым дополнением и столкнулись с багами, то решить их можно будет только обновив игру до последней версии.

Как обновить пиратский Sims 4 до последней версии: два способа

Мы удивим некоторых «пиратов», сказав, что способов, вообще-то, несколько. И мы расскажем о каждом из них настолько подробно, насколько это возможно.

Как обновить пиратку Sims 4 без удаления?

Да-да — чтобы обновить игру, Вам вовсе не обязательно удалять ее, скачивать новую версию и перестанавливать заново. Для этого Вам понадобится установить специальную программу — Sims 4 Updater. Она позволяет обновить любую версию игры до последней и даже докачать дополнения, которых у Вас нет.

Программа обновит игру до последней актуальной версии. Последняя версия игры сейчас — 1.80.69.1030. Программа добавит в игру новые дополнения, игровые наборы, каталоги и комплекты по Вашему желанию.
Последняя версия Sims 4 Updater: 0.5.4

Как обновить пиратку Sims 4 до последней версии без удаления:

Прежде всего создайте новую папку The Sims 4 на вашем компьютере. Поместите эту папку под исключения Вашей антивирусной программы. На первом этапе программа обновления должна перейти в эту папку.

Распакуйте загруженный с помощью программ Winrar или 7-Zip. В открывшейся папке нажмите на файл Sims-4-updater.

Когда программа начнет работать и откроется небольшое серое окно, нажмите кнопку «Browse» и найдите папку, в которую Вы установили The Sims 4. После этого, нажмите кнопку «Update».

После этого появится окно, в котором Вам нужно выбрать таблетку, которая «лечит» Ваш пиратский Sims 4. Нажмите кнопку «OK».

Далее, появится окно, в котором Вы увидите список дополнений для Sims 4. Если Вы хотите установить любое из них, пометьте их галочкой. В том случае, если Вам достаточно лишь обновить версию игры, не докачивая дополнения, то просто нажмите «ОК».

Теперь просто дождитесь, пока загрузятся и установятся файлы с обновлением. После того, как загрузка и установка завершатся, запустите игру.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Как удалить ненужные дополнения?

Если Вы хотите играть в полностью обновленную игру без некоторых дополнений (причиной может быть нехватка места на диске или недостаточно мощный компьютер), нажмите «Repair» и не ставьте галочки напротив названий дополнений, которые Вам не нужны.

Как изменить язык игры?

В программе обновления Вы найдете файл под названием Language Changer.
Дважды щелкните по нему и выберите язык, который хотите добавить в игру.
На всплывающих экранах нажмите «Yes», «Yes» и «ОК».

Что делать, если появляется ошибка об отсутствии файлов .dll?

Новые пользователи, которые никогда раньше не играли в The Sims 4 на компьютере с Windows 10, получают эту ошибку с большей вероятностью.

В загруженной программе для обновления Вы найдете папку # vcredist. Откройте эту папку. Дважды щелкните все (6) файлов (один за другим).

Обновление игры без Origin и стороннего софта

Привычный всем «пиратам» способ обновления Sims 4 не требует установки дополнительных утилит. Это буквально выглядит как обычная переустановка игры, и поэтому у Вас не должно возникнуть никаких трудностей.

Первое, что Вам нужно сделать — скачать новую версию игры привычным для Вас способом. Обязательно проверьте, какая версия считается последней и совпадает ли она с той, которую Вы собираетесь загрузить.

Оцените статью
emugame.ru