Как открыть скрытые острова в Симс 3: Райские острова. Симс 3 как открыть острова

Вторая часть предметов находится в режиме «Отладка» на вкладке «Разное». Чтобы найти их все достаточно просто установить фильтр на дополнение Симс 3 «Времена года». Вот эти предметы.

Как открыть скрытые острова в Симс 3: Райские острова?

В дополнении Симс 3 Райские острова появляется множество новшеств, одним из которых является 8 необитаемых островов. Они покрыты туманом, доплыть к ним и посмотреть, что скрывается под белой дымкой не возможно.

Для того, чтобы стать обладателем собственного острова необходимо пройти определенные задания, которые для каждого острова свои. Каждый открытый остров, переходит в собственность игровой семьи и на нем можно поселиться или превратить в курортную зону.

Данная статья содержит необходимую информацию и множество полезных советов, благодаря которым вы без особого труда узнаете, как открыть скрытые острова в Симс 3: Райские острова.

Как открыть скрытые острова при помощи кода?

Перед тем как мы начнем подробно рассматривать все виды скрытых островов, нужно обязательно упомянуть о способе получения заветного острова с помощью чит-кода:

  • С помощью комбинации клавиш Ctrl + Shift + C вызываем консоль;
  • Вводим код разработчика TestingCheatsEnabled true;
  • Еще раз вызываем консоль и вводим код discoverAllUnchartedIslands.

После введения заключительного кода, активной игровой семье открывается доступ ко всем скрытым островам.

Вот так с помощью применения чит-кода можно обзавестись островами, но для тех, кто хочет насладиться процессом игры и не прибегать к различным хитростям, мы расскажем о каждом из 8 островов и подробно объясним о способе их открытия.

После этого в меню покупок у нас появляется режим «Отладка», в котором мы и находим маркер времени года. Он находится на вкладке «Разное» и представляет собой серебряный шарик.

Как создать курорт в Симс 3

курорт в Симс 3

В оригинальной версии Симс 3 нет возможности построить курорт, однако, как известно, есть дополнения, которые значительно расширяют изначальный игровой функционал. Так вот, для постройки курорта существует замечательный аддон — Райские острова. Это дополнение внедряет в Симс 3 курорт — новый тип общественного места, где ваши симы смогут организовать интересный и вместе с тем прибыльный бизнес при правильном подходе. Но при таком подходе не предполагается спешки.

Для начала следует обзавестись какой-либо собственностью — островом или, на худой конец, небольшим земельным участком, который можно было бы обустроить на свой вкус. Если участо есть, можно переходить к дальнейшим действиям, а если участка нет, поступите следующим образом. Воспользуйтесь телефоном, где есть раздел «Стать владельцем курорта» — тут же откроется карта, на которой вам будет предоставлена возможность найти и отметить заинтересовавший вас участок под организацию курорта.

Статья по теме:  Магазин у дома. Как открыть магазин в симс 4

Когда вы получите вожделенный участок, то сможете без проблем превратить его в курорт, организовав все так, как только пожелаете — были бы деньги. Для того чтобы начать благоустраивать свою территорию, перейдите опять в карточный режим и на своем участке выберите раздел «Превратить в курорт», после чего вам останется лишь обустроить участок более детально на свое усмотрение.

Первые три стадии развития (новорожденный, младенец, школьник) ничем не отличаются от обычных детей, разве что, только наличием чешуи на ногах. А вот подростки уже могут есть сырую рыбку и купаться с хвостом. Искупать русалку в воде, правда, рекомендуется уже в младенчестве или детстве — первый заплыв невероятно важен для ее развития.

Симс 3 строительство коды

— Если при строительстве фундамента, палубы или настила на сваях удерживать клавишу Alt, высота фундамента увеличится на одну ступеньку (обычные фундаменты бывают высотой в четыре ступеньки).
— Если при строительстве ступенек на фундаменте, палубе или настиле на сваях удерживать клавишу Alt, появится лестница высотой в две или стри ступеньки, в зависимости от уровня земли.
Симс 3 Мир приключений коды
-buydebug — Меню отладки. Вызовите консоль в режиме строительства или покупки и введите код. Вы получите доступ к объектам гробниц, генераторам и т.д. Но некоторые объекты останутся недоступными для игрока.
-Ctrl+Shift+Left и щелкнуть на объекте гробницы — Взаимодействия в режиме покупки. Позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для объектов гробницы.
-enablelotlocking true/false — доступ к закрытому участку. Позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.
-allowObjectsOnRoofs true/false — объекты на крышах. Позволяет размещать любые объекты на крышах без взаимодействий.
-objectassetnames true/false — рабочие названия объектов. Позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки.

Sims3-kodi-4

Симс 3 карьера коды

-ageupNPC — выбранный NPC станет старше на одну ступень.
-AlwaysBuyBuild — включает режим строительства и покупки в любой ситуации (например, во время пожара).
-DiscoMaptags on/off — символы участков в обзоре города мигают яркими цветами.

-rbbb on — все участки, маркированные как общественные помещения (обычно лобби или вход), могут быть обработаны в режиме строительства и покупки. Ввод кода «rbbb off» отключит данную возможность
-unlockOutfits on — вампирские клыки, а также рабочая одежда и одежда симов из сервиса, будут доступны в режиме создания сима. Клыки находятся в аксессуарах. Код следует набирать до входа в режим создания сима.
Двигать картины вверх и вниз по стене (коды не нужны) — Расположить картину на стене > выбрать инструмент «рука» > Кликнуть на картину, держать левую клавишу мышки нажатой и тянуть мышь наверх или вниз. Когда картина расположена как вы хотели, отпустить левую клавишу мыши.
Нажатие клавиши L на клавиатуре в режиме жизни открывает журнал Звезды (доступен только по достижению первого звёздного уровня)

Статья по теме:  Навык медиапроизводства в The Sims 4 Путь к славе. Симс 4 как снять видеоролик для рекламы

Sims3-kodi-5

Остров «Убежище» — единственный людный остров. Здесь стоит маленький домик, есть свой пляж с песком. Но самое главное — об этом острове никто не знает, он способен стать твоим домом русалки!

Остров Берилловые отмели

Самый легкий остров Берилловые отмели (размер64х64), чтобы открыть его достаточно просто доплыть на лодке.

Роскошный остров Логово Аквалангиста (размер 50х60) с песчаным пляжем. Для его открытия надо развивать навык погружения, а потом отпариться в подводные пещеры и исследовать их до тех пор, пока не откроется другой выход, который и приведёт к этому острову.

Как открыть острова в симс 3?

Остров Пещера грабителя

Далекий остров Пещера грабителя (размер 50х60). Чтобы найти этот остров, вашему персонажу нужно обзавестись картой, которая состоит из 4 частей. Их можно поискать в бутылках с посланиями или в сундуках с сокровищами.

Как открыть острова в симс 3?

Для начала прокачайте навык аквалангиста до 10 уровня, затем отправляетесь на участок «Жемчужная Бездна» — участок для подводного плавания, там расположен грот, вот через него вы и попадете на остров Логово Аквалангиста.

Логово аквалангиста

Это самое интересное место, ведь сюда заходят только лучшие аквалангисты. Обнаружить его можно самим, но сложно. Необходимо достичь 10 уровня плавания, найти вход в пещеру в локации «Жемчужная бездна».

Это можно назвать прототипом пиратских пещер, ведь особенность данного места — сундук с сокровищами. Симолеоны и драгоценные камни — мечта любой русалки-коллекционера. Открыть остров можно, когда найдешь все 4 кусочка карт. Они могут быть в сундуках и в бутылках на дне океана.

Остров Кристалл похож на музей русалок

Статуи, редкие кораллы, ступени, — похоже, что здесь был храм древних русалок. Доступ к этому священному месту получить тоже сложно — нужно найти «особое послание» в бутылке.

Остров «Убежище» — единственный людный остров. Здесь стоит маленький домик, есть свой пляж с песком. Но самое главное — об этом острове никто не знает, он способен стать твоим домом русалки!

Статья по теме:  Как омолодить сима в Симс 4. Как сделать сима моложе в симс 4

Чтобы найти карту, тебе придется выполнить несколько квестов, но об этом чуть позже. Поговори с любым администратором отеля, и удачи тебе в поисках, русалочка!

Выбираем его и размещаем на участке. C его помощью мы настроим времена года. В дальнейшем, при смене времен года, вид нашего парка будет меняться автоматически в соответствии с нашими настройками. Так же, как и на любом другом праздничном лоте.

Часть 2. «Жилой участок»

При помощи маркера времени года Вы также можете оформить и жилой лот. Принцип действия тот же самый. Сначала не забудьте закрепить все обычные предметы в обычном режиме, а потом выбираете времена года и настраиваете вид дома. Конечно, некоторые предметы вам не удастся разместить (например, палатки с едой и другие киоски), но праздничные светильники, всякие предметы декора и объекты для развлечений, это, пожалуйста.

А зимой не забудьте включить праздничную подсветку дома.

holidaylot_20.jpg

И на будущее запомните, что если захотите потом размещать какие-то предметы, которые должны присутствовать на участке постоянно, то делать это надо только в обычном режиме!

Вот собственно и всё. Оформляйте свои лоты и получайте удовольствие от игры с дополнением Симс 3 «Времена года».

При копировании материалов данного урока ссылка на сайт и указание автора ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Самое популярное

Наш сайт посвящен любимой игре Симс 3. Как построить дом, наверное, уже знает каждый, кто играет в эту игру. Но построить красивый дом в Симc 3, сделать его уютным, чтобы от него было глаз не отвести не так просто. Научиться разнообразным интересным и полезным трюкам помогают уроки строительства в Симс 3, в которых авторы делятся своими знаниями и умениями. Это прекрасно, потому что всегда есть возможность научиться чему-то новому. А разнообразить игровой процесс помогают нам моды. Лично мы давно используем моды для Симс 3. Поэтому наши персонажи живут очень интересной и необычной жизнью, попадают в разные любопытные ситуации. Мы предоставляем им большую свободу действий и вмешиваемся очень редко. Благодаря этому истории Sims 3 стали еще одним нашим увлечением. Но важно не просто написать, а так, чтобы было интересно читать. Sims 3 — невероятно интересный и увлекательный мир, который привлекает своими неограниченными возможностями! И каждый, кто имеет тягу к творчеству, найдет в ней для себя занятие по душе.

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. При согласованном использовании материалов сайта просьба не перезаливать материалы на файлообменники и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ссылку на наш сайт.

Оцените статью
emugame.ru