Где найти вертолет и НЛО в ГТА 5. Где найти нло в гта 5


Лагерь Альтруистов – хорошо известное место в GTA 5; где игроки могут использовать свои транспортные средства, чтобы привозить ничего не подозревающих пассажиров и обменивать их на наличные. История рассказала игрокам GTA 5 Online, что это культ каннибалов с очень любопытной операцией.

Местонахождение всех 50 частей НЛО в GTA 5 Online

Работа от Омеги появляется после завершения миссии “Стыд или слава”. 50 обломков составляют ачивку “From Beyond the Stars” и так же необходимы для получения ещё одного достижения “Career Criminal” (игра на 100%).

БУХТА ПАЛЕТО (амбар)
БУХТА ПАЛЕТО (вышка)
БУХТА ПАЛЕТО (островок)
БУХТА ПАЛЕТО (лес)
ГОРА ДЖОСАЙЯ (особо приступная часть горы)
ГОРА ЧИЛИАД (оконечность, сарай)
ГРЕЙПСИД (ферма)
КАНЬОН РАТОН (опора моста)
САН-ШАНЬСКИЙ ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ (у моря)
СЭНДИ-ШОРС (белые скалы)
СЭНДИ-ШОРС (в заливе Аламо)
СЭНДИ-ШОРС (холм, графити)
КЭССЭДИ (скалистый берег под ЖД-мостом) (выше водопада)
РЕКА ЗАНКУДО (южнее ЖД-моста на левом берегу)
РЕКА ЗАНКУДО (под крытым мостом слева)
ПУСТЫНЯ ГРАНД-СЕНОРА (трейлеры, возле лодки)
ПУСТЫНЯ ГРАНД-СЕНОРА (спутниковая тарелка)

Середина

ВАЙНВУД-ХИЛЛЗ (крыша)
ВАЙНВУД-ХИЛЛЗ (вышка)
ВАЙНВУД-ХИЛЛЗ (дамба)
ВЕТРЯНАЯ ФЕРМА RON ALTERNATES
ДОЛИНА ТОНГВА (водопад)
ДОЛИНА ТОНГВА (пещера)
КАНЬОН БЭНХЭМ (у бассейна)
ЛИНД-ЭКТ-РЕЗЕРВУАР (под мостиком)
ЛИНД-ЭКТ-РЕЗЕРВУАР (сточные трубы)
ПУСТЫНЯ ГРАНД-СЕНОРА (заднее крыльцо)
ПУСТЫНЯ ГРАНД-СЕНОРА (на повороте возле скалы)
ПУСТЫНЯ ГРАНД-СЕНОРА (во дворе)
РИЧМАН ГЛЕН (под деревцем)
ТАТАВИАМСКИЕ ГОРЫ (природные…ворота, берег)
ТОНГВА ХИЛЛЗ (виноградники)

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/352771022151043815/47D165256FCCA5A7988D810F38D8A8ECFBD222F5/

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЛОС-САНТОС (за ангаром)

БЕРТОН (торговый центр)
ДЭВИС (крыша больницы)
КАНАЛЫ ВЕСПУЧЧИ (крыша)

Статья по теме:  Как делали ГТА 5. Как создавалась гта 5

ЛА-МЕСА (въезд в каналы). Въехать можно где угодно, хотя десь наиболее быстро.

МУРЬЕТА ХАЙТС (перила)
РАНЧО (у входа)
РИЧМАН
СТРОТБЕРРИ (бомжатник)
ТЕКСТАЙЛ СИТИ (одна из лавок)
ЦЕНТР (крыша, бассейн)
ЦЕНТР (Prines)
ЭЛИЗИАН АЙЛЕНД (на дне)
ЭЛИЗИАН АЙЛЕНД (труба между реакторами…точнее..не могу вспомнить…)
ЭЛЬ БУРРО ХАЙТС (водосток)
ЭЛЬ БУРРО ХАЙТС (риф)
ЭЛЬ БУРРО ХАЙТС (зелёный контейнер)

Прочитать позже Отправить статью на e-mail Мы не собираем ваши данные и тем более не передаем их третьим лицам Отправить

Знак, который обозначает одно из условий появления НЛО на горе Чилиад. Здесь отображено условие «Дождевая погода». Знак можно найти на северо-западной стороне горы.

GTA 5 Online: Когда и где найти все НЛО

Совпадение?

Подтверждение этих новых наблюдений НЛО в GTA 5 Online сводит с ума игроков и теоретиков заговора. Ниже приводится некоторая информация о каждом из местоположений НЛО; даты, на которые у них есть и которые можно увидеть:

  • 1 день 15 октября – Над полуостровом Палето Бэй.
  • День 2 16 октября – Над затонувшим НЛО из GTA 5
  • 3 день 17 октября – Над горой Чилиад CЕГОДНЯ”
  • День 4 18 октября – Над маяком на востоке
  • 5 день 19 октября – Над лагерем альтруистов на холмах
  • 6 день 20 октября – Над Beam Me Up Hill в Sany Shores

1 день, 15 октября – бухта Палето

Первый контакт (Изображение с YouTube / Ravishinthunder)

В первый день игроки GTA 5 Online обнаружили НЛО, парящий над верхней частью полуострова в южной части залива Палето. До локации было очень легко добраться, и игроки могли «вступить в контакт» с инопланетянами в локации в любое время в вышеупомянутый период времени.

Почти сразу после выхода сообщество фанатов GTA начало бурно обсуждать возможность обнаружения в игровом мире пришельцев или действующих летающих тарелок. Неудивительно, поскольку Rockstar, разработчики эпохальной игры, постарались на славу и дали игрокам кучу поводов подозревать присутствие внеземных цивилизаций в игровом мире «Сан Андреаса».

НЛО в других частях GTA

В предшествующих «Сан Андреасу» GTA III и GTA Vice City неопознанных летающих объектов нет. И пришельцев, соответственно, тоже. Правда, в Vice City имеется одна «тарелка» — но она лишь является частью реквизита киностудии, расположенной на одном из островов.

Статья по теме:  20 лучших игр для PC, похожих на GTA. Как называется игра похожая на гта

Консольные версии – эксклюзивы для портативных приставок PSP GTA Liberty City Stories, Vice City Stories и Chinatown Wars – также не могли похвастаться наличием сколь-нибудь значимых намеков на присутствие в них НЛО. Словом, НЛО нигде в других частях практически не встречается.

Кроме последней, недавно вышедшей GTA V. Так что, если вас интересует вопрос о том, как в ГТА найти НЛО, выбор у вас невелик – или San Andreas, о которой уже говорилось выше, или GTA V.

Пришельцы в GTA V

нло на дне океана

С выходом долгожданной пятой части поиск ответов на вопрос о том, где найти в «ГТА» НЛО, приобрел второе дыхание. Похоже, именно штат Сан-Андреас, по мнению разработчиков, является самым аномальным в этом плане местом в США – поскольку, подобно GTA San Andreas, именно здесь происходит действие новой GTA V.

Итак, где найти НЛО в «ГТА Сан Андреас» пятой части? Можно, наверное, отдельно вынести то задание, где Майкл «Де Санта» Таунли, один из трех главных героев игры, под воздействием наркотика якобы уничтожает привидевшихся ему пришельцев (хотя кто знает, может быть, именно это позволило ему увидеть прячущихся от глаз людей инопланетян?).

найти нло в гта 5

Однако, помимо этого, в игре еще предостаточно моментов, где можно наткнуться не просто на отсылки, а на конкретные доказательства существования внеземных персонажей в мире GTA. Например, найти НЛО в «ГТА 5» можно с помощью подводной лодки на дне океана. Затонувший корабль пришельцев не говорит о чем-то конкретном, но эта находка уже сама по себе интересна.

Настоящего (правда, неживого) пришельца можно найти еще в одной из игровых локаций. Он будет заточен в лед, и непонятно, имеет ли он какую-либо связь с почившей на дне океана летающей тарелкой.

Статья по теме:  Как вызвать финальную миссию в GTA Vice City. Как в гта вайс сити пропустить миссию

Не стоит забывать и о горе Чилиад. На ее вершине после 100% прохождения игры можно наблюдать НЛО, правда, он будет больше смахивать на проекцию. Это же косвенно подтверждается аббревиатурой FIB, обозначающей в игре правительственную организацию — местный аналог федерального бюро расследований FBI. Кроме того, в станции фуникулеров в том же районе можно найти загадочные схемы, намекающие на то, что инопланетяне находятся среди нас. Также в некоторых районах горы можно повстречать странных ученых.

как в гта найти нло

Стоит отметить, что в любом случае для поиска ответа на вопрос, где найти НЛО в «ГТА Сан Андреас», GTA V является более подходящей частью серии, поскольку местные находки — в отличие от тех, кто можно найти в GTA San Andreas — имеют куда большую ценность и дают больше пищи для размышлений.

Оцените статью
emugame.ru