Отец и сын. Где находится ремонт машин в гта 5

На выбор представлено пять автомастерских. По сути, отличает их лишь местоположение. Самая дешевая мастерская обойдется в 150,670,000, а самая дорогая — 150,920,000.

Как в игре ГТА 5 можно починить свою машину в обычном и РП-режиме

Большинство новичков не понимает, как починить сломанную или после ДТП машину в «ГТА 5». В игре пользователь может отремонтировать автомобиль бесплатно и платно. Бесплатный способ заключается в смене управления главными антагонистами. Платно починить машину получится в мастерских города. Чаще всего игроки предпочитают просто угнать новое авто и бросить старое.

Обычно желание починить возникает в том случае, когда игрок купил автомобиль за большие деньги: ему проще и дешевле отремонтировать транспорт, чем купить новый. Способы починки авто:

  1. Сначала ставят машину в гараж. Далее игровой персонаж идет спать или отдыхать в дом. С утра транспорт будет как новенький, без поломок.
  2. Главный антагонист едет в любую автомастерскую: они помечены баллончиком на карте. В мастерской починят средство передвижения: автомеханики его просто покрасят краской.

разбитая машина

Восстановление взорвавшейся машины

По сюжету, после взрыва авто восстановить невозможно. Единственное, что может сделать игрок, — вернуть авто со штрафстоянки с условием, что его туда привезли. Сгоревший автомобиль никак не восстановить.

дорожная авария

Это полностью автоматический процесс. Вы получите СМС от Сессанты, если в вашей мастерской появится клиент. Клиентами являются боты, а не реальные игроки. И хотя игроки тоже смогут устанавливать тюнинг в вашей мастерской, вы не получите с этого прибыли.

Отец и сын

Возможны спойлеры

После окончания вступительного ролика садитесь вместе с Франклином в красный Sentinel Аманды и отправляйтесь в точку назначения. Сильно спешить нет смысла, главное — сохраните машину в целости.

Непосредственно перед тем, как вы подъедите к шоссе, справа покажется седельный тягач с яхтой Майкла на прицепе. Садитесь к нему на хвост и не пытайтесь обогнать. Если будете держаться достаточно близко и вести машину ровно, Франклин сможет запрыгнуть на яхту сразу же после выезда из туннеля.

С первым врагом Франклин разделается самостоятельно. Второго вам придётся подстрелить из машины.

Через некоторое время Джимми повиснет на гике и вам необходимо будет его поймать. Чтобы получить золотую медаль, необходимо сделать это в течение 10 секунд. Не дожидаясь инструкций от игры, поравняйтесь с грузовиком слева. Держите машину ровно под Джимми, чтобы он мог спрыгнуть на заднее сиденье.

Далее снова повисните на хвосте у грузовика, чтобы Франклин смог спрыгнуть с яхты обратно в машину. После того, как это произойдёт, можете разворачиваться и ехать в обратном направлении. По сценарию двигатель перестанет развивать полную мощность и грузовик с яхтой всё равно уйдёт.

Теперь ваш путь лежит в Los Santos Customs. После того, как вы туда доберётесь, Майкл оставит Франклину денег на ремонт машины Аманды и уедет на такси.

Такси в GTA V

Такси в GTA V мало чем отличается от такси в GTA IV. Машину можно поймать на улице или вызвать по телефону. После посадки в машину (короткое нажатие на кнопку входа) нужно выбрать точку назначения и водитель отвезёт вас туда. Его можно поторопить или попросить остановиться и выбрать другую точку назначения.

Статья по теме:  Что нового в GTA V на «некстгене» и ПК. Что нового в гта 5

Поездку можно пропустить за дополнительную плату. В этом случае вы практически мгновенно окажетесь заданном месте. Такой способ часто предпочтительнее, т.к. водители нередко сталкиваются с другими участниками движения, вылетают с дороги и крепко засаживают машину на бездорожье. Если же вы скипнули поездку, такого не произойдёт и не придётся ловить новую машину.

Если хотите угнать такси, удерживайте кнопку входа — в этом случае протагонист выкинет водителя из машины и займёт его место.

Если вы добрались до точки назначения, а заплатить водителю нечем, появится одна звезда розыска.

Такси нельзя использовать в тех миссиях, где вы собираетесь выполнить условие на золото по времени — игра его просто не засчитает.

Заезжайте в гараж и почините машину — нужный пункт в меню будет сразу же подсвечен, остаётся только нажать на кнопку выбора. Далее покиньте Los Santos Customs и направляйтесь в особняк Майкла. Ведите осторожно: второе условие для получения золота — пригнать машину Аманды к дому с минимальными повреждениями.

Как только доставите машину, миссия будет завершена.

Мелочи

  • Песня, которую Майкл слушает на телефоне во вступительной кат-сцене — I Don’t Care Anymore Фила Коллинза. Её можно услышать на Los Santos Rock Radio.
  • В этой миссии представлен единственный случай в игре, когда на двухдверной машине едут более двух человек.

Далее снова повисните на хвосте у грузовика, чтобы Франклин смог спрыгнуть с яхты обратно в машину. После того, как это произойдёт, можете разворачиваться и ехать в обратном направлении. По сценарию двигатель перестанет развивать полную мощность и грузовик с яхтой всё равно уйдёт.

Как восстановить взорвавшуюся машину в GTA 5

Что касается сюжетной линии, то, к сожалению, это невозможно сделать. Максимум, что вам будет доступно – это вернуть автомобиль со штрафстоянки, и то, если его туда забрали. Сгоревшую же машину – вы не вернете никак. Единственные автомобили, которые постоянно будут ресаться у вашей «берлоги» – это сюжетные автомобили главных персонажей, о которых мы писали в одной из наших предыдущих статей.

А вот тут – вам понадобится страховка. Опять же, вернуть вы сможете только ту машину, которая принадлежит именно вам. Купив ее – вам нужно будет обязательно посетить Los Santos Customs, где вы сможете установить на автомобиль маячок слежения. Как это сделать? Все просто. Зайдите в раздел безопасности, и там, помимо маячка, будет еще и страховка, называющаяся Mors Mutual Insurance. Именно ее вам следует оформить, причем – обязательно, если вам дорога ваша машина.

как починить машину в гта 5

После оформления страховки – у вас в телефоне появится номер страховой компании. Помните, что автомобили, которые вы официально купили в интернет-магазине – по умолчанию снабжены маячком слежения, а также страховкой.

как восстановить машину в гта 5 онлайн

Как восстановить взорвавшуюся машину в GTA 5

Тут вам опять же пригодится страховка. Но тут – будет несколько вариантов развития событий, в зависимости от ситуации, при которой ваша машина сгорела. Если виновником аварии были вы, либо же машину вашу разгромили полицейские – то для восстановления автомобиля вы должны будете заплатить штраф, в размере 1.25% от ее полной стоимости. Только тогда вам вернут машину.

Статья по теме:  Моды для GTA 3 на Android: установка. Как установить моды на гта 3

Если же причиной взрыва машины стал другой игрок – страховщики вернут вам ее забесплатно. Точнее – относительно бесплатно, т.к. в этом случае, штраф будет платить уже игрок, виноватый в аварии.

Вот и все, дорогие читатели, других способов восстановления автомобилей – в GTA 5 не существует. Надеемся, что мы вам хоть чем-то, но помогли.

Прочитать позже Отправить статью на e-mail Мы не собираем ваши данные и тем более не передаем их третьим лицам Отправить

Если же причиной взрыва машины стал другой игрок – страховщики вернут вам ее забесплатно. Точнее – относительно бесплатно, т.к. в этом случае, штраф будет платить уже игрок, виноватый в аварии.

Платный ремонт

Как вы понимаете, в игровом мире ГТА 5 вы можете заниматься как платным, так и бесплатным ремонтом машин. Сейчас мы поговорим про первый вариант починки, так как он наиболее прост и не такой рискованный, как бесплатный.

В данном случае всё крайне просто: вам нужно обратиться в мастерскую. Ремонт сделать можно за небольшие деньги, что становится очевидным плюсом. Если вы не хотите просто бросить машину и угнать новую, то заплатите мастеру за качественную работу и получите результат за короткий промежуток времени.

Но будем честны – вы зашли в эту статью не из-за платного ремонта и хотите узнать, как быстро и бесплатно отремонтировать машину в ГТА 5, не так ли? К тому же, далеко не у каждого игрока есть деньги. Поэтому, переходим к бесплатному способу.

Бесплатный ремонт

Как было указано в заголовке, данный бесплатный способ починить машину в ГТА 5 простой и очень быстрый. И мы вас не обманываем. Почему? Давайте вернёмся к персонажам, за которых вы играете. Вы можете выбирать среди трёх имеющихся героев того, кто вам больше нужен. Например, при погоне вы выбираете Франклина, ибо он прирождённый водитель.

Теперь представим, что вы избежали погони и у вас есть машина, которую нужно чинить. Но тут парадокс: машина может быть сломана, из-за чего обездвижена. И что делать? Естественно, искать возможность скорого ремонта. Это также касается и того случая, когда ваш кошелёк временно пуст и на починку денег нет.

Скажите панике «Нет!». Присаживайтесь за автомобиль, который вы угробили. Теперь вам достаточно воспользоваться способом. Поменяйте вашего персонажа. Нет, серьёзно, вам нужно поменять героя. Например, если вы управляете за Франклина, переключитесь на Майкла. Только обязательно находитесь за рулём в этот момент.

Теперь, когда вы играете за Майкла, не важно, что он делает. Вам нужно сразу же переключиться на прошлого персонажа. В нашем случае этим персонажем выступает Франклин. Вы возвращаетесь туда же и вуаля. Ваша машина цела и невредима, а за ремонт вы не заплатили ни гроша. И теперь вы можете спокойно кататься на данном автомобиле дальше.

Учтите лишь пару моментов:

• Быстрый и бесплатный ремонт транспорта в ГТА 5 работает со всеми персонажами. Не важно, кем вы были до этого, важно вернуться в персонажа обратно.

• Машина может исчезнуть. Игроки отмечают, что шанс на это крайне мал, но выше упоминалось, что платный способ не рискованный, в отличие от этого.

• Уничтоженная машина так не починится. Если вашу машину взорвали, то сесть обратно вы не сможете. Соответственно, починить её таким образом будет невозможно.

Статья по теме:  Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR. Как установить мод полицейского гта 5

• Работает с любым транспортом. Даже мотоцикл можно починить таким образом.

Как видите, способ реально прост и делается всего за пару движений, что помогает экономить деньги и время.

Заключение

Итак, мы плавно подошли к концу этой статьи. Учтите, что рисковать дорогим автомобилем не стоит, лучше заплатите за ремонт. Но рискнув, вы можете получить бесплатно отремонтированную машину обратно в идеальном состоянии и в любом месте карты, без лишних и долгих поездок в мастерскую.

Скрипт Хук 5 1.0.2060.1 ГТА 5

Script Hook V 1.0.2060.1 + Asi Loader и Native Trainer Смотреть

Скрипт Хук 5 1.0.2189 ГТА 5 – Обновление Script Hook V версия: 1.0.2189 – «Ограбление Кайо Перико» для GTA Online

Script Hook V 1.0.2189.0 + Asi Loader и Native Trainer Смотреть

Качественная модель маски Greed из игры Payday 2 для GTA 5

Payday 2 Greed Mask 0.1 Смотреть

Новая борода в ГТА 5 для Франклина – обычная и байкерская

Выбирайте мастерскую на ваше усмотрение. Перед покупкой исследуйте район каждой автомастерской, чтобы выбрать наиболее удачный для себя вариант. Если бюджет сильно ограничен, выбирайте самую дешевую.

Какие ещё преимущества дает автомастерская

  • Весь тюнинг автомобилей в вашей мастерской будет идти по скидке.
  • Предметы тюнинга, заблокированные по уровню, будут доступны для покупки.
  • Модификации банды и классические цвета для автомобиля в мастерской можно менять бесплатно.

Покупка автомастерской в GTA Online: сколько стоит и как получать из неё прибыль

Покупка автомастерской в GTA Online: сколько стоит и как получать из неё прибыль

Обо всех возможностях клуба LS Car Meet вы сможете узнать в нашем разделе статей по GTA Online.

В «GTA Online» возможно возвращение даже взорванного авто. Если причиной взрыва стали действия другого игрока, ничего платить не придется. Но если виновником взрыва стал владелец или полицейские, вернуть транспорт можно только после уплаты 1,25 % от стоимости машины.

Как восстановить (починить) машину в GTA 5

В одной из предыдущих статей – мы писали, и сейчас – повторимся, что самые крутые, самые быстрые и самые красивые машины в игре – можно только купить в магазине. Правда, они обойдутся вам в копеечку, но они того стоят. Но что делать, если ваша машина была основательно побита?

Как восстановить машину в гта 5

  1. Поезжайте в любой сервис, отмеченный баллончиком на карте. Там вы сможете восстановить свой транспорт, только лишь покрасив его.
  2. Поставьте купленную машину себе в гараж, пойдите в дом и ложитесь отдыхать. Проснувшись – вы увидите, что ваша машина, целая и невредимая стоит в гараже.

Как восстановить взорвавшуюся машину в GTA 5

Что касается сюжетной линии, то, к сожалению, это невозможно сделать. Максимум, что вам будет доступно – это вернуть автомобиль со штрафстоянки, и то, если его туда забрали. Сгоревшую же машину – вы не вернете никак. Единственные автомобили, которые постоянно будут ресаться у вашей «берлоги» – это сюжетные автомобили главных персонажей, о которых мы писали в одной из наших предыдущих статей.

А вот тут – вам понадобится страховка. Опять же, вернуть вы сможете только ту машину, которая принадлежит именно вам. Купив ее – вам нужно будет обязательно посетить Los Santos Customs, где вы сможете установить на автомобиль маячок слежения. Как это сделать? Все просто. Зайдите в раздел безопасности, и там, помимо маячка, будет еще и страховка, называющаяся Mors Mutual Insurance. Именно ее вам следует оформить, причем – обязательно, если вам дорога ваша машина.

как починить машину в гта 5

После оформления страховки – у вас в телефоне появится номер страховой компании. Помните, что автомобили, которые вы официально купили в интернет-магазине – по умолчанию снабжены маячком слежения, а также страховкой.

Оцените статью
emugame.ru